Новости Севастополя

Окружком 224-го округа потратит на довыборы в парламент 2,3 млн грн

Служба новостей ForPost

Сегодня состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии, которая зарегистрировала восемь кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 224 на промежуточных выборах народного депутата Украины 7 июля.

Среди них один уроженцы Томской области (РФ), Одесской, города Севастополя и Макеевки Донецкой области.

Таким образом, на 31 мая 2013 Центральной избирательной комиссией зарегистрированы 20 кандидатов в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 224.

Кроме того, Комиссия утвердила единую смету расходов окружной избирательной комиссии по выборам народных депутатов Украины одномандатного избирательного округа № 224 для подготовки и проведения промежуточных выборов народного депутата Украины, назначенных на 7 июля 2013, на общую сумму 2 млн. 337 тыс. 900 гривен. Из этой суммы на финансирование окружной избирательной комиссии предусмотрено 110 тыс. 692 гривны, а 94 участковых избирательных комиссий - 2 млн. 227 тыс. 208 гривен.

Напомним, промежуточные выборы народного депутата в 224 одномандатном округе (Севастополь) состоятся 7 июля. Такое решение было принято на заседании Центральной избирательной комиссии 18 апреля 2013 года. Верховная Рада 22 марта досрочно прекратила полномочия народного депутата, представителя Партии регионов Павла Лебедева, избранного на парламентских выборах 28 октября 2012 года в 224 одномандатном округе, в связи с назначением его министром обороны.

 

1778
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
сева
5515
сева

Вот Паша, сцуко, бы и заплатил...

. Ведь знал, что депутатом не будет - а лез....

Боа
2183
Боа

Правильно! Пусть тот кто слинял с этого выборного места и вносит эту сумму на проведение новых выборов!

кукузель
8341
кукузель

«…Сегодня состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии…».

Демократия – это дурдом.

Прямая она или волнистая; многослойная или альтернативная; партийная или мажоритарная; в любом виде – дуракаловка.

Часть общества уверенна, что участвуя в выборах - РЕАЛЬНО действует на пользу самой себе.
Другая часть, поменьше количественно, является представительницей финансовых интересантов, проще – ОПГ, и обзывает себя "политическими партиями".
Партии «предлагают себя», как это делают проститутки на панели, только в зеркальном отражении: клиентам предлагается отдаваться им, нет, не телами!.., - голосами.
Если это не дурдом, то – что!?

Нигде и никогда за всё время существования утопии под названием демократия во власть не избиралась «нормальные».
Что и понятно: в дурдоме же – все аномальные...
Более того: те, которые были «хорошими психами» ДО выборов – становятся «как все буйные» уже там, внутри «демократической власти»…

Кстати, внятных не то, что «объяснений», а даже попыток «пояснений»: в чём же такая «неповторимая ценность» демократии – со стороны демократов не слыхать.
Кроме одного магического заклинания: «…власть народа…».
Если это не бред, то – что?!
Впрочем, что ещё можно услышать от… ммм… «тронутых».

У народа не может быть власти, у народа всегда есть мнение.
Власть – всегда персонифицирована.
И волшебства в том, что народ раздаёт(!?) власть конкретным персонам в ожидании манны с небес на себя за это – никакого нет.
Это не волшебство, это – галлюцинации.

Власть – это СИСТЕМА управления.
Система в хаосе, а дурдом – это хаос в мозгах, функционировать не может.
Демократические же выборы – это и есть самый настоящий хаос:
то выборы тех,
то выборы этих,
то выборы туда,
то выборы сюда,
то до-выборы,
то пере-выборы…

Подобная чехарда очень удобна кукловодам, в руках которых и сосредоточена настоящая власть, но которые – всегда в тени.
Ну-у.., как врачи «на дурочке» по кабинетам
И народ, толпящийся у избирательных урн – не имеет о них ни малейшего представления, даже как они выглядят.
Они же – всегда в марлевых повязках на лицах

Из разговора в «топике» маршрута № 12.

пентагон
6462
пентагон

Учитывая серьёзную конкуренцию на промежуточных выборах, считаю, что избиратель должен знать своих"героев" в лицо Ссылка
Справочно.Подача документов в Центризбирком для регистрации кандидатов в депутаты будет проходить до 6 июня включительно, решение о регистрации кандидата в депутаты или об отказе в его регистрации принимается не позднее, чем на пятый день со дня принятия документов. Последний день регистрации -11 июня (http://www.cvk.gov.ua/pls/acts/New).

пентагон
6462
пентагон

Вдогонку. Лидер фракции ПР А.Ефремов ранее заявлял, что если не будет времени для выдвижения кандидата ,в т.ч. по 224 округу, на партийных сборах, то ПР предложит кандидатов на городских партийных конференциях, а сами эти кандидаты пойдут как самовыдвиженцы, оставаясь при этом членами ПР.
Так что, список кандидатов может ещё пополниться.

Лёпсик
8392
Лёпсик

Просто некуда девать деньги........

Letty
5180
Letty

А гарантия есть что не случиться как с Лебедевым ?
Окружком 224-го округа потратит на довыборы в парламент 2,3 млн грн
Все гроши пенсионерам . И на фиг те выборы . В парламенте и так избранников выше крыши . Правда , кто-то верит что сейчас вольется член от Севастополя и все изменит ?

Galaxe
9447
Galaxe

Пусть Пашка и возвращает из своего жирного кармана эти 2.3 миллиона, раз обманул народ. Его выбрали, а он сдрыснул в министры обороны. По его вине перевыборы - пусть гонит деньги!

пентагон
6462
пентагон

Складывается впечатление, что речь идёт не о выдвижении кандидатов, а о подборе персонала, из числа"уроженцев", в компанию.

Алекандр Синявский
4
Алекандр Синявский

Я Председатель СГО "Молодёжная партия Украины" заявляю, что ни какого сьезда по выдвижению кандидата в ВРУ не проходило, ни один член политсовета (котрым я являюсь) не пресутствовал на конференции в г.Киеве, все подписи поддельные в том числе Христенко Виктории (секретаря) как она мне и сказала, ни какого сьезда не было, Анна Григрьевна сама подписалась за всех. Ни один член партии СГО МПУ не знает о выдвижении какого то кандидата, а ведь в нашем отделении единственно рабочем на всей территрии Украины, состоит более 1500 человек, много известных людей: Александр Елизаров, Сергей Архипов, Владимир Мелянский, Дмитрий Главацкий, Георгий лобанов, Юрий Молдавчук и многие многие другие, что не было на какой кандидатурой подумать? Или это хамское и подковерная игра и манипуляция людми главой партии, Анна Григорьвна Вы не заигрались? Прошу отозваться общественников юристов Бориса Колесникова например, как мы пожем опротестовать этот пазор и фикцию. Кандидат даже не является членом партии, и ни один их наших соратников даже его не знает! И к админам поста не баньте меня в котрый раз ведь я имею отношение к этой теме!

vovapt
1203
vovapt

Сколько на эти деньги можно построить детских площадок и это будет реальная польза.

Чистильщик
1098
Чистильщик

Кандидат в депутаты Новинский отстегнул городу 2,3 млн грн, ровно столько стоит избирательная компания в Севастополе.. Угадайте с одного раза - кто будет депутатом в ВР)))

Главное за день

В севастопольском ЖСК «Скифия» требуют миллионы за «подарочную» антресоль в апартаментах

«Лишние» квадратные метры почти под потолком оказались сюрпризом для пайщиков.
16/04/2026 08:02
1532

Променять Петербург на Севастополь: история переезда из культурной столицы

Стоит ли ехать из мегаполиса в приморский город, и не ждёт ли здесь разочарование?
15/04/2026 20:00
2969

Севастополь — не вторая Ялта. Профессор Ирхин в «Бегущем по лезвию» ForPost

Чтобы Крым оставался курортом, Севастополю придётся стать современной военно-морской базой.
15/04/2026 17:05
1728

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
2185

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
4558

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
4580
Туризм

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
366

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
751

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5449

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
439

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
4198