Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на своей странице в Facebook ответил на протесты МИД Украины, передает ТАСС.
Медведев 27 апреля посетил Крым, после чего украинское внешнеполитическое ведомство отправило России ноту, с требованием «прекратить порочную практику осуществления визитов должностных лиц России на временно оккупированную территорию».
Медведев написал, что с таким же успехом российский МИД может критиковать поездки украинского руководства в Львовскую или Харьковскую области.
«Ценю, что украинский МИД следит за моими передвижениями по стране и интересуется развитием российского Крыма», - написал Медведев.
16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, по результатам которого около 97% избирателей республики и 95,6% избирателей города проголосовали за воссоединение полуострова с Россией.






Медведев написал, что с таким же успехом российский МИД может критиковать поездки украинского руководства в Львовскую или Харьковскую области.
Троллинг 80lvl от Медведева)))
...хороший,премьерский юмор...
Витиевато , но смешно.
Да нынешнему "украинскому руководству" вообще нечего делать на Украине!!!
Медведев приехал в Севастополь пошутить ?
я в тот день не мог добраться ни на работу, ни с работы.
шутник хренов.
слава Богу, это не часто будет повторяться. сочувствую москвичам.
to Семен Кипкеев (Севастополь )
Думаю, что при нынешнем украинском руководстве, по которому у Вас такая ностальгия, на работу Вам пришлось бы добираться значительно быстрее.
Всего несколько шагов от барака до цеха. :)
Всех Севастопольцев - с праздником! С Маёвкой!
Украинская хунта ,,следит,,
to Семен Кипкеев (Севастополь ) Медведев приехал в Севастополь пошутить ? я в тот день не мог добраться ни на работу, ни с работы. шутник хренов. слава Богу, это не часто будет повторяться. сочувствую москвичам.
Когда к нам приезжают, особых неудобств нет - их на вертолете возят. А вот всякие упыри рангом пониже - это да, это дорожный коллапс и катастрофа, согласен
Никогда не любил эту его привязанность к соцсетям, но в данном случае - в тему!
to SV-Flanker (Москва) Никогда не любил эту его привязанность к соцсетям, но в данном случае - в тему!
+10000
Медведев приехал в Севастополь пошутить ? я в тот день не мог добраться ни на работу, ни с работы. шутник хренов. слава Богу, это не часто будет повторяться. сочувствую москвичам. Ты чего постоянно ноешь? На нравится жизнь в РОССИЙСКОМ СЕВАСТОПОЛЕ - вали в усраинский куев!!!
А кто такие эти миды укнедостраны, таких не знаю, и вообще унитазовской недостране положено спрашивать разрешение у своих хозяев, америкосяков, можно ноту присылать, великой державе РОССИИ.
Воронеж. Наш ВВП поступает лучше - просто приземлился на главной площади города на вертолете. ГИБДД даже и не сообразили автомобилистов разогнать,люди спокойно фоткали визит президента.