Новости Севастополя

Местные выборы в Севастополе – 2010. Список Народной партии (Севастопольский городской Совет)

Местные выборы в Севастополе – 2010. Список Народной партии (Севастопольский городской Совет)

Продолжаем публикацию списков партий на выборах в севастопольские органы местного самоуправления. На этот раз нашей редакции представлены списки кандидатов Народной партии.
 Кандидатов в депутаты в Севастопольский городской совет от Севастопольской городской организации Народной Партии, выдвинутых на конференции этой политической партии, состоявшейся 27 сентября 2010 года.
 
1) Жунько Леонид Михайлович, год рождения – 09.06.1951; образование – высшее; место работы – председатель севастопольской городской организации Народной Партии.
2) Зинченко Александр Максимович, год рождения – 01.08.1946; образование – высшее; место работы – Государственное предприятие совхоз им. Полины Осипенко; должность – директор.
3) Кошелев Виталий Александрович, год рождения – 19.05.1961; образование – высшее; место работы – ООО «Качинский+»; должность – директор.
4) Горбатов Вячеслав Иванович, год рождения – 20.06.1948; образование – высшее; место работы – Корпорация «Интехтур»; Должность – Председатель совета директоров.
5) Бобер Анатолий Михайлович, год рождения – 04.10.1961; образование – высшее; место работы – Драматический театр им. А.В. Луначарского; должность – актер.
6) Нефедов Виталий Александрович, год рождения – 19.06.1967; образование – высшее; место работы -- ГП «Севастопольское опытное лесоохотничье хозяйство»; должность – директор.
7) Журавлев Илья Григорьевич, год рождения – 03.07.1971; образование -- высшее; место работы -- ООО «Чистый город»; должность – генеральный директор.
8) Колпаков Владимир Анисимович, год рождения – 27.01.1949; образование – высшее; место работы – Севастопольский филиал госгидрографии им. Л.И. Митина; должность – начальник.
9) Кизюк Николай Васильевич, год рождения – 06.08.1950; образование – высшее; место работы – ООО «Крым-Инвестстрой»; должность – директор.
10) Захуцкий Валерий Витальевич, год рождения – 31.05.1968; образование – высшее; место работы – ЧП «Евгений Плюс»; должность – управляющий.
11) Куликов Иван Иванович, год рождения – 09.02.1944; образование – высшее; место работы – Благотворительный фонд «Содействие духовному развитию Севастополя»; должность – председатель.
12) Голик Алексей Федотович, год рождения – 24.01.1952; образование – высшее; место работы – пенсионер.
13)Маликов Виталий Владимирович, год рождения – 28.03.1962; образование – высшее; место работы – «Райфайзенбанк Аваль»; должность – заместитель директора.
6166
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (27)

Profile picture for user sevportal.info
920
sevportal.info

13 членов, очень символично

Profile picture for user Veteran
3022
Veteran

to sevportal.info

13 членов, очень символично

Желающих членов больше нет. Теперь осталось набрать хотябы 3%. А то всё время кончали между 1 и 2.

Profile picture for user semper idem
127
semper idem

До чего же народ у нас представительный - почти одни директора и начальники!

Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

«…Народной партии…».



От какого народа будете, любезные?..



И куда ваш табор бредёт?..



И что у вас, ребята, в рюкзаках?..



И что у вас изображено на «фотокарточке в партийном паспорте»: пики?.. стрелы?.. колья?.. колосья?.. пьяные сперматозоиды?.. перья?.. иголки?..



Интересуются жители Севастополя.

Profile picture for user Werwolf
91
Werwolf

A на флаге у них - череп Гонгадзе в парике Литвина.

Profile picture for user FISH
146
FISH

ЧЕСТНЕЙШИЕ люди однако !

Profile picture for user yuvit
24
yuvit

Да, действительно, народа то и не видно! Кого представлять будете, друзья директора?

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to кукузель (Севастополь) «…Народной партии…». От какого народа будете, любезные?.. И куда ваш табор бредёт?.. И что у вас, ребята, в рюкзаках?.. И что у вас изображено на «фотокарточке в партийном паспорте»: пики?.. стрелы?.. колья?.. колосья?.. пьяные сперматозоиды?.. перья?.. иголки?.. Интересуются жители Севастополя.



Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

Специально для Людмила:



Добрый вечер, уважаемая Людмила!

Profile picture for user людмила
1915
людмила

Добрый вечер, уважаемый Кукузель!

Я давно читаю Ваши комменты, они заслуживают внимания!

Особенно хочу отметить Ваш комментарий по списку кандидатов депутатов в Горсовет от Народной партии!

Сборище людей, видимо имеющих определенный уровень жизни. Однако проблемы севастопольцев им до фени... простите.

Дорогие севастопольцы!!!

Мы заслуживаем тех правителей, которых выбираем!

Не стоит после Выборов жаловаться!

Думайте сейчас!

Profile picture for user Шобак
1847
Шобак

Маликов Виталий Владимирович, год рождения – 28.03.1962; образование – высшее; место работы – «Райфайзенбанк Аваль»; должность – заместитель директора - а не мусорок ли он часом?)))

Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

Специально для Людмила:

Ещё раз - вечер добрый, уважаемая Людмила!



Согласен с Вами: когда выбираешь - то и "заслуживаешь".

Может - не выбирать?..



Тем более выбор то носит чисто «условно-декоративный характер», ведь все – «слуги».

Только в разного цвета «ливреях» - по партийным расцветкам.



Да и не народные, – а «международно-валютные».

«Международные» в том смысле, что в сути всё равно под чужую дудку плясать будут,

а «валютные», потому что плясать будут за деньги.



Нет, не для народа, – а на свой карман.



Слуг же, обычно, принято «назначать»…

Впрочем, каждый определится сам, здесь Вы совершенно правы – думать надо.

Profile picture for user ty
7357
ty

yuvit (Севастополь),

Да, действительно, народа то и не видно! Кого представлять будете, друзья директора?



ПАРТИЯ ЖУЛИКА МОЖЕТ только себя представлять и свой бизнес интересы.

Profile picture for user skifos
313
skifos

Так выглядит список по местам работы: 1 актер и 9 начальников, прямо как в сказке "Как 1 актер 9 генералов прокормил":





место работы – председатель севастопольской городской организации Народной Партии.

должность – директор.

должность – директор.

Должность – Председатель совета директоров.

должность – актер.

должность – директор.

должность – генеральный директор.

должность – начальник.

должность – директор.

должность – управляющий.

Profile picture for user Шобак
1847
Шобак

to skifos Так выглядит список по местам работы: 1 актер и 9 начальников ну первая пятерка КПУ:

1) сталевар

2) доярка

3) столяр

4) каменщик

5) сварщик

ну примерно так - это мой прогноз)))

Profile picture for user IRON
3189
IRON

Первая пятерка КПУ

1. Орангутанг

2. Горилла

3. Примат

4. Шимпанзе

5. Макака

6. Лемур

7. Мартышка

8. Гиббон

9. Австралопитек

10. Питекантроп

А это мой прогноз.

Profile picture for user Wlarom
1970
Wlarom

ПРОЛЕТАРИИ СЕВАСТОПОЛЯ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Profile picture for user Ольга А
263
Ольга А

Жуне на пенсии скучно, к кормушке тянет. А чё с зятьком-перебежчиком опять в разных партиях?

Profile picture for user ШТИРЛИЦ
199
ШТИРЛИЦ

Эту партию крышует марионетка- прости ... ЛИТВИН. Приспособленец ( выполз на теплое место за счет удачной женитьбы ) преподаватель чепухи -Марксизма -Ленинизма ). Жулик высшей пробы . Один из главных заказчиков Гангадзе , трус хоть признался бы... ( Кучма и то смелее) Приспособленец ( всю родню братков попрописывал в генералах ) и казнокрод . Мелочный до ужаса , сам себе генеральских званий и орденов с шашками и пистолетами надарил... и даже воином интернационалистом сделался ... Ну и Жунька ( которого нужно правильно завать ЖУЛЬКА) один сапог с Куней . Был представником Ющенко , теперь ж...у облизал Янеку чтобы тот ему 2-3 места в горсовете подарил, Янек его по киллерским и мошейническим делам жестко держит... только вякнет куча компромата на голову ... ЭТО ПРАВИЛЬНО. Но места себе они оторвут по следующим причинам : Во первых они в коалиции с РЕГИОНАЛАМИ и для видимости демократии им Янек проходной процент обещал давать , а они за это будут дружно голосовать за что скажут. Второе Жунько в свое время натырил в городе ( что стоит оди "МУССОН" и Кишеня ) не менее КУни и всех своих деток и родичей на теплые доходные места в Банки ( УкрСоц + Аваль) внедрил и другие местечки так что с деньгами у него все в порядке , а это серьезный фактор , Цена вопроса 2-3 тыс зеленых предс комиссии и 2-3 участка т.е мандаты твои . Сара ему уже даже округа ваделил где можно побеждать. Ну и третье в его команде старые апаратчики жуликоватые пройдохи один Куликов Иван Иваныч чего стоит , этот всю кухню выборной системы лучше всех знает 5 или 6 губернаторов пересидел может с бабками в вязанных шапочках или с ментами так порешать что те за Гитлера проголосуют или за Ельцина . Просто им это не надо это патейка приспособленцев соглашателей под пятой регионалов и им два - три мандата в горсовете ну на худой конец теплое кресло Жульке вот весь предел .. Интересы города для них чужды это не борцы за интересы народа не реформаторы .

Profile picture for user ШТИРЛИЦ
199
ШТИРЛИЦ

Зятек егоный ( Жунькин )мечется из партии в партию то Русский Блок , то Единый Цент , то Регионелы , никак не угадает где теплее . Банк-то его того ... Черноморский флот счета у них давно закрыл , весь доход пропал . а новые владельци Итальяшки результатов не видят могут и погнать за отсутствие результатов . У Жуньки все есть и Звездный берег в Андреевке ( с девочками) и даже велосипедиста на медне задавил на машине все простили менты и проокуроры , но он старый аппаратчик и ты Оля Права его к кормушке тянет как магнитом ...

Profile picture for user Ольга А
263
Ольга А

На свалку истории его и весь его список!!!!!

Profile picture for user сплетница
178
сплетница

Так выглядит список по местам работы: 1 актер и 9 начальников, прямо как в сказке Как 1 актер 9 генералов прокормил : место работы – председатель севастопольской городской организации Народной Партии. должность – директор. должность – директор. Должность – Председатель совета директоров. должность – актер. должность – директор. должность – генеральный директор. должность – начальник. должность – директор. должность – управляющий.



Да одним словом народная партия!!!

Profile picture for user DEN17.07
8
DEN17.07

Главное, чтоб РЕГИОНЫ В *ОПЕ ОКАЗАЛИСЬ.

ЗА ЛЮБОГО ПРОГОЛОСУЮ, хоть за черта лысого!

Profile picture for user mir-3000
106
mir-3000

Главное, чтоб РЕГИОНЫ В *ОПЕ ОКАЗАЛИСЬ. ЗА ЛЮБОГО ПРОГОЛОСУЮ, хоть за черта лысого!

Вот и вся логика!!!

Для Них По Хер Кто!! Главное не ПР

а они (ПР) на это и рассчитывают!!!

голосуя ТУПО против ПР Мы выбираем ПР в виде тех Кто в других списках...

Читай Внимательней Списки , Задавай Вопросы .

Нет ответов Это не Твой Выбор.... Пусть Не Будет Ни кого Чем Кто Ни Будь!!!!

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

to Шобак (Севастополь)

Мусорок.. при кучме успел насколько месяцев побыть начальником в Севастополе, быстренько получил генерала (через 3 или 4-й брак с родств. министра Билоконя) но музыка не долго играла....

Потом работал с Симферополе зам. по безпеке КРД Райффайз. Првада ходят упорные слухи, что австрийцы не смогли продать направление в Украине и России и планируют его банкротить, вот видно решил поробовать себя теперь в политике :))

Не понятно как Зинченко туда занесло... Хороший человек

Profile picture for user SB_Sb
9553
SB_Sb

to ШТИРЛИЦ (Севастополь)

Оксана работала в авале замом по рознице ( а начинала с отдела обслуживания клиентов , т.е. на группе). Нормально работала, без говна. Ушла в свой бизнес ...

Муж её действительно давно доит Укрсоц, причем по крупному...

Profile picture for user ip-don
9
ip-don

Парни кадидаты... Директора... Ну куда Вы опять... Как же вы надоели...

Все то Вам мало...

От 1. (Ж.) до 13. (М.) - одна тоска зеленая...

И опять же "народная"...

Давайте по честному, ЖУЛИКОВАТО - МУДАКОВАТАЯ...

Главное за день

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
1096

Когда ждать хороших новостей на топливном рынке Севастополя? — прогноз профессионала

Причин нынешнего кризиса больше, чем думают рядовые автомобилисты.
15:00
20
3233

Жители ЮБК протестуют против строительства «китайской стены»

Крымчане опасаются оползней, разрушения склонов и новых заборов.
14:24
7
2110

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5302

Туризм

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
2
1096

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5302

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16101

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1573

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8405

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
766