На стендах коммунального предприятия «Горсправка» в Севастополе размещены агитационные листовки с карикатурами на Юлию Тимошенко и призывами голосовать за Виктора Януковича, сообщает корреспондент «Севастопольского меридиана».
На одной из листовок Тимошенко изображена держащей в руках сломанный символ города-героя Севастополя – Памятник затопленным кораблям (на фото).
Выходные данные агитлистовки гласят, что она выпущена тиражом 20000 экземпляров в типографии НПО «Экоси – Гидрофизика». Номер заказа не указан, ответственный за выпуск Лаврентьев А.Л.
Другая листовка посвящена проблемам русского языка и имеет аналогичные выходные данные (на фото).


В городском отделении Партии регионов отказались комментировать указанные листовки, заявив, что это «чёрный пиар».
Рядом с листовками, агитирующими за Партию регионов, на этих же стендах «Горсправки» размещены листовки вообще без выходных данных с разоблачительными фактами против Коммунистической партии Украины (на фото).

Справка "СМ":
Согласно Закона о выборах Президента Украины, все агитационные материалы должны оплачиваться из средств избирательного фонда кандидата в Президенты в Украины, в выходных данных указывается название типографии, номер заказа, тираж и фамилия ответственного за выпуск. Агитационные материалы должны размещаться только в специально отведённых для этого местах.




...к кому это относится сам ответит на этот вопрос....
Здравствуй Танечка!!! 


Танечка спокойной ночи!!!!!
...никогда не спорь с женщиной если она в сто раз будет не права.....
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.