Новости Севастополя

Севастополь приветствовал Януковича – без самого Януковича

Служба новостей ForPost

Слухи о повторном посещении Севастополя кандидатом в президенты Украины Виктором Януковичем будоражили умы журналистов несколько дней. Однако, то ли посещение города-героя действительно не входило в планы лидера Партии регионов, то ли Виктор Федорович предпочел общению с севастопольцами торжественные мероприятия по поводу открытия нового харьковского стадиона, но массовые гуляния в честь Виктора Януковича севастопольским регионалам пришлось проводить в отсутствие оного.

5 декабря на центральной площади Севастополя — площади Нахимова состоялся предвыборный митинг и концерт в поддержку кандидата от Партии Регионов Януковича Виктора Федоровича.

На митинге единодушно в поддержку кандидата выступили и спели местные представители Партии Регионов, чьи фамилии слишком известны, чтобы их называть и совсем неизвестные граждане, чьи фамилии ни о чем не говорят даже если их перечислить.

После митинга прошел концерт звезд украинской эстрады больших и малых талантов. Свое творчество севастопольцам подарили: певица и ведущая Иванна Мелай, открытие года победительница конкурса «Нова Хвиля – 2009» крымчанка Джамала и легенда русскоязычного рока группа Green Grey, которая среди своих хитов исполнила скандальную песню «Мазафака».

Число благодарных слушателей на площади колебалось от тысячи человек на митинге и уменьшилось до шестисот желающих послушать концерт. И если на первых минутах концерта вся агитационная символика Партии Регионов, кроме оформления сцены, была свернута, и активисты начали покидать площадь, то на концерт остались севастопольцы, которым «бесплатный сыр» явно пришелся по вкусу.

3298
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (46)
Padon4eg
148
Padon4eg

да гнать его в шею!!!!

людмила
1915
людмила

to комса (Севастополь)

В ВАШИХ МОЗГАХ?

комса
678
комса

to людмила ушах... люблю ушами

людмила
1915
людмила

to комса (Севастополь)

ВЫ ЖЕНЩИНА?

Ed
1763
Ed

Старые грабли

людмила
1915
людмила

to Ed (Севастополь)

Старые грабли - борозду не испортят!

комса
678
комса

to abradox цирк да нормальная предвыборная агитка

людмила
1915
людмила

to abradox

цирк- и клоун в нем!

людмила
1915
людмила

- и клоун в нем abradox!

людмила
1915
людмила

to Стон (Русь)

Мечтать невредно!

Камыш-бурун
343
Камыш-бурун

Точно как у нас. Оно обещало приехать в Керчь, но вместо него приехало еще большее Оно- Васыль Джарты. Вы бы его послушали.

поп гапон
740
поп гапон

Не то господа, просто сегодня никого в шапках не было, че ехать, раз шапки не будет?

поп гапон
740
поп гапон

Да на всякий случай подстрахуюсь, не я сказал, а люди из БЮТ, но их тоже может побъют.

Товарищ Мяу
537
Товарищ Мяу

to Юрий. (Севастополь)

Нелогично. Предлагаешь нам- шестой раз голосовать за гамно?

Увольте от такой чести.

Товарищ Мяу
537
Товарищ Мяу

to Юрий. (Севастополь) Ни за кого. В смысле- выборам БОЙКОТ. Твой голос ничего не решит, зато ты будешь чувствовать себя бойцом и героем, отвергнувшим хахлизм. А если нас будет много то мы покажем кто в нашем крымском доме хозяин.

vitaly-906
102
vitaly-906

Голосуй. Не голосуй. Все равно получишь

Ed
1763
Ed

Быть может левоцентристы Симоненко-Волги. Сегодня добрая часть Европы стоит на этих позициях, и живут неплохо. Твёрдая левоцентристская позиция у батьки в Белоруссии, по-моему близки к этому и путинские единоросы. Против всех и бойкот выборов не катит. Твой голос пристроят так как надо.

Влад
711
Влад

Голосовать надо идти всем без исключений . Иначе вашим голосом (бюллетенем) воспользуются такие умники как Товарищ Мяу .

ВСЕ НА ВЫБОРЫ . И ВСЕ ГОЛОСУЕМ .

Нефиг таким товарищам как Мяу козыря раздовать . Уж лучше разорвать этот бюллетень собственно ручно , чем дать воспользоватся товарищу Мяу проголосовать вашим бюллетенем проголосовать так как ему надо после закрытия избирательных участков .

И помните если вы не пришли и не проголосовали . То за вас проголосует Товарищ Мяу .

Камыш-бурун
343
Камыш-бурун

to Влад (Севастополь) Своим участием в укровыборах мы легитимизируем оккупацию Крыма украиной. Не даром нас по всем каналам уговаривают прийти и проголосовать все равно за кого. Оккупантам важно само наше участие в их мероприятии.

PereC
2690
PereC

То что он устроил это хорошо, но голосовать все равно за него не будут ))))

Шлюха никогда верной женой не будет !!!

Камыш-бурун
343
Камыш-бурун

То что он устроил это хорошо, но голосовать все равно за него не будут )))) Шлюха никогда верной женой не будет !!! Голосовать за Януковича конечно будут и немало, но гораздо меньше чем 5 лет назад. Очень много людей игнорируют выборы, я незнаю как в Севастополе, а в Керчи такие настроения присутствуют.

вредная мышка
1302
вредная мышка

В Феодосии Яныку не верят!

Вадим
4413
Вадим

В Севастополе никому не верят.

Камыш-бурун
343
Камыш-бурун

Нет ни одного по настоящему пророссийского кандадата. Янукович такой-же гнилой хахлюк как и Ющенко с Тимохой.

Товарищ Мяу
537
Товарищ Мяу

Бросайте свой севастопольский сепаратизм. Поймите-нам, крымчанам, надо держаться всем вместе. Мы все живем на русской земле, не только севастопольцы и мы можем стать частью России только все вместе. Не будет такого что Россия взяла себе Севастополь и оставила весь остальной Крым хoхлам. Это- опасная утопия, мы станем свободными только вместе.

Корум
370
Корум

to Товарищ Мяу Бросайте свой севастопольский сепаратизм. Поймите-нам, крымчанам, надо держаться всем вместе. Мы все живем на русской земле, не только севастопольцы и мы можем стать частью России только все вместе. Не будет такого что Россия взяла себе Севастополь и оставила весь остальной Крым хoхлам. Это- опасная утопия, мы станем свободными только вместе.

Да, да, вместе с Турцией

репейНИК
3211
репейНИК

to Товарищ Мяу ...А если нас будет много то мы покажем кто в нашем крымском доме хозяин.

А если нас не будет много? Нам в очередной раз покажут, кто на Украине "хозяин"?

Для того, что бы нас было много, необходим организатор. С уровнем влияние несколько выше флудиста на форуме Форпост.

Тень
744
Тень

В Феодосии Яныку не верят!

И кому верят в Фиодосии???

Тень
744
Тень

Ни за кого. В смысле- выборам БОЙКОТ. Твой голос ничего не решит, зато ты будешь чувствовать себя бойцом и героем, отвергнувшим хахлизм. А если нас будет много то мы покажем кто в нашем крымском доме хозяин.

Ужас, какие тупые люди...

Тень
744
Тень

В Феодосии Яныку не верят! И кому верят в Фиодосии???

Опечаталась, сорри, Феодосии.. :-)

репейНИК
3211
репейНИК

to людмила Да ладно тебе, Лёха! Никто здесь на форуме реально на Янека не наезжает. Не Янукович же этот митинг "организовал". Вопрос в том, насколько Саратов понизил рейтинг ПР в Севастополе, и почему.

Что это, бездарность и жадность до денег, или предательство и работа на Тимошенко?

Гурбангулы Путин
55
Гурбангулы Путин

to репейНИК Ты здесь поставлен обелять Януковича? К счастью у нас есть уши и глаза.

Ляля
426
Ляля

to Товарищ Мяу "Ни за кого. В смысле- выборам БОЙКОТ" это максимум бойкот самрму себе!!! Не пойди на выборы - отдай свой голос кому попало!!!

авас
1239
авас

Янек полный поц . Голосовать надо за коммунистов . А во втором туре за Юлю .

авас
1239
авас

Пускай выборы бойкотируют на западной украине . А мы пойдём на выборы и будем голосовать за коммунистов или Юлю .

Товарищ Мяу
537
Товарищ Мяу

tо авас (севастополь)

Твою шутку я оценил.

Камыш-бурун
343
Камыш-бурун

to Товарищ Мяу Ни за кого. В смысле- выборам БОЙКОТ это максимум бойкот самрму себе!!! Не пойди на выборы - отдай свой голос кому попало!!! Выбор между Тимошенко и Януковичем это выбор между "плохим" Гиммлером и "хорошим" Мюллером.

Тень
744
Тень

товарищи админы, верните коментарий!!!

репейНИК
3211
репейНИК

to Гурбангулы Путин (Севастополь) to репейНИК Ты здесь поставлен обелять Януковича? К счастью у нас есть уши и глаза.

Нет, я поставлен здесь, что-бы очернять Саратова. Надеюсь, что у вас, to Гурбангулы есть уши и глаза. И мозги.

людмила
1915
людмила

to репейНИК

Нет, я поставлен здесь, что-бы очернять Саратова. Надеюсь, что у вас, to Гурбангулы есть уши и глаза. И мозги.



Зря стараешься!



людмила
1915
людмила

to репейНИК to людмила Да ладно тебе, Лёха! Никто здесь на форуме реально на Янека не наезжает. Не Янукович же этот митинг организовал . Вопрос в том, насколько Саратов понизил рейтинг ПР в Севастополе, и почему. Что это, бездарность и жадность до денег, или предательство и работа на Тимошенко?



Заговорил, Репейник с Розой:-

Я, у забора нахожусь в тени,

Один, до наступающих морозов.

Ну, как же так? Ведь мы Цветы!

Я, тут в пыли, а ты на клумбе,

Цветешь в сиянии лучей,

Плывешь, как будто в легкой румбе,

Тебе поет сам соловей!

Репейник, милый, ты пойми,

Да, мы цветы, но разные с тобою

Как, мне не стать Репейником в пыли,

Тебе, не быть прекрасной Розой!

И у цветов, своя судьба,

Которая дана нам свыше,

И у людей она одна,

У каждого своя, как крыша!

репейНИК
3211
репейНИК

to людмила Зря стараешься! Не-а! Не зря!

репейНИК
3211
репейНИК

to людмила Заговорил, Репейник с Розой...

Да какая ты в дупу роза! В лучшем случае аморфофаллус гигантский (Amorphophallus titanum), он же "Трупный цветок", экзотическое растение семейства Ароидных.

людмила
1915
людмила

to репейНИК



Детский сад.... твои картинки, как и вся остальная бредятина!

людмила
1915
людмила

to репейНИК to людмила Заговорил, Репейник с Розой... Да какая ты в дупу роза! В лучшем случае аморфофаллус гигантский (Amorphophallus titanum), он же Трупный цветок , экзотическое растение семейства Ароидных.

Ты зацепляешь всех прохожих.

Дурных cобою, и пригожих! —

Кудрявый, толстый Вяз Репейнику сказал:

Какую прибыль в том находишь

Что ты их на сердце наводишь? —

«Ах! право никакой — Репейник отвечал:

«И если иногда я поступаю гpубо,

«То это от того, что мне цаpапать любо.»

людмила
1915
людмила

to репейНИК



Порою видишь, прямо между грядок

Бурьян цветет навеселе

Средь этих гнусных порождений

Гроза культурных насаждений-

Репейник - явный предводитель,

Росточков нежных искуситель.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
9503

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
1988

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
4012
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
6469

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3185

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4508

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1142

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2305

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2249