Новости мира

МИД Украины выразил протест из-за визита Путина в Крым

Служба новостей ForPost

Киев передал МИД Российской Федерации ноту протеста в связи с поездкой в Крым российской делегации во главе с президентом России Владимиром Путиным, сообщает в субботу пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства.

В субботу Путин посетил детский центр "Артек" в Крыму, где ознакомился с результатами реконструкции лагеря, открыл седьмую смену года и пообщался с артековцами.

"Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом российской делегации во главе с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на временно оккупированную Российской Федерацией территорию Украины — Автономную Республику Крым… В МИД Российской Федерации была направлена нота протеста", — говорится в комментарии МИД Украины.

В октябре Украина уже выражала России протест в связи с посещением Путиным Крыма, где проходил форум Общероссийского народного фронта (ОНФ). Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил в связи с этим, что Москва традиционно не принимает во внимание эти протесты, а президент России вправе посещать любые ее регионы, включая Крым.

2565
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
Электро
49
Электро

Не выросла ещё у этих указка для ПУТИНА И РОССИИ.

Тимур
12439
Тимур

С какого рожна куевское шобло решило что Крым принадлежит им?? Жалко своих понастроенных здесь дач оказавшихся в зарубежье -ясно дело, но не учли что в Крыму проживает 2/3 русских,которые никогда не отожествляли себя в составе Украины.)))

Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

президент России вправе посещать любые ее регионы, включая Крым.
Любые регионы, включая Крым..
любыми видами транспорта:
-на крейсере посещал,
-на МИГе посещал...
-на под.лодке посещал
Вчера ночью грохот страшный стоял,
говорили гроза была..
Может это Путин
прямо с космодрома на ракете Крым посетил?
ОН может..

Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

Укропам осталось только космическому правительству (высшему разуму) жалобу подать. Земное ничего с этим поделать не может.

Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

to Тимур (Севастополь) С какого рожна куевское шобло решило что Крым принадлежит им?? Жалко своих понастроенных здесь дач оказавшихся в зарубежье -ясно дело, но не учли что в Крыму проживает 2/3 русских,которые никогда не отожествляли себя в составе Украины.)))Еще есть крымские татары, которые радикально настроены. Они считают что Крым это Крым и хотят отделения. Настроения и недовольства в их среде постоянно растут. Начинает напрягать уже эта ситуация.

Тимур
12439
Тимур

to Алексей Панычев



Крымских татар в Крыму12%,большая часть из которых желают жить в России.А вой поднятый киевскими экстремистами вокруг яко бы существующей проблемы,ни что иное как дешевая пропаганда.

И всех наших мусульман с национальным праздником!)))

Иван Данко
758
Иван Данко

Алексей Панычев
1444
Алексей Панычев

to Тимур (Севастополь) to Алексей Панычев Крымских татар в Крыму12%,большая часть из которых желают жить в России.А вой поднятый киевскими экстремистами вокруг яко бы существующей проблемы,ни что иное как дешевая пропаганда. И всех наших мусульман с национальным праздником!))) и эти 12% мутят воду. Лично неоднократно слышал эти высказывания. Не надо замалчивать проблему.

Иван Данко
758
Иван Данко

А вообще я даже не знаю кем надо быть, чтобы главой МИД поставить явного дегенерата тупорылого.
Где они таких фриков вообще находят, как будто конкурс специальный. Так сколько их... Почти все как на подбор.

Тимур
12439
Тимур

to Алексей Панычев и эти 12% мутят воду. Лично неоднократно слышал эти высказывания. Не надо замалчивать проблему.

Ну и нагнетать никому не позволим,а ежели чубаровские сельджукиды начнут доставать,на то у нас Рамзан Ахматович имеется.))

Главное за день

В Крым запускают новый поезд с удобной пересадкой с самолёта

Маршрут через Минеральные Воды упростит дорогу на полуостров в высокий сезон.
10:26
0
228

Закон об ООПТ меняют тихо: что это может значить для природы

Новый поворот в подходе к особо охраняемым территориям спровоцировал острую дискуссию — среди специалистов.
19:55
20
2339

Федеральное министерство расширит свой санаторий на юге Крыма

Строительство планируют закончить через 2 года.
14:28
5
2560

В Давосе призвали к реформе капитализма

Неожиданное заявление следует воспринимать как многозначительный симптом.
13:46
5
453

Крымские морозы напугали людей, но не лебедей

Как соцсети превратили обычную зимовку птиц в тревожную историю.
10:30
0
1436

Советские дискотеки: как это было в Севастополе

Почему местные пацаны недолюбливали курсантов.
20:01
48
4161
Туризм

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
58

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1692

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
4
56345

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
768

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
4867

Губернаторов сделают главными за детский отдых: что это значит для Севастополя

В городе-герое эта практика уже существует, а настоящая проблема с отдыхом детей кроется в другом.
10:08
6
1444