Севастополь зачищают перед приездом президента Украины Виктора Януковича. Визит новоизбранного гаранта Конституции, как сообщал ранее «Севастопольский меридиан», состоится в четверг, 18 марта. Виктор Янукович представит нового главу Севастопольской горгосадминистрации.
В с этим, сегодня с утра коммунальные службы проявили небывалую активность в очистке от мусора центральных улиц города. По местам приложения «коммунальных сил» можно легко проследить предполагаемый маршрут движения высокопоставленного гостя по улицам Севастополя.
Рвение коммунальщиков коснулось даже очистки столбов и заборов от объявлений, рекламных плакатов и листовок, висевших в некоторых местах с выборов 2007 года.
На улице Ленина, площади и проспекте Нахимова на ситилайтах размещены плакаты с портретом президента и надписью «Севастополцы приветствуют президента Украины Виктора Януковича». Плакаты выполнены в двух вариантах: на русском и украинском языках. Информированный источник сообщил нашему корреспонденту что реклама на различных носителях заказана государственной структурой на сумму 200 тысяч гривен.
Ожидается, что к приезду Януковича на площадь будут согнаны снятые с занятий студенты и, возможно, даже школьники. Ветеранские организации Севастополя оповещены о визите и будут обеспечивать явку представителей старшего поколения севастопольцев.
Это к приезду Ющера сгоняли школьников и закрывали площадь от простых граждан, а на встречу с Януковичем придет весь город, потому , что все очень хотят отправки Куни-плиточника и его банды в отставку!!!!

Таких журналюгами зовут 


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.