Новости Севастополя

Пьяная жительница Севастополя нанесла сожителю 27 ножевых ударов

Служба новостей ForPost

В дежурную часть Гагаринского РО УМВД Украины в г. Севастополе поступило сообщение от 37-летнего мужчины о том, что в квартире матери он обнаружил труп ее сожителя. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, руководство УМВД и райотдела. Труп потерпевшего лежал на кровати в кухне. Во время его осмотра сотрудники милиции обнаружили множественные рваные и колото-резаные раны головы, шеи и рук. А позже было установлено, что потерпевшему было нанесено 27 ножевых ран, смерть наступила от большой потери крови.

Как рассказал начальник Гагаринского РО УМВД Украины в г. Севастополе Владимир Роживец в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий за совершение преступления задержана 56-летняя сожительница потерпевшего. Женщина утром вместе с „супругом” распивала водку. После распития нескольких бутылок, оба находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Между сожителями возникла ссора, в ходе которой мужчина схватил нож и набросился на «жену». После непродолжительной борьбы она выхватила нож из рук обидчика и нанесла ему многочисленные удары по телу. Злоумышленнице показалось этого мало, она нанесла сожителю удар кухонной доской по голове.

Сейчас злоумышленница находится под стражей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.115 УК Украины - умышленное убийство.

ОСО УМВД Украины в г. Севастополе

2657
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
Rogerus
5123
Rogerus

Садо-мазо онанизмус ?

oceanicsonic
1159
oceanicsonic

Чик по горлу и в колодец...

Водка всему голова?

Парус
14303
Парус

Это была Даша........................

oceanicsonic
1159
oceanicsonic

to Парус (ЕКБ) Это была Даша........................ То, то я смотрю Бриз куда-то делся!

IRON
3189
IRON

Фуриянах.

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
776

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2273

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
645

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1155