Новости мира

Меджлисовцы угрожают провести парад на украинских танках в Симферополе и Севастополе

Служба новостей ForPost

В России должна потерпеть поражение идея Русского мира, после чего Украина бескровно займет Крым и Донбасс. Об этом в интервью online.ua заявил заместитель генерального директора промеджлисвоского телеканала ATR Айдер Муждабаев.

«Как ты себе можешь представить возврат Донбасса в Украину? Будет парад украинских войск в Донецке?», — поинтересовались у него журналисты.

«Парад будет обязательно! Будет парад и в Симферополе, и в Севастополе. И в составе украинских подразделений будут и крымскотатарские подразделения. На украинских танках будут и украинские флаги, и крымскотатарские. Я желаю, чтобы это прошло бескровно. Я не хочу войны, и дай Бог, чтобы это случилось после того, как в России потерпит поражение сама идея «русского мира» вместе с банкротством этой человеконенавистнической системы. И вот когда эта система рухнет, можете мне поверить, никакого сопротивления ни в Крыму, ни на Донбассе не будет», — надеется Муждабаев.

Ранее депутат ВР Мустафа Джемилев заявил, что у России в Крыму якобы есть только ржавые танки, которые передвигают с места на места.

11192
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (36)
sevtam
981
sevtam

У них там хорошая пословица есть - "дурак думкою богатеет"...

Мельников
5005
Мельников

Ocean II
1319
Ocean II

Опять чабанам дурь подкинули. Уймитесь уже,придурки

Кутузова Варвара
439
Кутузова Варвара

на боевых осликах )))))))))))))))))))))

Серджо
504
Серджо

.... Страшно далеки они от народа... Это еще В.И. сказал.
Сколько раз уже обещели,а сколько еще будут обещать.Юмористы!

Йошкин Кот
135
Йошкин Кот

на боевых осликах )))))))))))))))))))))
пристроившись сзади...

Куликовский босяк
1271
Куликовский босяк

До обещается,потребуем выполнения,с последующим захоронением в свиной шкуре исполнителя обещанок.

irchin
767
irchin

За время существования Крыма в составе Украины Меджелис был не признан почему-то. А тут они мечтают провести парад и мечтают, что Украина им Крым передаст.

Вад Лето
2219
Вад Лето

Ну, больные они, больные.

irka-3
980
irka-3

Больные, жадные, завистливые,обиженные. может быть люди!

Галина Митина
1261
Галина Митина

Может для храбрости сначала организовали бы гейпарад?

Постовой
1884
Постовой

Ню-ню... Много вас таких на Русь приходило...
Забыли чем закончилось?
Напомним!!!

tolyan98
126
tolyan98

джемилев форточник знает как влазить

Oaksel
52
Oaksel

обкурились

Лучезарная
697
Лучезарная

У одного уже были влажные мечты о параде в Севастополе. До сих пор мечтает. Так однажды домечтаются до парада, в Киеве пройдёт.

КРЫМЧАК
16928
КРЫМЧАК

Размечтавшийся упырь

В.К.
264
В.К.

А что вы от этих ... хотите услышать? Пора бы уже перестать удивляться и возмущаться таким заявлениям. Ну, посмеяться еще можно. Честное слово, они уже утомили.

Будильник
331
Будильник

... В Израилье. - Даже дома родственнечков СРАВНИВАЮТ С ЗЕМЛЕЙ (...а наши доблестные силовыми проверили аналогичную ситуацию и внесли его в черные списки на въезд?)

Taisy
1124
Taisy

Когда окончательно развалится украинский мир, какие песни будут петь татарские лидеры? Турецкие?

Александр3
9831
Александр3

to irchin (Севастополь) За время существования Крыма в составе Украины Меджелис был не признан почему-то.

Не "почему-то", а потому, что лидеры сей националистической организации отказывались регистрировать эту организацию в органах юстиции.
Это давно известный в Крыму факт.
При всём желании - даже Ющ не мог признать то, чего юридически не существует.

Atos
8244
Atos

Больные люди и дурачки!

Алла Нек
181
Алла Нек

Этот Айдер Муждабаев ( до 2015 года Заместитель главного редактора газеты «Московский комсомолец» (2008—2015), в 2015 г эмигрировал на Укр)) может и знает о чем пишет..... я не о "танках украинских в Крыму", а о его ожиданиях "краха русского мира"....такие как он всё делали и делают в РФ, чтобы приблизить этот крах....ведь он из РФ, родился в РФ, мать русская, занимал высокое положение.... и гадил...гадил...гадил....И НИЧЕГО ЕМУ ЗА ЭТО НЕ БЫЛО...

sevnavigator
4921
sevnavigator

Опять дури накурились убогие. Мозги улетают вместе осознанием реальности.

7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Уже было! Все кто служил в Крыму Манштейну, в КДБ и прислуживал немцам и румынам в качестве холуёв, в конце ВОВ были выдворены из Крыма!
Помните, татары и думайте наперёд, если нет желания жить в дружбе с русскими, то хоть задумайтесь о спасении себя!

Serggio
27948
Serggio

Ждём-с... Танки желательно сдавать в исправном состоянии...

Мила Никитина
328
Мила Никитина

За 21 год оккупации Крыма, они не смогли вырвать из голов крымчан мечту воссоединения с матушкой Россией, как же они смогут это сделать сейчас, разрушить Русский мир, мне это сейчас напомнило вой голодного шакала, которого перестал кормить дядюшка сэм, вот что бы напомнить о себе они и взвыли.

Москва с вами, севастопольцы!
1873
Москва с вами,…

И опять мечты о парадах.. То в Севастополе. то в Москве. то снова в Севастополе, но теперь ещё и в Симферополе..."Мечты, мечты,где ваша сладость?...И одинокий во тьме глубокой я пробуждён"

mayorrtv
612
mayorrtv

А если мирно хотите почему военный парад? Сболтнули лишнего? Если только как военнопленные .во всех городах Крыма.

ShuraSev
385
ShuraSev

Перестанут гавкать - перестанут им платить....Ничего личного - только бизнес...

Fan
1968
Fan

Похоже на проведение парада в Севастополе придется очередь установить - столько желающих. А тренировки пусть проводят на хуторе Пятницкого.

bartlbi
261
bartlbi

Шойгу же сказал что парад будет обязательно. Тех, кто будет в состоянии самостоятельно передвигаться, прогонят по городскому кольцу, после чего всю нечисть с асфальта смоют водой из брандспойтов...

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

Парад будет обязательно! Будет парад и в Симферополе, и в Севастополе.


Шо опять?

Yakut49
1369
Yakut49

Форточники вроде джамилева не идиоты. Они так деньги зарабатывают. Лазить в форточки уже и возраст и статус законника не позволяет.

vorona0
244
vorona0

Ню-ню... Много вас таких на Русь приходило... Забыли чем закончилось? Напомним!!! Киевскую Русь?:-)

Старпер , это вы правильно заметили Киевскую Русь.
Надеемся, что когда то эта страна стряхнет с себя ошметки рабской хохляндии и снова станет РУСЬЮ

sosedka
4400
sosedka

to старпер (алушта) Ню-ню... Много вас таких на Русь приходило... Забыли чем закончилось? Напомним!!! Киевскую Русь?:-)
Что здесь хохлотролли делают?
Брысь в схрон!

Ксюша
3826
Ксюша

Ждем-с.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Когда молчали орудия, говорили газеты: как крымская пресса работала в оккупации, в лесу и на передовой

Во время войны газеты приходилось печатать на обёрточной бумаге из магазинов и на пергаментной бумаге от упаковок масла.
12/09/2026 18:01
308

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
4989

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
2226

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
1062

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
4187
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7691

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3347

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4767

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1175

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2391