Лента новостей

Севастополь

9050
19

Российские байкеры с гуманитарным грузом добрались до Севастополя

ForPost - Новости : Российские байкеры с гуманитарным грузом добрались до Севастополя

Колонна с гуманитарным грузом российских байкеров выдвинулась из Москвы в Севастополь 9 марта и поздно вечером во вторник достигла цели.

Фуры в сопровождении десятков мотоциклистов прибыли на блокпост неподалеку от Бахчисарая. Здесь их встретили местные любители железных коней, после чего колонна направилась к городу.

- Час настал. Он пришел неожиданно, но мы его ждали 23 года, - сказал лидер российских байкеров Александр Залдостанов (Хирург). – И сейчас мы привезли защитникам Севастополя помощь от тех, кто не бросает своих.

По словам Хирурга, в грузовиках (а их больше 10) находится то, что сейчас необходимо севастопольским постам самообороны.

- Это дизель-генераторы, несколько грузовых квадроциклов, машины, которые могут передвигаться между постами, - сказал Хирург. – Это уже не говоря о раскладушках, спальных мешках, и палатках. Кроме того, мы привезли медикаменты на случай, если бандеровцы все же рискнут нанести удар по Севастополю. Сейчас творится история, и мы в такое время не можем сидеть где-то под плинтусом.

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: Российские байкеры с гуманитарным грузом добрались до Севастополя
ForPost - Новости: Российские байкеры с гуманитарным грузом добрались до Севастополя
ForPost - Новости: Российские байкеры с гуманитарным грузом добрались до Севастополя
ForPost - Новости: Российские байкеры с гуманитарным грузом добрались до Севастополя
ForPost - Новости: Российские байкеры с гуманитарным грузом добрались до Севастополя
ForPost - Новости: Российские байкеры с гуманитарным грузом добрались до Севастополя
ForPost - Новости: Российские байкеры с гуманитарным грузом добрались до Севастополя
ForPost - Новости: Российские байкеры с гуманитарным грузом добрались до Севастополя
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (19)

Аватар пользователя kolesey
постов:
347
kolesey (Старый Крым)
- 12/03/2014 в 11:39

Ночные волки пафосны и круты! Спасибо Вам за постоянные байк-шоу, это всегда был большущий праздник!

Аватар пользователя Moon
постов:
186
Moon (Севастополь)
- 12/03/2014 в 11:43

УРАААА !!! Мы только "ЗА".

Аватар пользователя Немец Клюге
постов:
5664
Немец Клюге (Москва)
- 12/03/2014 в 11:51

Молодцы Волчары !!!! Даже усранские погранцы остановить их зассали.

Аватар пользователя Галина Севастополь
постов:
630
Галина Севастополь ()
- 12/03/2014 в 11:55

Во сколько и когда встреча с ребятами?

Аватар пользователя Тамара
постов:
290
Тамара (Севастополь )
- 12/03/2014 в 12:00

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!Залдостанову!!!!!!

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 12/03/2014 в 12:09

спасибо!дузьяки!

Аватар пользователя Mанюня
постов:
139
Mанюня (Севастополь)
- 12/03/2014 в 12:09

Спасибо им огромное за помощь)

Аватар пользователя petrovich1971
постов:
364
petrovich1971 ()
- 12/03/2014 в 12:13

У нас ночные волки скоро будут, как мафия на Сицилии))) Бандиты бандитами, зато своих никогда не бросают.
В Италии кстати закон обязывает в автотранспорте пристёгиваться ремнями безопасности , но Итальянцы почему то не обращают на это внимание . А вот в России все соблюдают этот закон .

Аватар пользователя Игорь (Севастополь)
постов:
14
Игорь (Севастополь) ()
- 12/03/2014 в 12:18

На крепости Каламита в Инкермане водрузили флаги России и Андреевский. Молодцы!!!

Аватар пользователя Надежда Яковлева
постов:
7
Надежда Яковлева ()
- 12/03/2014 в 13:41

Низко кланяюсь всем неравнодушным к нашей судьбе россиянам, принявшим активную участь. Главное не оказаться ниже плинтуса! "Сейчас творится история, и мы в такое время не можем сидеть где-то под плинтусом." Александр, Да хранит Вас Господь Бог и всех Россиян. Мы столько лет мечтали о такой истории! Слава Вам! Огромное спасибо В.В.Путину за мудрость, гибкость и не предательство!

Аватар пользователя Екатерина Денякина
постов:
43
Екатерина Денякина ()
- 12/03/2014 в 13:59

УРА!!!!

Аватар пользователя dracula
постов:
884
dracula (Севастополь)
- 12/03/2014 в 14:15

Хирург родился в Севастополе)) а это уже навсегда! Парни, респект вам всем!!!

Аватар пользователя Marfysha
постов:
23
Marfysha (Севастополь)
- 12/03/2014 в 15:02

Спасибо Вам ребята за все!!!! аж слезы навернулись на глазах от гордости за наше Русское единство!!!!!

Аватар пользователя katrin777x
постов:
29
katrin777x (Севастополь)
- 12/03/2014 в 15:11

Смотрю, а на глазах слёзы.... Слёзы и счастья, и горести. Так приятно осознавать, что мы не одни. С нами Бог, с нами Россия! Спасибо всем людям за помощь для нашего города, дай Бог всем здоровья и мира.

Аватар пользователя ЛИЯ
постов:
187
ЛИЯ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/03/2014 в 15:58

Молодцы ребята и спасибо Россия!

Аватар пользователя Кирилл Андреевич
постов:
36
Кирилл Андреевич (Севастополь)
- 12/03/2014 в 16:09

веет чем-то родным и древним от просторов моей земли. в снежном море плывут деревни, словно дальние корабли. по тропинке шагаю узкой, повторяю...который раз!..." хорошо, что с душою русской и на русской земле родилась!" (Ю. Друнина )

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 12/03/2014 в 16:13

Да, благодаря такой помощи русских городов мы здесь можем год жить безбедно!

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (Севастополь)
- 12/03/2014 в 20:52

Спасибо нашим побратимам! Молодцы, байкеры.

Аватар пользователя Selena Omen
постов:
1
Selena Omen ()
- 13/03/2014 в 6:58

Испытываю гордость за соотечественников!