Севастополь

Пресс-центры Севастополя

Пресс-центры Севастополя

В последнее время набирает обороты тенденция независимых пресс-центров в крупнейших городах страны. Кроме традиционного применения в роли информационных площадок и инструментов ретрансляции необходимой их владельцам политики, они стали выступать как элементы бизнеса, пишет газета «Экономические известия», Украина.


Севастопольские операторы медиа-бизнеса пока не освоили такую услугу, как коммерческий пресс-центр. Как сообщили в редакции Независимого телевидения Севастополя, которое располагает собственным пресс-холлом, помещение телекомпании используется только для тех мероприятий, которые организует НТС.

 Журналистские мероприятия обычно проводятся в конференц-залах Севастопольского городского совета, Севастопольской администрации, регионального отделения Торгово-промышленной палаты. Часто местные власти разрешают ньюсмейкерам встречаться с журналистами в коммунальных помещениях бесплатно. Более торжественные встречи со СМИ ньюсмейкеры любят проводить в ресторанах

3034
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Очередь перед Крымским мостом 1 мая бьёт рекорды

На подъезде к мосту со стороны Тамани открыли пункты раздачи воды и биотуалеты.
16:52
1
1496

Лёгкий «массаж» и правильные угли: крымский шеф-повар раскрыл секрет вкусного шашлыка

Главное блюдо «маёвок» в этом сезоне обходится в 400 — 750 рублей.
16:18
0
1120

Как Севастополь встречал Первомай в прежние годы

Как выяснилось, многие не прочь вернуть демонстрацию — без всякой политической подоплёки.
16:02
7
1358

Сегодня у Севастополя юбилей

80 лет назад он впервые был назван городом-героем.
12:06
24
2076

США и Украина подписали «ресурсную» сделку: в чём её подвох?

Мы можем видеть прекрасный пример нового формата колониализма.
09:48
4
2361