Севастополь

ПФК «Севастополь» разгромил ФК «Харьков»

4 октября, в очередном матче первенства первой лиги по футболу ПФК «Севастополь» в гостях одержал победу со счётом 3:0 над ФК «Харьков».

Первый гол в добавленное время первого тайма забил с пенальти Шевчук после нарушения, допущенного защитником «Харькова» против Плешакова.
Затем на 60-й минуте с подачи Шевчука Култышев перебросил в ворота мяч через вратаря харьковчан. В добавленное время первого тайма Кива забил третий гол с подачи Ференчака.
ПФК «Севастополь» продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу первой лиги.

ФК «Харьков» - ПФК «Севастополь» - 0:3
4 октября. Харьков. Стадион «Динамо». 200 зрителей.
Арбитр – Иванов (Макеевка).
ФК «Харьков»: Ходанович, Паламарчук (Гречка, 72), Кравченко, Тарновский, Федота, Яворский (Корниец, 82), Бойченко, Гринченко, Корольчук, Жеребцов (Черников, 64), Рыжих (Сивуха, 53).
ПФК «Севастополь»: Сокоренко, Плешаков (Башлай, 63), Култышев (Гудзикевич, 82), Шишкин (Кива, 75), Жабокрицкий, Шевчук, Степанов (Извеков, 71), Меметов (Сучу, 71), Ференчак, Гололобов, Пискун.
Голы: Шевчук, 45+1, с пенальти (0:1); Култышев, 69 (0:2); Кива, 90+1 (0:3).
Предупреждены: Гринченко, 12 – Меметов, 70.