Новости Севастополя

Пока администрация побирается на "Горняк", болельщики ПФК "Севастополь" сами помогают в реконструкции своего стадиона (СКС)

Служба новостей ForPost

Вчера по просьбе клуба ПФК "Севастополь" помочь в демонтаже деревянного настила скамеек, откликнулись порядка 20-ти

болельщиков-добровольцев. Пришлось немного попотеть, но за каких то 2-2.5 часа смогли разобрать, процентов 60

трибун. Работу задерживало только недостаточное количество инструмента. За то хватало энтузиазма. Да и пришло время

для установки пластиковых сидений для удобства болельщиков. Так же порадовала активность реконструкции подтрибунных

помещений. Теперь можно с уверенностью сказать, что к первому матчу на своем поле стадион будет реконструирован.

Осталось дело за малым, собственно купить стадион.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3276
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (9)
Влад
711
Влад

А что болельщики - добровольцы не могли из дому принисти молотки , пилы , топоры ? Что то плохо добровольцы подготовились к работе .

В следующий раз каждому добровольцу приносить с собой лопаты , вёдра , гвозди , цемент , кисточки , краску .

Теперь за такую поддержку (работу) всех добровольцев надо на футбольные матчи пропускать бесплатно . Пускай клуб им выдаёт бесплатные абонементы на все домашнии игры клуба .

Влад
711
Влад

Севастополь, Февраль 11 (Новый Регион, Елена Острякова) – Российский олигарх Вадим Новинский приобрел футбольный клуб «Севастополь». Об этом «Новому Региону» сообщил источник в руководстве клуба.



Косвенно эта информация подтверждается последними заявлениями президента клуба Александра Красильникова и председателя севастопольской госадминистрации Сергея Куницына.



Так, Красильников в эфире телеканала НТС заявил о том, что клуб, не дожидаясь оформления покупки стадиона «Севморзавода» городским советом, приступает к его реконструкции. Президент клуба утверждал, что получил гарантии от владельцев стадиона.

Кондрафик
531
Кондрафик

Да скоро еще один рынок будет вместо стадиона, раз Красильников взялся так рьяно крушить скамейки, это уже было на "Чайке" и где она и под кем?

Влад
711
Влад

Президент клуба утверждал, что получил гарантии от владельцев стадиона.

А кто говорил что стадион строится настра и риск без гарантий ?

Без грантий никто бы нечего не строил . Всё было оговорено зарание .

Где Вы видили что бы бизнесмены вкладывали свои деньги без гарантий и на свой страх риск ?

А нам тут сказки рассказывали про страхи и риски .

Камыш-бурун
343
Камыш-бурун

А чего так мало всего 20 человек? Остальные наверно на форумах с оранжоидами борятся за счастье народное:)

рыбак
849
рыбак

А что болельщики - добровольцы не могли из дому принисти молотки , пилы , топоры ? Что то плохо добровольцы подготовились к работе . В следующий раз каждому добровольцу приносить с собой лопаты , вёдра , гвозди , цемент , кисточки , краску . .

рыбак
849
рыбак

С миру по нитке - голому рубашка .

SKAy90973
112
SKAy90973

Вау!Скриншоты с моего патча

Страна души
2027
Страна души

Если-бы на стадионах еще и курить запретили.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Горькая правда последних дней обороны Севастополя летом 1942 года

Что происходило в Севастополе после эвакуации адмирала Октябрьского и генерала Петрова.
28/10/2026 20:01
4483

Севастополю вернут автобусы до поездов на материк

Расписание автобусов обещают состыковать с московскими и петербургскими поездами. Дату запуска перевозчик пока не назвал.
28/10/2026 15:01
9962

Вокзалы, мосты и скверы: что будет на Северной стороне Севастополя помимо жилья

Под новый район намерены перестроить городские сети и проложить дороги.
26/10/2026 20:00
8062

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
5252

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5787

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
9576
Туризм

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
15943

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
10277

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
880

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
1145

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1501

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
10057