Кабинет Министров Украины пообещал Севастопольской городской государственной администрации выделить 50 млн. грн. на завершение работ по прокладке газового дюкера.
По данным пресс-службы СГГА, в случае выделения средств, строительство дюкера может быть завершено к марту следующего года.
Как сообщало агентство е-Крым, в минувшем году на строительство дюкера — подводного газопровода — из государственного бюджета планировалось выделить 60 млн. грн. Участок газопровода на Северной стороне города протяженностью 6,8 км и 5-километровый отрезок газопровода на Южной стороне Севастополя должен соединить участок газопровода по дну Севастопольской бухты протяженностью 1,4 км.
Строительство газопровода, который должен соединить газопроводы Северной стороны и центральной части Севастополя, планировалось еще в начале 2007 года.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.