Севастополь

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Начало атомной войны в Севастополе отсрочили на 20 секунд

Потому что мы в тупике. За два года ничего не изменилось.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 28/01/2020 в 18:15

За последние  10 лет по большому счету ничего не изменилось к лучшему.

Я жду полночь и начало нового дня .

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
19484
Банщик
- 28/01/2020 в 18:25

За два года ничего не изменилось

Это точно.Цена на свинину для шашлыка даже упала...ok

Аватар пользователя destr30бис
постов:
154
destr30бис (Севастополь .)
- 28/01/2020 в 19:07

А готовы ли противоатомные убежища для жителей Севастополя и сколько человек там предполагается разместь .... Или тоже по большому счету ничего не изменилось к лучшему.    Город растёт ,город военно морская база .. А то тут понаехавшие возмущаются тем , что самолёты летают -гудят , корабли ходят в море , учения проводят -рейд закрывают ....Не понимают где живут и , что может произойти с Севастополем в любой момент ... Понаехали  к морю ....

Аватар пользователя Банщик
постов:
19484
Банщик
- 28/01/2020 в 19:14

и сколько человек там предполагается разместь

Разместь можливо мало мало однако...hysterical

Аватар пользователя Serggio
постов:
8971
Serggio (Севастополь)
- 28/01/2020 в 19:15

А кто придумал это развлечение, не задумывались? Как всегда, Запад.  Поэтому лично я очень сомневаюсь в объективности  и беспристрастности этих "часов". Я не удивлюсь, если скоро мы узнаем, что именно Россия "приближает время Апокалипсиса". 

Вот если бы они вдруг пошли сами, независимо от нас - тогда действительно можно начинать бояться smile

 

 

Аватар пользователя val61
постов:
325
val61 ()
- 28/01/2020 в 19:27

Солнечные часы  на Приморском  вообще дают еще лишний час. Они там отстают от московского времени. Найдется ли часовой мастер,который откорректирует их на московское время?  Правда, можно рядом  разместить таблицу  и тогда каждый сам сможет вносить поправку. Это будет дешевле crazy

Аватар пользователя Alex37
постов:
2059
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 28/01/2020 в 20:05

Бред сумашедшего! От этого зарплата и пенсионные выплаты не поднимутся!

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
613
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 28/01/2020 в 22:05

Чересчур субъективно, даже для лауреатов.