17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольцев избавят от пробок на Пожарова к Новому году

Народная мудрость о том, что обещанного три года ждут, подтверждается.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Street
постов:
49
Street
- 30/08/2019 в 11:51

к какому ? будем надеятся что хотя бы в этом тысячилетии

Аватар пользователя Turbos
постов:
576
Turbos (Севастополь )
- 30/08/2019 в 12:01

А если развалят и бросят???? Мы будем пешком ходить?

Аватар пользователя alex1127
постов:
9
alex1127 (Севастополь)
- 30/08/2019 в 12:06

Проезд через реконструированный мост на время ремонта скорее всего будет закрыт, какие альпернативные пути объезда предусматриваются?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2475
Oberon ()
- 30/08/2019 в 12:13

металлоконструкции там не для заливки опор подвезли? лежат рядом со стадионом. пора уже начать порядок наводить на дорогах.

Аватар пользователя t4sev
постов:
71
t4sev (Севастополь )
- 30/08/2019 в 12:15

Не верю, почему всё хорошее в одно время делают в Стрелке и Ерошенко и Меньшикова.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5122
Galaxe (Севастополь)
- 30/08/2019 в 12:20

Так называемый обнаруженный культурный слой (где ничего так и не нашли) был скорее отмазкой, что бы тогда работы не продолжать.

Надеюсь, что хоть сейчас дело сдвинется с мертвой точки.

 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1093
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 30/08/2019 в 12:52

А где рассказ про то кто виноват и как наказан за то, что в свое время не выполнил обязательств?

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
490
Русский_Мир ()
- 30/08/2019 в 14:05

 

А где рассказ про то кто виноват и как наказан за то, что в свое время не выполнил обязательств?

 Как говорил Жириновский: Это Россия!

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1549
partizzan76 (Севастополь)
- 30/08/2019 в 14:07

to КОТ МАТРОССКИН:  это и странно, тот кто не контролировал и с чьего согласия, вероятно небескорыстного, нам теперь вещает о новых сроках?

Аватар пользователя суржик
постов:
3032
суржик (Севастополь)
- 30/08/2019 в 14:44

а как насчет пробок на Корабелке?

с конечной Победы до автовокзала - 35 минут!

Аватар пользователя Кошмар Иванович
постов:
45
Кошмар Иванович (Севастополь)
- 30/08/2019 в 14:58

Хвала Всевышнему!

Аватар пользователя Александр Иванов
постов:
36
Александр Иванов (Калининград)
- 30/08/2019 в 16:16

Расширение дороги в том месте приведет лишьк переносу пробки к светофорам: на Пожарова или на Цуме. Четверть миллиарда рублей - это очень дорогой способ переноса пробки на пару километров.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2475
Oberon ()
- 30/08/2019 в 18:36

to Александр Иванов:   
 
всего два светофора до пятихаток останется. ещё два по четвертьярда рубасов и пробка саморассосётся в микрорайоне ))))))

Аватар пользователя altadena
постов:
1066
altadena (sevastopol)
- 30/08/2019 в 18:58

Вот когда избавят, тогда и будем дифирамбы петь, а пока, всё,что в будущем времени, как-то напрягает, обещалки стали какие-то несерьёзные и дешёвые!

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
886
ХАМмер (Севастополь)
- 30/08/2019 в 19:40

 

Расширение дороги в том месте приведет лишьк переносу пробки к светофорам: на Пожарова или на Цуме. Четверть миллиарда рублей - это очень дорогой способ переноса пробки на пару километров.

Невозможно одним махом расширить все узкие места на дорогах.

Но это не значит, что не надо ничего делать. Постепенное движение лучше, чем топтание на месте и критика "частичных решений".

Аватар пользователя лаиш
постов:
325
лаиш (севастополь)
- 30/08/2019 в 19:42

Свежо придание...Да верится с трудом...

Аватар пользователя Александр Иванов
постов:
36
Александр Иванов (Калининград)
- 30/08/2019 в 19:47

 

  Расширение дороги в том месте приведет лишьк переносу пробки к светофорам: на Пожарова или на Цуме. Четверть миллиарда рублей - это очень дорогой способ переноса пробки на пару километров. Невозможно одним махом расширить все узкие места на дорогах. Но это не значит, что не надо ничего делать. Постепенное движение лучше, чем топтание на месте и критика "частичных решений".

 Я не критикую частичное решение. Я прямо говорю - в 21 веке расширение дорог не приводит к снижению пробок,а увеличивает их количество. Это прекрасно видно на примере Севастополя и Крыма. Чем больше строится дорог, тем больше становится авто. Общественный транспорт не развивают и пешеходную инфраструктуру тоже. Людям приходится покупать авто, а потом требовать под них дороги. А у тех, у кого нет авто должны  наслаждаться скотовозками.