Россия

Народные избранники подрались из-за места в очереди. Видео

Депутаты в рукопашной выбивали право первыми попасть на рабочее место.

Народные избранники подрались из-за места в очереди. Видео
Фото:
Shutterstock

Конфликт между тремя муниципальными депутатами на проходной в районной управе Москвы перерос в драку, усмирять их пришлось охране, пишет Life.ru.

В потасовке принимали участие депутат от партии «Яблоко» Фридрих Барац, самовыдвиженец Татьяна Царенко и депутат от ЛДПР Антон Медведев.

Конфликт начался после того, как Барац пытался пройти в управу в обход очереди. Это не понравилось Царенко, она возмутилась и преградила путь коллеге. Барац не стал церемониться и оттолкнул самовыдвиженку, она отлетела в стену и упала на пол.

На защиту Царенко встал другой член управы, Антон Медведев, которого вообще не пускали в здание, так как его не было в списках. Он вмешался и оттолкнул Бараца.

Как заявила позже Царенко, из-за полученных травм ей пришлось обратиться к нейрохирургу и травматологу, а после медицинского освидетельствования она написала на обидчика заявление в полицию.

Видео: ЯПлакал

Барац свою вину не признаёт и считает зачинщиком конфликта Медведева. Якобы именно он во время потасовки препятствовал входу в управу, задел женщину локтем, спровоцировав её падение.

«На видео отчётливо видно, что Антон Медведев резко разворачивается, сшибает локтем Татьяну Царенко, толкает меня в грудь и наносит мне удар в голову кулаком», — прокомментировал он инцидент dailystorm.ru.

Царенко предположила, что агрессия Бараца связана с её недавней жалобой в прокуратуру на связанную с депутатом компанию, которая сделала некачественный капремонт в одном из жилых домов района.

Ранее большой резонанс среди россиян вызвало видео с заседания думы Томской области, когда спикер регионального парламента Оксана Козловская перепутала слова гимна России.

Читайте также: «Ну, как бы интересно»: депутат зачитал рэп Моргенштерна на заседании

1087
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user Serggio
21695

Барац пытался пройти в управу в обход очереди. 

На защиту Царенко встал другой член управы, Антон Медведев, которого вообще не пускали в здание, так как его не было в списках.

Какая очередь? Какие списки? Они там на свою работу зайти в очереди по спискам стоят?...

 

 

Profile picture for user Mir vsem
5508

to Serggio:  думаю, по иерархии и по рейтингу Forbes входят. Остальные ждут очереди под стенкой. А сегодня с бодуна кто-то что-то перепутал...

Profile picture for user Топотушка
2464

Даже не знаю, радоваться или огорчаться : вроде как все видят , что и в органах власти иногда  сидит такое же быдло , которое и на улицах и в очередях в поликлинниках\супермаркетах так себя зачастую  проявляет. Так сказать , "вышли из народа". С другой стороны - грустно (и боязно) из-за морального облика людей , принимающих судьбоносные для повседневной жизни граждан решения.

Profile picture for user sergey-ka
3949

to Mir vsem:  

to Serggio:  думаю, по иерархии и по ранжиру Forbes входят. Остальные ждут очереди под стенкой. А сегодня с бодуна кто-то что-то перепутал...

 Логичнее, когда самый богатый заходит последним. А ещё логичнее, там и вовсе не бывает.

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
6
950

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
864

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4228

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6060

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4846