Новости Севастополя

Лидер "Евроатлантического выбора" И. Шульга прятался от самооборонцев в милиции. Никто его не арестовывал, он совершенно свободен

Служба новостей ForPost

"Во вторник утром в Севастополе активисты самообороны арестовали председателя объединения "Евроатлантический выбор" Ивана Шульгу", - сообщает  "Интерфакс-Украина" со ссылкой на одного из активистов  "Евроатлантического выбора".

Утверждается, что сейчас И.Шульга находится в Ленинском районном отделе милиции. "Причины задержания пока неизвестны, но, как утверждают коллеги И.Шульги, они связаны с его деятельностью" - пишет агентство.

Как уточнило  грантовое издание "Гражданская оборона", в отделение милиции господин Шульга направился сам, опасаясь "преследователей". В настоящий момент он совершенно свободен.

 

8535
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (2 голосов)
Теги:
Обсуждение (31)
Машина времени
1395
Машина времени

Давно пора!

пентагон
6462
пентагон

Нет конкретики, поэтому сложно комментировать.

Tanya Rodionova
469
Tanya Rodionova

Татары тоже начали что-то делать. Ссылка

peka
1510
peka

Ещё Мамчака надо за шиворот и в кутузку !!!

Tanya Rodionova
469
Tanya Rodionova

Интересно, а вот ту СМИ, которая у него рекламируется за спиной, этого Шульги, когда-нить приведут в чувство вместе с грантоедкой рихтун?

madagarova
6217
madagarova

to пентагон (Севастополь)

Зато многие знают сию особь по выборам.

Трубадур
1552
Трубадур

Правильно!Любые действия,идущие на пользу городу,допустимы!!

Русич(Волга)
61
Русич(Волга)

Так и выбросьте эту гниль в Атлантику.

narumbol
16397
narumbol

to пентагон (Севастополь) Нет конкретики, поэтому сложно комментировать.Но это не повод этого не делать! (Прошу прощения, не сдержался! )

Fugazz
321
Fugazz

Да, в кутузке эти два мудака смотрелись бы просто замечательно. Интересно, а где Мамчак затаился?

cabachok
1130
cabachok

Не забываем про:
Белоцерковец
Неганов
Мамчак
Боротов
Зеленчук
список можно продолжить.

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

Знаю Ивана Шульгу по работе в Общественном Совете г.Севастополя. Исходя из этого опыта Могу сказать о Иване только хорошее. Если оставить за бортом его евроатлантическую ориентацию, человек он очень искренний и позитивный, особенно проявил себя в работе (потытке) по созданию местного самоуправления в интересах простых севастопольцев, с целью отстранения от власти в городе махровых коррупционеров - беспредельщиков, эффективных собственников.

voroncov
1157
voroncov

to cabachok

гейзер
3341
гейзер

Если оставить за бортом его евроатлантическую ориентацию, человек он очень искренний и позитивный, особенно проявил себя в работе (потытке) по созданию местного самоуправления в интересах простых севастопольцевТем более, если искренний и честный, то можно было и определиться. Корупционеры многих не устраивают, но сейчас время "Ч".

джим
13447
джим

поменяем шульгу на Губарева!

Тимур
12439
Тимур

"Причины задержания пока неизвестны, но, как утверждают коллеги И.Шульги, они связаны с его деятельностью" - пишет агентство.
Вообще то этот фрукт слыл в городе не иначе как агент НАТО.))

yia4
10
yia4

Ребята! Не забываем добавлять в список "друзей" нашего города КИСЕЛЕВА А.А.,который классно засветился у памятника Шевченко

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

Старые мы уже, что бы агентить. О душе уже думаем, поэтому можем себе позволить роскошь быть самими собой.
Ну нравятся Ивану порядке в Европе (и не нравятся порядки в Украине), а есть там и хорошее. Вот и звал, агитировал он севастопольцев за неё.
Но при этом, на общественных началах пытался и нашу жизнь, здесь и сейчас изменить к лучшему.
Уверен, его задержание - досадное недоразумение.

VIPded
723
VIPded

Надо беречь таких уважаемых людей. Самое безопасное место - камера.

Spravedlivost
1583
Spravedlivost

to Демидов Александр (Севастополь) Знаю Ивана Шульгу по работе в Общественном Совете г.Севастополя.
Надо же, как он быстро набрал авторитет в ваших глазах!
"Работа в Общественном Совете", это что-то новенькое в лексиконе участников этого Об.Совета Особенно, если учесть, что в этот укроСовет вас никто не избирал, сами записались!
А на самом деле этот Шульга-гнида и мразь самая настоящая. Когда мы стояли возле милиции, чтобы не пропустить туда бандеровского назначенца, появился Ванька и давай свою майданскую агитацию, мужики слушали-слушали, потом стали просить его уйти по хорошему, когда не понял, схватили его за грудки и вытолкнули вон!

кэт
9580
кэт

Не задерживали его. :) Он сам зашел в отделение, "из-за преследования".

narumbol
16397
narumbol

Значится, не шпиён!

Spravedlivost
1583
Spravedlivost

Значится, не шпиён! Зато активный участник акции возле памятника Шевченко!
Смотрите интересный Репортаж Васильевой Екатерины!Они все там есть на фотках

narumbol
16397
narumbol

to Spravedlivost (Севастополь)

Смотрел, спасибо!

пентагон
6462
пентагон

narumbol (Севастополь) madagarova (Севастополь)
Смысл понятен. Говоря об отсутствии информации о формальных или нет причинах пребывания в милиции, я хотел обратить внимание на тот факт, что с 11 марта 2014 года в соответствии с декларацией о независимости полуостров, включая Севастополь, является Республикой Крым, которая, как государство, независима и, подчеркну, суверенна от власти в Киеве. Поэтому, И.Шульга вправе высказывать свое мнение вслух, ведь оно (мнение) касается государства Украина, а не Республики Крым. И, конечно же, я считаюсь с мнением ув.А.Демидова о наших с вами правах.
С ув.

Н.Д. Русский Севастополь
2734
Н.Д. Русский С…

"Верховный совет АРК на внеочередном пленарном заседании во вторник, 11 марта, принял решение о запрете деятельности на территории автономии «профашистских партий и общественных организаций» в частности, ВО Свобода и организации Правый Сектор, сообщила пресс-служба Верховного Совета АРК во вторник, 11 марта.
«Верховный Совет Автономной Республики Крым решил: запретить деятельность на территории АРК политических партий и общественных организаций профашистского и неонацистского толка, в том числе ВО Свобода, организации Правый сектор и входящих в него структурных образований - ВО Тризуб им.Степана Бандеры, Украинской Национальной Ассамблеи - Украинской Народной Самообороны (УНА-УНСО), СНА Патриот Украины, Карпатська Сич, а также Братство Д.Корчинского и других - как несущих угрозу для жизни и безопасности крымчан», - говорится в сообщении.
Парламент автономии также поручил Службе безопасности АРК проводить необходимую работу по выявлению и привлечению к уголовной ответственности виновных в разжигании межнациональной розни и призывах к насилию. Министерству юстиции – не регистрировать крымские республиканские отделения политических партий и общественных организаций профашистского и неонацистского толка."

35я школа
701
35я школа

" Знаю Ивана Шульгу по работе в Общественном Совете г.Севастополя. Исходя из этого опыта Могу сказать о Иване только хорошее. Если оставить за бортом его евроатлантическую ориентацию, человек он очень искренний и позитивный, особенно проявил себя в работе (потытке) по созданию местного самоуправления в интересах простых севастопольцев, с целью отстранения от власти в городе махровых коррупционеров - беспредельщиков, эффективных собственников."
это после того, как он на рыбке в порту поднялся?

Dina
2130
Dina

Ребятки! А это не он шустрил на Форпосте с момента начала "мунданских выступлений"? Я-то с ним пробовала по-хорошему, потому что у меня бывший одноклассник Ванька Шульга, отличный мужик, всегда считал себя русским (и мы его тоже таким считали). Но этот Ванька Шульга "упэртый эуропэець" оказался. Тогда-то он ещё ничего не боялся, если покопаться в архивах Форпоста, можно найти его "перлы". Просто теперь не интересно. А чего это он так "спужалси"? Или старые проказы покоя не дают? Таким не место в нашем славном городе, но не выгонишь его законным образом, если сам не уйдёт. Может быть с ним Тёрну и Банщику по-мужски поговорить?

Ира Амелина
1308
Ира Амелина

может он искренне заблуждается?

АКМ-47
540
АКМ-47

А КАК ПОЖИВАЕТ, ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ БАЛАКЛАВЫ, ВАЛЕРА ВАСЮНИН? НЕУЖЕЛИ С МАЙДАНА НЕ ВЕРНУЛСЯ? ЕСЛИ ЭТО ТАК - ТО И СЛАВА БОГУ!

olesergei
28
olesergei

Старые мы уже, что бы агентить. О душе уже думаем, поэтому можем себе позволить роскошь быть самими собой. Ну нравятся Ивану порядке в Европе (и не нравятся порядки в Украине), а есть там и хорошее. Вот и звал, агитировал он севастопольцев за неё.........
--------------------------------------------------------------------
А Вам действительно нравится?. Это Вильнюс 11 морта 2014г.
http://ru.delfi.lt/news/live/shestvie-narodnikov-soprovozhdayut-motociklisty-pauki.d?id=64244932#dgslt-145490:5136721

Главное за день

В Байдарской долине не позволили построить слишком городские дома

Архсовет Севастополя не утвердил проект жилого комплекса, который напомнил его членам больницу.
16:00
3
1128

Дорожные работы на мосту у вокзала парализовали Корабельную сторону Севастополя

Таких пробок по воскресеньям на этом участке дороги жители города ещё не видели.
15:00
15
3138

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
10
1655

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
4759
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3451

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2122

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1409

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1131