28
Аватар пользователя кэт
кэт

Москва по достоинству оценила дизайн мебели севастопольской фабрики «Компасс»

Севастопольская мебельная фабрика «Компасс» и её дизайнер Дина Полторак забрали сразу три профессиональные награды в самой престижной для мебельщиков России Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль». Вручение наград проходило 24 ноября

Обсуждение (28)

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 19/12/2015 в 13:05

а нам низя мебель показать?

Аватар пользователя Marina Marishik
постов:
58
Marina Marishik (Севастополь)
- 19/12/2015 в 13:08

А сайт у них есть, чтоб посмотреть мебель?

Аватар пользователя Irra
постов:
146
Irra (Севастополь )
- 19/12/2015 в 13:09

Где мебель-то? Премии чего показывать- люди и так Форпосту верят

Аватар пользователя lormaX
постов:
676
lormaX ()
- 19/12/2015 в 13:23

ООО "Компасс" примите искренние поздравления Вам удалось показать,что не только в материковой России есть профессионалы и специалисты.

Аватар пользователя pryanik210
постов:
303
pryanik210 (Cевастополь)
- 19/12/2015 в 13:23

Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших успехов в труде и бизнесе! Продвигайте наш город. Наши люди уже отметились и на Moscow Fashion Week‬‬ Неделя моды в Москве!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4329
dimitro (Севастополь)
- 19/12/2015 в 13:39

Надо пойти взглянуть, что за "Ассоль" такая, давно мебель нужно менять.

Аватар пользователя bakula
постов:
213
bakula (sevastopol)
- 19/12/2015 в 13:43

Очень приятная новость! Поздравляем!

Аватар пользователя allusa
постов:
7425
allusa (Севастополь)
- 19/12/2015 в 13:56

Надо пойти взглянуть, что за Ассоль такая, давно мебель нужно менять.

Выходите на сайт фирмы и сайты мебельных магазинов. Белый цвет и соответствующую отделку наверное можно рекомендоать в комнату девочки-подростка. Но. о вкусах не спорят.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20046
Линьков (Севастополь)
- 19/12/2015 в 14:30

Знай наших! Искренне рад.
Михаил Полторак

Аватар пользователя Олег Васильков
постов:
6
Олег Васильков ()
- 19/12/2015 в 14:43

Искренне поздравляем коллектив предприятия. Приглашаем разместить информацию о компании и продукции на страницах мебельного портала Всямебель.онлайн

Аватар пользователя Kormash
постов:
89
Kormash ()
- 19/12/2015 в 15:32

Ну, сегодня Крым пока что отрезан от всяческих импортных закупок. Это значит, что пора начать работать на отечественный рынок. вообще считаю все эти "эмбарги" даром с небес. Это возможность для нас.

Аватар пользователя Черноморочка
постов:
245
Черноморочка (Севастополь)
- 19/12/2015 в 15:36

Миша ! Поздравляю !!!!! ( Александрина )

Аватар пользователя Владимир Леонтьев
постов:
1
Владимир Леонтьев ()
- 19/12/2015 в 15:38

Искренне поздравляем коллектив предприятия. Приглашаем разместить информацию о компании и продукции на страницах мебельного портала Всямебель.онлайнВсямебель.онлайн
Олег, а что Вы предлагаете? Был у Вас на сайте, все понятно,единственное - на каких условиях вы предоставляете услуги сайта?

Аватар пользователя Kerambit
постов:
1
Kerambit (Севастополь)
- 19/12/2015 в 15:42

Поздравляем коллектив Компасса!! Ребята показали, что г. Севастополь это не только военно-морская база, но и южный промышленный центр. Пусть и не большой, но все же со своими производственниками, способными производить конкурентную, современную, востребованную продукцию!! МОЛОДЦЫ!!

Аватар пользователя Черноморочка
постов:
245
Черноморочка (Севастополь)
- 19/12/2015 в 15:51

https://www.google.com/search?q=мебель+фабрики+компасс+севастополь+фото&espv=2&biw=1280&bih=709&tbm=isch&tbo=u&source=univ&s

Аватар пользователя aog1966
постов:
1445
aog1966 (Севастополь)
- 19/12/2015 в 15:59

to Дмитрий Осипенко

Спасибо за материалы "про наших".

to Marina Marishik (Севастополь)
А сайт у них есть, чтоб посмотреть мебель?
Для Вас: сайт

Аватар пользователя Marina Marishik
постов:
58
Marina Marishik (Севастополь)
- 19/12/2015 в 16:33

to aog1966 (Севастополь)

спасибо

Аватар пользователя Ирина Влад.
постов:
35
Ирина Влад. (Севастополь)
- 19/12/2015 в 16:34

Молодцы! От всей души поздравляю. Наконец-то появляются позитивные новости.

Аватар пользователя виктори
постов:
414
виктори (Севастополь)
- 19/12/2015 в 16:36

Мебель продается в Эпицентре,я заказывала по индивидуальному проекту,осталась очень довольной!Их адрес :пр.острякова15,внутри микрорайона за территорией ДОСААФ

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 19/12/2015 в 16:52

Полгода назад купила Ассоль для комнаты дочери... кровать, шкаф, стол, навесную полку. Белая. Очень красиво. Причем сравнивая ценовые предложения - местные производители оказались лучшими в этом вопросе. Ну и эксперты подтвердили. Значит я не ошиблась в выборе. Спасибо от Севастопольских мам!!!

Аватар пользователя машенция
постов:
900
машенция (Москва)
- 19/12/2015 в 17:47

Молодцы!!!!!

Аватар пользователя ostryaki
постов:
84
ostryaki (-=Севастополь=-)
- 19/12/2015 в 20:14

так, кто то ответит? это фотошоп или ошибка. В грамотах Компас, а на медали Компасс?

Аватар пользователя Алиса в стране чудес
постов:
102
Алиса в стране чудес (Севастополь-Североморск)
- 19/12/2015 в 23:35

А это потому, что недопечатали слово. Даже кавычки в названии не закрыли. И буковку "съели"...

Аватар пользователя Val85
постов:
216
Val85 (Севастополь)
- 20/12/2015 в 2:57

так, кто то ответит? это фотошоп или ошибка. В грамотах Компас, а на медали Компасс?
Все начиналось как компьютерная ассоциация Севастополя (компасс) :) Очень давно :)

Аватар пользователя Zlaya_Ma4eha
постов:
154
Zlaya_Ma4eha (Севастополь)
- 20/12/2015 в 7:15

Ассоль очень красивая мебель. Моей сестричка заказали. Качество Компасса на высоте. Рады за севастопольского производителя. Заказывали в интернет-магазине Крым-Мебель

Аватар пользователя oldnavigator
постов:
221
oldnavigator (Севастополь)
- 20/12/2015 в 8:22

Миша!!!!! Поздравляю ,но жалко что в море ,а так бы отметили и с Новым Годом и респект тебе!

Аватар пользователя Линда
постов:
1143
Линда (Севастополь)
- 20/12/2015 в 22:44

Лет 10 назад заказывали в этой фирме "Компасс" красивейший компьютерный стол со встроенной полкой сверху стола. Стол били - били (нечаянно ), а ему хоть бы хны - десять лет прошло, а он, как новенький! Браво Мастерам! Стол радует глаз до сих пор!

Аватар пользователя Евгений Татаринский
постов:
2
Евгений Татаринский ()
- 22/12/2015 в 16:37

Рад конечно, очень рад! Поздравляю! Хоть и бывший сотрудник(около 10 лет), но все равно горжусь, что трудился в славном коллективе.