Севастополь

Компания ООО «КТРК «ДЭВКОМ» обращается к жителям города поддержать всемирную акцию Час Земли

Компания ООО «КТРК «ДЭВКОМ» обращается к жителям города поддержать всемирную акцию Час Земли

Компания ООО «КТРК «ДЭВКОМ» выступает с инициативой поддержать всемирную акцию Час Земли, которая проходит при содействии Всемирного фонда защиты дикой  природы WWF, и призываем всех жителей нашего города, кому небезразлична судьба нашей планеты, 28 марта в 20 часов 30 минут отключить ненужные источники электрического света всего на один час. В это время сотрудники телерадиокомпании вместе с миллионами участников акции не только выключат свет, но и зажгут свечи, чтобы  показать необходимость объединенных действий для борьбы с изменением климата.

 

Зарегистрироваться для участия и получить дополнительную информацию об акции Час Земли 2009 Вы можете www.earthhour.org/ukraine и www.panda.org/ukraine.

 

Происходящее будут активно освещать множество информационных  телеканалов, радио и Интернет-ресурсы по всему миру. Этому будут посвящены программы на международных телеканалах, которые входят в телепакеты компании «ДЭВКОМ». В этот день на многих сайтах будут вывешены цифры «60», которые символизируют акцию Час Земли.

 

Акция Час Земли впервые прошла два года назад в Сиднее. Ее организовала группа энтузиастов с целью привлечь внимание мировой общественности к проблеме изменения климата на планете. В прошлом году ее поддержали по всему миру. Тогда в ней приняли участие более 50 миллионов людей в 35 странах мира. О своем желании поддержать акцию в этом году уже высказалось свыше 700 городов в 75 странах мира. В этом году в акции впервые принимает участие и Украина.

3133
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user Чистильщик
1098

to shiba (Раздольное)

Лучше и не скажешь. Только им хоть ссы в глаза...

Но говорить это надо. Чтобы вот так четко, понятно, кратко доносить идею свободы от национализма. Идею славянского братства. Идею освобождения Украины от западенской нацистской швали.



А вам, Лиза, добрый совет. Севастополь никогда не будет вашим городом, да и весь Крым. Как бы вам не хотелось. Поэтому, пока не поздно, собирайте чемодан и валите отсюда, а то хрюкать скоро будете, как в Одессе.

Profile picture for user Неофит
178

to Верещагин (A)Про "идеи украинства НАСАЖДАЕМЫЕ коммунистами на Слобожанщине и в Донбассе в 30-х, вместе с "хохломором" мы, в отличии от тебя, достаточно осведомлены.Это ты кому ФСБешную лапшу на уши вешаешь?Мне,жертве уже послевоенной принудительной русификации?Ты мне ,урод,за Голодомор не напоминай,я как раз оттуда,где целые села вымерли,дрыщ московский.У меня,почитай целый небольшой город родственников на Донбассе.И все говорят по русски.И все украинцы.Это может Петя Симоненко,коммунист украинский,а? Во,блин,кацапы задрыпаные,прямо в лицо тебе врут и не краснеют.

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
11
3456

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1180

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1161

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
21
3513