Новости Севастополя

Куницын и певица Алсу заложили капсулу в фундамент торгово-бытового комплекса под Севастополем

Служба новостей ForPost

В селе Орловка Севастопольского региона по инициативе отца популярной певицы Алсу будет построен торгово-бытовой комплекс «Алая роза».

 

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, инициатор строительства — российский бизнесмен и парламентарий Ралиф Сафин решил назвать будущий комплекс в честь своей жены Розы.

 

Новый комплекс, первую очередь которого планируется сдать к 8 марта будущего года, будет включать мини-маркет, диско-бар, салон красоты и прачечную. В комплексе будет создано 20 новых рабочих мест.

 

В церемонии закладки капсулы в фундамент комплекса принимали участие глава СГГА Сергей Куницын и дочь Р. Сафина Алсу.

2690
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (5)
mango-19
2399
mango-19

Ну прям жить Куня не может без татар, везде пятак свой засунет

Атом
840
Атом

to mango-19 (севастополь)

Это другие татары. Не крымские.

А чем тебе торговый центр помешал?

hillary
109
hillary

что бы куницын не сделал со всей пролетарской ненавистью так и норовите макнуть его в дерьмо. что лучше пусть вместо торговых центров грязные базары доживают свой век. не конструктивно критиковать здравый смысл

лена
817
лена

to hillary

На рынке можно товар свежий купить , с украинского огорода .

А в супермаркетах тебе в "красной" упаковке дерьмо турецкое прододут . Натёртое парафином и наколотое ГМО . Или вы демаете что в этих супер-пупер магазинах вам качественные продукты продают ?

лена
817
лена

to hillary

Привыкли "химию" заморскую "хавать" . А сами нибось и НАСТОЯЩЕГО крымского персика да яблока ни разу не пробовали . Подчёркиваю НАСТОЯЩИЕ . Без усилителей вкуса , красителей и прочей дряни , от которой в европе отказались и шлют в украину . А вы всю эту "грязь" с удовольствием поедаете . Только потом спрашиваете , почему у детей в 10 лет нарушено в организме всё что только может нарушится . Пейте кока-колу . Будете здоровы .

Главное за день

Севастополю вернут автобусы до поездов на материк

Расписание автобусов обещают состыковать с московскими и петербургскими поездами. Дату запуска перевозчик пока не назвал.
28/10/2026 15:01
3108

Вокзалы, мосты и скверы: что будет на Северной стороне Севастополя помимо жилья

Под новый район намерены перестроить городские сети и проложить дороги.
26/10/2026 20:00
7661

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
5194

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5759

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
9529

В Севастополе умер ещё один дельфин под опекой «Безмятежного моря»

Под присмотром организации остаётся восьмимесячный дельфинёнок.
22/10/2026 19:02
2831
Туризм

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
18

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
1275

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
859

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
1114

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1455

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
10012