Новости Севастополя

Куницын предлагает отправить Саратова в психушку

Куницын предлагает отправить Саратова в психушку

Глава Севастопольской горгосадминистрации Сергей Куницын выразил опасения по поводу здоровья главы горсовета Валерия Саратова.

"Знаю, что сейчас господин Саратов в Киеве. Читаю в прессе, что он сделал заявление. Дескать, на его персону готовится покушение – ни больше ни меньше. Ну, думает он так и ладно, может, нервы подлечить человеку нужно", - сказал он.

"На День флота председатель горсовета устраивает истерику по поводу недостаточного к нему внимания со стороны Черноморского флота и демонстративно покидает праздник. Сейчас заявляет о "покушении". Мания преследования?", - сказал Куницын.

Также, комментируя заявление Саратова о том, что заказчиком покушения является один из высокопоставленных чиновников, он сказал: "Я бы сказал просто: "Валерий Владимирович, вам бы к психиатру". Но это самый настоящий "грязный пиар".

"Такое ощущение, что человек, кстати, тоже госслужащий, делает все, чтобы его имя по поводу и без упоминалось в прессе. Теперь эта история с "покушением", - отметил глава госадминистрации, сообщает пресс-служба СГГА.

"Уверен, правоохранительные органы во всем разберутся, защитят господина Саратова от мифических киллеров. Если надо, администрация поможет – все вместе будем спасать Валерия Владимировича. Его бы еще врачам-специалистам показать", - сказал Куницын.

3196
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (68)

Profile picture for user поп гапон
740
поп гапон

Вообще лучьше для города это сначало избавится от разных варягов залетных, которым начхать на город и его традиции им бы все плиткой покрыть, а со своими местными (Саратов учился в 9 школе) потом сами разберемся

Profile picture for user zelma
1652
zelma

Вчера утром Саратов стоял на службе во Владимирском соборе в Херсонесе-тихо стоял справа,не привлекая внимания...Потом незаметно ушёл...Там был престольный праздник.Что-то Куницын и МВД перебарщивают...

Profile picture for user Житель
110
Житель

Да похоже это сам куницын и придумал

Profile picture for user ty
7357
ty

Куницын предлагает отправить Саратова в психушку



ПУСКАЙ ЛУЧШЕ ОБА ИДУТ! и пускай каждый заберают еще с сабой свою свору ВАРЮГ ДА ВЗЯТОЧНИКОВ!

Profile picture for user ty
7357
ty

Profile picture for user ty
7357
ty





ПУСКАЙ ЕЩЕ СВОЕГО ДОЛБАЕБА ЭТОГО ПРИХВАТЯТ!

Profile picture for user ty
7357
ty





А,ТАК ЖЕ ЮЛЬКУ.

Profile picture for user Кобзарь
1090
Кобзарь

Запахло порохом в приёмной горсовета,

Вина ложится на соседний дом.

Волнуюсь,в самом деле порох это?

Принюхался, да нет несёт дерьмом.

Profile picture for user ty
7357
ty





И АЛКАША ЛУЦИКА.

ВМЕСТЕ С БОЛЬНЫМ БАОБАБОМ НА ДЕРЕВЕ ГНИЛОМ.

Profile picture for user ty
7357
ty

Profile picture for user ty
7357
ty





А,ТАК ЖЕ ПУСТЬ КРОЛИКА ПРИХВАТЯТ,ДА ЗАЖАРЯТ ПОТОМ НА УЖИНЕ.

Profile picture for user вад5
177
вад5

А ПУСКАЙ БУДЕМ МИР ВО ВСЕ МИРЕ...!!!

"Крым" я бабушке такую хрень говорил в три годика, на что она мне отвечала: "Я тебя умоляю...)))"

Когда приходят к власти залетные, это как бизнес, они покупают место, а потом его отбивают. Тот же ларек, только в крупных масштабах. Поэтому я за Саратова, он сам карьеру делал, с низов. Хотя он далеко не чист. Поэтому вопрос возникает либо Саратов, либо кто другой, но обязательно Севастопольский!!! Лично мое мнение.

Profile picture for user 987654321_2
122
987654321_2

to вад5 Поэтому я за Саратова, он сам карьеру делал, с низов. Хотя он далеко не чист. Поэтому вопрос возникает либо Саратов, либо кто другой, но обязательно Севастопольский!!! Лично мое мнение.

В Севастополе не из кого выбирать. Есть две мафии - старая дряхлеющая, но по прежнему сильная ОПГ Жунко (Жуньё в народе), куда входят Саратовы, Пархоменки и прочие Борисовы Вернидуповы...

И новая крымская ОПГ Куницына, которая со свими "понятиями" не вписалась в наш менталитет.

По этому рассуждать по принципу - пусть негодяй, но свой - преступно.

Необходим новый политик, который не взращен на коммунистических привилегиях и кумовстве. А такого в Севастополе и Крыму нет.

Profile picture for user Вадим
4367
Вадим

Никто не задал вопрос: А отчего у Сергея Куницына такая реакция? Его что кто то обвинил в подготовке к покушению? Что он так встрепенулся?



Если Саратов (как утверждает Сергей Куницын) сумасшедший, то тем более не стоило реагировать на бред сумасшедшего.

Profile picture for user Джоли
162
Джоли

Саратов сам себе карьеру делал, с низов. Вы имеете ввиду его сексуальную ориентацию? Его эта ориентация и подводит - не умеет реагировать по-мужски на удары судьбы.

Profile picture for user прохожий(свой)
469
прохожий(свой)

Саратов сам себе карьеру делал, с низов. Вы имеете ввиду его сексуальную ориентацию? Его эта ориентация и подводит - не умеет реагировать по-мужски на удары судьбы.

А откуда такие познания об ориентации? В администрации подсказали?

Действительно, у гауляйтера интересная реакция. Его самого надо врачам показать. Да, и что то любимой песни про наркоту давно не слышно, видимо сам ее нашел и себе присвоил. Поэтому такие истории в голове нашего героя родятся.

Profile picture for user суржик
6738
суржик

на воре и шапка горит!

Profile picture for user Wlarom
1970
Wlarom

ПОРА НА ТРОН НАТАЛЬЮ ВИТРЕНКО!

Profile picture for user NEK
259
NEK

ПОРА НА ТРОН ГЕОРГИЯ КАДОМЦЕВА!

Profile picture for user MTK
123
MTK

Вообще-то Куня сделал больше для города, на мой субъективный взгляд, чем Сара за все свое время царствования. Уже каждый ребенок знает и наслышан, что Сара жулик, так, а зачем он нам, если чужак (Куня) делает больше для севастопольцев.

Profile picture for user Добродел
750
Добродел

Вся эта война между монстром Кунициным и монстриком Саратовым затеяна лишь с одной целью - кто будет делить Севастопольскую землицу.

А по сути оба они ВОРЫ, разница лишь в подходах к делу и умении красиво отмазываться.

Profile picture for user сева
5515
сева

Вообще-то Куня сделал больше для города, на мой субъективный взгляд, чем Сара за все свое время царствования. Уже каждый ребенок знает и наслышан, что Сара жулик, так, а зачем он нам, если чужак (Куня) делает больше для севастопольцев.

Ага, гораздо больше украл! Год назад состояние Куни оценивали в 50 миллионов баксов, а сегодня в 65. Так что чужак делает ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

Profile picture for user Атом
840
Атом

Рассуждаем:

1. Саратов набрал много "обязательств" по земле (авансовых платежей). После ареста Смолянинова прошло две сессии, но оплаченные вопросы Саратов не выносил, знает, что он находится в разработке.

Отсюда волнение заказчиков, оплативших миллионные авансы Саратову, и обещания убрать.

2. Саратов уже вывел на заграничные счета (мы знаем через кого) значительные суммы денег, имеет зарубежом недвижимость и землю. Ему (возможно с учетом п.1.) нужен повод для срочного выезда и нахождения за границей, возможно для обоснования политического убежища.

3. Саратов действительно не честен, слаб волей и грешит ориентацией. Он запутался и не собрал вокруг себя сильных и грамотных людей. От него ушли Красильников, Арабаджи, Акинин, Твердохлеб, Антоненко. Кто при нем? Дойников, Скворцов, Кудряшов, Антоненков, Пархоменко.

Эти ни умом ни сердцем не защитят.

Profile picture for user MTK
123
MTK

Состояние Куни может и растет, но он хоть делится (надеюсь), пытается что-то построить, напрягает людишек на местах, чтоб они суетились, а состояние Саратова также увеличивается, но никаких дел хороших от него для людей нету.

Profile picture for user лена
817
лена

Кто бы этого "умника" Куницина успокоил ? Как он уже всех зае..ал в городе . СИМФЕРОПОЛЬЦЫ ! ЗАБЕРИТЕ ПОЧЁТНОГО ТАВРИЙЦА ОБРАТНО В СИМФЕРОПОЛЬ А ЕЩЁ ЛУЧШЕ В БАХЧИСАРАЙ К ТАТАРАМ . Пускай он им там свободные зоны строит . Избавте нас от этого педика Куницина . А Севастопольцы вам за это бутылку поставят .

Profile picture for user лена
817
лена

Эта сволочь Куницинская весь город продаст . У Куни аппетит огромный . Весь город с молотка пустит . КУНИЦИНА ГЕТЬ , ГЕТЬ , ГЕТЬ ,

Profile picture for user MTK
123
MTK

to лена Ну как так можно говорить?

Как он уже всех зае..ал в городе . Избавте нас от этого педика Куницина . А Севастопольцы вам за это бутылку поставят .



Ну бутылку это не точно, а зеленым чаем точно угостят.

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to Джоли



Вам известны такие интимные тонкости?

Кто ВЫ?

Profile picture for user Спиноза
128
Спиноза

to Атом (Зем) Саратов действительно не честен, слаб волей и грешит ориентацией. Он запутался и не собрал вокруг себя сильных и грамотных людей. От него ушли Красильников, Арабаджи, Акинин, Твердохлеб, Антоненко. Кто при нем? Дойников, Скворцов, Кудряшов, Антоненков, Пархоменко.

Эти ни умом ни сердцем не защитят.




В десятку!!!



Profile picture for user людмила
1915
людмила

to 987654321_2



В Севастополе не из кого выбирать. Есть две мафии - ...



Наверное, Вы следущий претендент?

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to Атом (Зем)



Рассуждаем: ... От него ушли Красильников, Арабаджи, Акинин, Твердохлеб, Антоненко. Кто при нем? Дойников, Скворцов, Кудряшов, Антоненков, Пархоменко. Эти ни умом ни сердцем не защитят.




Рассуждаем:небольшая потеря!Ни одного порядочного ФИО и человека "из ушедших"!

Не морочьте голову избирателям!

Пришли с Саратовым, но грязью поливаете, а уходить никак, господин Атом!

Но уходя -УХОДИ!

Profile picture for user репейНИК
3211
репейНИК

to лена КУНИЦИНА ГЕТЬ , ГЕТЬ , ГЕТЬ ,

Да никто не против, чего так кричать-то?

Просто в лозунге есть орфографическая ошибка. Надо читать так: "Куницына, Саратова, Пархоменко, Жунько - ГЕТЬ, ГЕТЬ, ГЕТЬ!"

Profile picture for user Добродел
750
Добродел

Оо-о! Людмилка Скворцова проснулась!

Правильно, должен же хоть один человек в Севастополе любить Саратова. И закрывать его грудью 4-го размера.

Признавайся, Людмила, твоя пиар-идея народу лапшу на уши про покушение навешать?



Даешь три громких уголовных дела!

- дело Гонгадзе

- дело прыщавого диоксина

- дело о покушении на Саратова



У Сары есть достойный пример для подражания.

Profile picture for user слава КПСС
156
слава КПСС

to репейНИК Куницына, Саратова, Пархоменко, Жунько - ГЕТЬ, ГЕТЬ, ГЕТЬ! а Пархоменко тут каким боком?

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to слава КПСС

Пархоменко справедлив!

Profile picture for user Добродел
750
Добродел

to ТТТ (Крым) ...тогда Красильников вернётся ... А Твердохлеб тот тоже на службе состаит ...

А куда Красильников вернется? К Саратову, что-ли!!!??? Саратов на такой-же лопате сидит, как и Куницын. Только черенки лопат разные люди держат. И направления бросания разные - одного на повышение, другого в небытие. В принципе пофигу, главное что-бы обоих подальше от Севастополя.

А на какой-такой службе пенсионер-адвокат Твердохлеб?

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to Добродел



Только черенки лопат разные люди держат. И направления бросания разные - одного на повышение, другого в небытие.



А черенок твоей лопаты кто держит?

Profile picture for user комсомол
77
комсомол

to людмила Пришли с Саратовым, но грязью поливаете, а уходить никак, господин Атом! Но уходя -УХОДИ!

Многие из тех, кто отошли от Саратова, были в ПР до того, как туда вступил Саратов по приказу Азарова. А пришли не с Саратовым, а с Партией Регионов. Это потом уже на теле партии вскочил прыщ по имени Сара. А сейчас он превратился в болезненный фурункул. Скоро лопнет, и всем будет легче.

Profile picture for user комсомол
77
комсомол

to сева (севастополь) Год назад состояние Куни оценивали в 50 миллионов баксов, а сегодня в 65. То есть подъем в 15млн баксов.

Состояние Саратова до выборов оценивалось в 4 млн баксов. Плюс примерно 1 млн он скоммуниздил на выборах, разводя на бабки доверчивых лохов-предпринимателей. (кстати, если его и хочет кто-то грохнуть, так именно обманутые бизнесмены). Сегодня его состояние оценивается в 55млн баксов. Подъем 50млн. баксов

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to комсомол



А пришли не с Саратовым, а с Партией Регионов. Это потом уже на теле партии вскочил прыщ по и А пришли не с Саратовым, а с Партией Регионов. мени Сара. А сейчас он превратился в болезненный фурункул. Скоро лопнет, и всем будет легче.



Нет,комсомол,неправду глаголешь! Пришли все вместе и в 2006г. Председателем Партии был Саратов, которого они же избрали!

Profile picture for user комсомол
77
комсомол

to людмила Пришли все вместе и в 2006г. Председателем Партии был Саратов, которого они же избрали!Пришли все в разное время. Я например в 2004. А есть люди, которые в партии с 2000года, когда Саратовым и не пахло. Это потом мы уже его выбрали (на свою голову), когда он кинул Корюкина, предыдущего председателя, пообещав ему за уход депутатское кресло.

Profile picture for user студент СНТУ
28
студент СНТУ

to людмила Пархоменко справедлив! Не справедлив, а мудр. По сравнению с Саратовым.

У Пархома с Сарой все по честному: проголосовали коммунисты за "Золотую балку", получили на разграбление совхоз Софьи Перовской.

Не поддержали в свое время Саратовский кинотеатр Родина в Балаклаве - пол года без земельных вопросов сидели.



За то сегодня, после потери Смолянинова из команды - Пархоменко начал земельное одеяло на себя тянуть. Уже севастопольские барыги за решением вопросов к Пархому идут, а не к Саратову.

Profile picture for user Лариса
989
Лариса

to Атом (Зем) Я категорически против Саратова. Но и твои аргументы - дерьмо. Тобою перечисленные ушли к Куницыну в услужение. И героями - народовольцами по определению быть не могут. Оставшиеся и впрямь ничтожны. Но в этом виновен только Сара - не фиг было себя дерьмом окружать.Из всей регионовской своры более - менее импонирует Белик, а из горсоветовских - ПСПУшники. Хотя тоже очень зыбко. Но и Куня - это не выход для города. Скорее, это горе для Севастополя.

Profile picture for user Добродел
750
Добродел

to людмила А черенок твоей лопаты кто держит?А я, уважаемая дамочка, не на лопате! И покушение на меня не организуется!

Я просто честный человек.

Profile picture for user репейНИК
3211
репейНИК

to Лариса (Севастополь) перечисленные ушли к Куницыну в услужение. И героями - народовольцами по определению быть не могут.

Я так понимаю, речь идет о следующих товарищах:От него ушли Красильников, Арабаджи, Акинин, Твердохлеб, Антоненко.

Не совсем понятен смысл "услужения" Куницыну. Насколько я знаю, эти люди в администрацию на работу не приняты. И наверное, не очень то и хотелось. Земельные вопросы для них без горсовета Куницын решать не может. По крайней мере законно. Из города его уберут наверное еще быстрее, чем Саратова.

Для чего разумным людям идти к нему в "услужение"?

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to Добродел



Я просто честный человек.



Просто честный Добро Дел ающий человек, по-моему мнению, дожен быть самокритичным и не тыкать на других.

Скромнее будьте, возможно вам поверят!

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to Сам (Сев)



Вред Севастополю от К&C, т.е. от обоих.



А от вас одна польза... Самовлюбленный однако!

Profile picture for user Добродел
750
Добродел

to людмила Уговорила. Буду добрее и скромнее.

А Саратов и Куницын все равно сволочи (прошу прощения, нехорошие люди, редиски)

Они оба еще хуже, чем я. (это самокритика)

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to Сам (Сев) to студент СНТУ to репейНИК to Добродел



Поскольку вы самые честные и порядочные, дарю рамку для фото. Надеюсь увидеть на ФорПосте!

Севастопольцы должны вас знать в лицо,хорошие вы наши!

Profile picture for user Добродел
750
Добродел

to людмила дарю рамку для фото. Надеюсь увидеть на ФорПосте! Севастопольцы должны вас знать в лицо!

Ну что вы, только после Вас. Даму пропускаем вперед.

А ваше ИСТИННОЕ фото уже кто-то публиковал.

Profile picture for user репейНИК
3211
репейНИК

Опять нас людка от темы уводит!

На этом форуме обсуждается политическое будущее Саратова - психушка или расстрел (из пейнтбольного автомата куриными какашками)

Profile picture for user слава КПСС
156
слава КПСС

политическое будущее Саратова - психушка или расстрел

Походу третьего варианта не дано...

Пархомку на царство!!!

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to Добродел to репейНИК to Сам (Сев)



Правдолюбители, честные, рвущиеся к власти перед народом:



Profile picture for user людмила
1915
людмила

to Муха



Profile picture for user вад5
177
вад5

смотрю я многие хотят на место Сары, все такие "честные", пушистые. Аж диву даешь!!! Хотя с Кунициным потецией мериться еще никто не хочет, побаиваетесь видно.

Откуда же Вы такие беретесь, только из углов лаять можете, когда Ваши вопросы проигнорировали...

Я ДУМАЮ С ВАМИ МОЖНО ТОЛЬКО ГАВНО ДЕЛИТЬ, ВСЕ СЕБЕ ЗАБЕРЕТЕ, НИКОМУ НЕ ОСТАВЕТЕ!!! КУШАЙТЕ ГОСПОДА, НЕ ПОПЕРХНИТЕСЬ!!!

Profile picture for user Савик шустер (бывший свобода слова)
1111
Савик шустер (…

to людмила На самом деле этот рисунок выглядит вот так:







И персонаж в черном пиджаке похож

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to Савик шустер (бывший свобода слова)

Почему вы решили, что можете направлять мои мысли? Что совсем уж власть над всеми держите?

Это выглядит так, как я представила!

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to Савик шустер (бывший свобода слова)



А савенковские штучки заткните себе - куда хотите!

Никогда продажных народ не поддерживал!

Profile picture for user Добродел
750
Добродел

to Муха Какой-то подросток-дегенерат с нетрадиционной психикой пишет...Вероятно еще и с нетрадиционной ориентацией.

Profile picture for user Добродел
750
Добродел

to вад5 смотрю я многие хотят на место Сары, все такие честные , пушистые. Аж диву даешь!!! Хотя с Кунициным потецией мериться еще никто не хочет, побаиваетесь видно. Откуда же Вы такие беретесь, только из углов лаять можете, когда Ваши вопросы проигнорировали... Я ДУМАЮ С ВАМИ МОЖНО ТОЛЬКО ГАВНО ДЕЛИТЬ, ВСЕ СЕБЕ ЗАБЕРЕТЕ, НИКОМУ НЕ ОСТАВЕТЕ!!! КУШАЙТЕ ГОСПОДА, НЕ ПОПЕРХНИТЕСЬ!!!

Дружище, ты вообще о чем?

Ты с какой темки сюда прискакал?

Мы тут обсуждаем тему мифического покушения на Саратова. А его место нах... никому из форумчан не нужно. Ты наверное форум с залом заседаний горсовета путаешь!

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to слава КПСС to Савик шустер (бывший свобода слова) to Антон (Севастополь) to Муха to Добродел



Один придурок под разными никами общается сам с обой...

В церковь тебе пора, а то крышу снесло напрочь!

Profile picture for user суржик
6738
суржик

to Юрко (Масква)

а ты что , на сайте ай пишки контролировать можешь?

ну что, в таком случае откуда я пишу? ответишь?

или рост бла-бла-бла?

Profile picture for user злодей
4371
злодей

to Юрко (Масква) 2009.10.12 истекает регистрация этого сайта.но я думаю ваши хозяева деньжат подкинут...Подкинут -подкинут,главное шоб ваш свидомый коллективчик не покинул ресурс,после выборов охота поглядеть на ваши поросячьи рыльца

Profile picture for user злодей
4371
злодей

to Юрко (Масква) и кстати ,что изменится после выборов? слава богу поверивших в оранжевую херню всё меньше и меньше,правда ещё Юлька воду мутит,но надеюсь Янукович победит.Тады интересно будет послухать,да и просто поржать над свидомыми

Profile picture for user суржик
6738
суржик

to Юрко (Масква)

вижу я ты только по ушам ездить можешь, да нахрапом брать , как все свидомиты

Profile picture for user NN
1952
NN

Вся эта украйына большая палата №6 с больными алкашами (луценко), наркоманами (тюлька), писхопатми (пукач, лозинский), психами свихнувшимися на религии (леня космос) или "украинстве" (мазурик юсч и прочая свидомитская братия). Пускай эти дегенраты и вырожденцы "украинцы" играют в сои шизанутые игры - хахломоры, канатопы, вышиванки и т.д. Чем быстрее Крым отойдет от этой нацисткой куче дерьма под названием украйыно тем лучше для всех Крымчан.

Profile picture for user людмила
1915
людмила

to Добродел

Ты где?

Profile picture for user злодей
4371
злодей

to Юрко (Масква) Янукович должен выиграть выборы,все остальное не в его компитенции,наивный ты Юрко

Главное за день

Холодное море на востоке Крыма спасло севастопольцев от нового наплыва мазута

Как это было, рассказали в Морском гидрофизическом институте РАН.
20:00
1
1806

Бензиновый кризис без грима: взгляд изнутри отрасли

Сбой в одном звене топливной отрасли быстро бьёт по всей цепочке — от завода до заправки.
19:01
16
5757

Причиной повышения цен на бензин назвали «налоговый манёвр»

Глава думской фракции требует его отмены.
17:17
5
1138

Крымчане начинают заправляться по новым правилам

Цену на дефицитное топливо зафиксируют, но запастись впрок не получится.
16:30
6
2332

Туризм

Названы страны, в которые хлынул рекордный поток туристов из России

Почему туристы из РФ всё больше выбирают азиатское и ближневосточное направления, рассказали эксперты.
14:26
0
0

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1020

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3010

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
6037

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16349

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1942