Новости Севастополя

Пенсии и социальные выплаты жителям Севастополя и Крыма Россия гарантирует не только сохранить, но и увеличить

Служба новостей ForPost

Одним из важных вопросов, волнующих граждан Крымского полуострова и города Севастополя, является вопрос, связанный с выплатой пенсий и гарантиями по социальному обеспечению при условии перехода в Российскую Федерацию по результатам референдума.

Дмитрий Белик, исполняющий обязанности главы городской администрации, пояснил, что «все пенсии, все социальные выплаты, материнский капитал Российская Федерация не просто гарантирует сохранить, а гарантирует увеличить».

Он сказал, что в ближайшее время севастопольцам будут приходить специальные листовки, газеты, где будет дан четкий сравнительный анализ по всем базовым отраслям, чтобы жители Севастополя могли все сравнить и в том числе зарплату бюджетников РФ и бюджетников нашего города и Украины.

«Даже если мы отставим в сторону на минутку историческую справедливость, с точки зрения экономической, безусловно, – это серьезный и большой эффект», – заключил Дмитрий Белик.

Елена Озаренко

 

7015
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (13)
KOREHACTbIy
411
KOREHACTbIy

я удивляюсь тем людям которые еще ищут какие то выгоды от воссоединения с Россией и гадают где им будет лучше,ведь это я так понял агитка -убеждение напаравлена именно на это? Мне кажется в составе хохляндии русским да и не только не гарантируют даже право на жизнь,так что смотрите не просчитайтесь господа счетоводы.По моему выбор однозначен ,только Россия.

Pharaon
2077
Pharaon

[
quote"> я удивляюсь тем людям которые еще ищут какие то выгоды от воссоединения с Россией и гадают где им будет лучше,ведь это я так понял агитка -убеждение напаравлена именно на это? Мне кажется в составе хохляндии русским да и не только не гарантируют даже право на жизнь,так что смотрите не просчитайтесь господа счетоводы.По моему выбор однозначен ,только Россия.

Черкасов
313
Черкасов

to KOREHACTbIy (Севастополь)

согласен!
"А что хотите вы сами, так сказать, шкурный вопрос?"
Лично мне нужны новые заказчики в России, которым приходилось отказывать. Плюс отсутствие дурацких границ. Плюс возможность спокойно приобрести некоторые комплектующие, которые укра не производила и не привозила. В общем, шкурный интерес))
Политвопросы тут не поднимаю, просто смотрю видео "вид из Сапсана, С.Петербург - Москва", проезжает места, где я жил...

mimisiko
90
mimisiko


«Даже если мы отставим в сторону на минутку историческую справедливость, с точки зрения экономической, безусловно, – это серьезный и большой эффект», – заключил Дмитрий Белик.

Безусловно, что мусье Белик не является ни потомком, ни последователем идей графа Толстого – у мусье Белика везде СВОЙ интерес.
Я не имею сердца на мусье Белика, но в данном случае он помогает делать людям правильно - говорит людям за ИХ интерес.

Виталийс Пашковс
3
Виталийс Пашковс

еще раз повторю свой текст и в этой ветке (не подумайте что я Путинский тролль ;) ) так вот: Уверен, что после воссоединения Крыма с РФ местные жители станут жить лучше! Я сам из Латвии и весь этот "майдан и нацистов" мы проходили задолго до Украины, а теперь вступив в ЕС живем гораздо беднее и вынуждены уезжать на заработки в другие страны, причем на западе нас ждут исключительно как дешевую, белую, раб.силу: работников хосписов, дворников, работников плантаций. Кто уехал в РФ у того перспектив гораздо больше и зарплаты хорошие, я это сделал еще 5 лет назад и у меня все зашибись, а вам советую не уезжать в РФ, а чтобы РФ пришла к вам! Не лоханитесь, голосуйте за Россию! p.s. и еще добавлю - по мимо денег, есть еще моменты чести и долга перед предками тысячелетие строившими Россию!

L.N.
904
L.N.

to Виталийс Пашковс еще раз повторю свой текст и в этой ветке (не подумайте что я Путинский тролль ;) ) так вот: Уверен, что после воссоединения Крыма с РФ местные жители станут жить лучше! Я сам из Латвии и весь этот майдан и нацистов мы проходили задолго до Украины, а теперь вступив в ЕС живем гораздо беднее и вынуждены уезжать на заработки в другие страны, причем на западе нас ждут исключительно как дешевую, белую, раб.силу: работников хосписов, дворников, работников плантаций. Кто уехал в РФ у того перспектив гораздо больше и зарплаты хорошие, я это сделал еще 5 лет назад и у меня все зашибись, а вам советую не уезжать в РФ, а чтобы РФ пришла к вам! Не лоханитесь, голосуйте за Россию! p.s. и еще добавлю - по мимо денег, есть еще моменты чести и долга перед предками тысячелетие строившими Россию!

voroncov
1157
voroncov

to Виталийс Пашковс

Sony Ya
114
Sony Ya

я удивляюсь тем людям которые еще ищут какие то выгоды от воссоединения с Россией
И таких, к сожалению, по Крыму немало! Поэтому эти листовки-разъяснения в первую очередь нужно распространять по всему региону! А в Севастополе и так патриотизм зашкаливает - к счастью. Это у нас в крови!

Сатурн
2018
Сатурн

Российская пенсия не по наслышке выше, но и цены тоже, водка, мясо, а уж наше инкерманское в Питере далеко не всем доступно.
Конечно всё будет лучше, но дороже.

ВасЯлиса26
774
ВасЯлиса26

Тут и правда, нечего гадать - лучше, хуже, сравнивать здесь просто нельзя! Но если даже начинать считать - конечно, в России лучше!

Kris
840
Kris

http://stihiya.org/work_54643.html

РУССКИЙ МАРШ КРЫМА!!!

men8282d
729
men8282d

постов: 117 KOREHACTbIy (Севастополь) Игнорировать
добавлено 10-03-2014 10:47:42 Цитировать
я удивляюсь тем людям которые еще ищут какие то выгоды от воссоединения с Россией и гадают где им будет лучше,ведь это я так понял агитка -убеждение напаравлена именно на это? Мне кажется в составе хохляндии русским да и не только не гарантируют даже право на жизнь,так что смотрите не просчитайтесь господа счетоводы.По моему выбор однозначен ,только Россия. ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Безусловно! Но для колеблющихся НЕ ВРАГОВ надо показать социальные и экономические преимущества воссоединения с Россией.

Инфанты Инфанты
89
Инфанты Инфанты

Разъяснять нужно. Это нормальная практика при смене или нововведении. Особенно тяжело старикам, нам молодым проще. А им нужно показать и разжевать. Когда они поймут и увидят наглядно И в своем кармане приемущества, вопросов уже не будет. А для этого нужно время и терпение.

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
652

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
16
2413

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
4
1673

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3854

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
367

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
889
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
34
4265

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1627

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
374

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6216

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386