2 сентября на коллегии Севастопольской городской государственной администрации с начальником городского управления экономики Элимдаром Ахтемовым произошел конфуз.
Председатель администрации Валерий Саратов попросил уточнить озвученную подчиненным цифру:
— У Вас написано 59 миллионов — план, освоено — три — 31,8. Что подразумевается «тридцать один и восемь десятых»?
После неловкой паузы со стороны начальника управления экономики, Валерий Саратов продолжил:
— Вы объясните мне. Вы начальник управления, Вы пришли на коллегию, Вы смотрели все эти цифры. Вы посмотрели или нет?
— Конечно, — ответил Элимдар Ахтемов.
— Что такое «тридцать один и восемь десятых»? — продолжил допытываться ответа от своего подчиненного Валерий Саратов.
Элимдар Ахтемов беспомощно обернулся и посмотрел в сторону своего подчиненного, но не получив ответа, честно признался, что «не готов сейчас ответить».
Председатель администрации настоял на том, чтобы в решение коллегии было отмечено, что начальник управления экономики не разбирается в цифрах своего доклада.
Ранее, Валерий Саратов уже высказывал недовольство, как он утверждал, низким уровнем профессионализма экономическим блоком, доставшимся ему от предыдущего председателя администрации.
Обсуждение (14)
понабрали двоешников из интерната НА ВЫСОКИЕ ПОСТЫ,а теперь дебилы репу чешут.
Предыдущего председателя волновали абсолютно другие цифры ! На его счетах и на счетах своей родни !
Элимдар Ахтемов
по ходу это он.
Работать кому то надо, проффесионалов много верных и преданных мало. Где их взять и грамотных и верных.
?
to ret (sevastopol) Работать кому то надо, проффесионалов много верных и преданных мало. Где их взять и грамотных и верных. ? да на первом месте личная преданность... валенок, но преданный "несун"
to ret (sevastopol) валенок, но преданный несун а это еще валенок, с чужой, куницынской-ивановой ноги, ату его...
Блин,господа,накипело!
1. Ахтемов работает в СГГА с 1993 года (причем здесь Куня?!).
2. На заседании коллегии из-за яркого солнца не было видно слайдов видеопрезентации, а 31.8 - это всего лишь процент!
3. Special for (ty) - ты, infinitus, (это-латынь), слово "двоечник" пишется так - см.выше.
4. Ребята, давайте будем справедливыми!
Не согласен с комментариями....Ахтемов очень трудолюбивый и без пафосный человек...он профессионал в своем деле и выкладывается на все 100 процентов, т.к. прошел он путь до начальника с самых низких чинов...так что не стоит делать такие нелепые и безосновательные выводы!!!!
to smoke (Севастополь) 2. На заседании коллегии из-за яркого солнца не было видно слайдов видеопрезентации, а 31.8 - это всего лишь процент! мля, так Саратов и спрашивал: Ахтемов, втою дивизию, что такое 31,8 от 59 млн - 3 млн? Выглядел Ахтемич растеряно... а Сара был не в духе, вот и вдул по самые помидоры...
Элимдар--грамотный специалист, но в нынешней системе чудес не бывает. Правила установлены давно: Ты начальник--я дурак, Я начальник--ты дурак!
Не надо на Казымыча гнать - он очень хороший. настоящий человек. И настоящий профессионал. для которого совесть и профессионализм гораздо дороже политических дуновений. Так шо не надо на него тут пукать спросони - если не знаете человека - нех.... трындеть.
Когда научимся оценивать по делам? Нет должности "хороший человек". Что, в Севастополе в области экономики есть успехи? Вот это и есть критерий оценки. А то "хороший человек" , "плохой человек". Это и есть трындежь, в первую очередь со стороны "обсуждателей".
Элимдар--грамотный специалист. Ну хорошо хоть читать-писать умеет, еще считать осталось....
Что то я не помню, чтобы им было "отбиты" убыточные и просто "левые проекты"
И никак не пойму 3 млн от 59 это 31 % или 31 от 59 - 3%. Разъясните "убогому"....