Кратко

Новогодний маникюр 2022

Каждый мастер предлагает свои творческие идеи для красивых ногтей.

Новогодний маникюр 2022

Для многих новогодние праздники – это время делать маникюр. Но нужно учитывать, что перед такими днями, большая очередь, поэтому записываться лучше заранее. Опытный мастер маникюра может создать настоящие шедевры. А используя популярное покрытие шеллак, этот шедевр можно сохранить на несколько недель. Темы выбирают разные: Дед Мороз, Санта-Клаус, другие персонажи или без рисунка.

Выбор маникюра

Каждый мастер предлагает свои творческие идеи для красивых ногтей. Но перед тем, как выбрать, что будет изображено, лучше определиться с рисунком или его отсутствием. Рисунок может быть не на всех ногтях, а только на 2-3 на каждой руке. Делая маникюр, мастер может изобразить:

  • Снеговика;
  • Символ Нового года;
  • Снежинки;
  • Елку;
  • Деда Мороза или Санта Клауса и другие декорации, связанные с Новым годом.

Такой маникюр будет актуален в течение двух праздничных недель до 14 января. Именно в этот день отмечали Новый год по старому стилю. А после выбора рисунка можно определиться с оттенками. Если рисунок отсутствует, то можно выбрать золотистые и серебряные тона. С помощью таких же оттенков, может быть нанесен рисунок на фон одного или двух цветов.

Любителям декоративных элементов понравятся рисунки со стразами. Покрытие превратит маникюр в настоящий шедевр и защитит его. Перед тем, как сделать маникюр, мастер может выполнить наращивание ногтей. На нарощенных ногтях будет больше простора для изображений и декоративных элементов. Среди оттенков, которые в тренде на 2022-2023 год – насыщенный оранжевый, «сладкий» розовый, синий (спокойные тона), глубокий синий цвет, желтый (солнечные оттенки), зеленые тона, лаки яркого оранжевого цвета.

На данную услугу нужно записываться заранее. Для этого потребуется найти хороший салон красоты или студию маникюра, если еще это еще не было сделано. Предварительно стоит изучить портфолио мастера. Это сделать несложно, мастера держат образцы в салоне, а многие выкладывают их на сайт или в группу социальной сети. Также можно заранее выбрать маникюр, подобрав его к основному и выходному гардеробу. Обычно записываются за несколько дней перед праздником. Это связано с тем, что перед новым годом, проходят корпоративные праздники. Они могут начаться с 23-24 декабря, и закончиться перед Новым годом. Если сделать красивый маникюр перед корпоративным праздником, то есть возможность встретить его в новом образе, а затем и сами новогодние праздники.

 

878
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
7
1423

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
1065

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4455

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6120