Новости Севастополя

Идея создания СЭЗ в Севастополе не забыта

Служба новостей ForPost

Идея создания в Севастополе свободной экономической зоны получила поддержку в Администрации Президента Украины.

Об этом заявил председатель Севастопольской горгосадминистрации Сергей КУНИЦЫН вчера на заседании рабочей группы по реализации проекта создания в Севастополе СЭЗ, сообщили УНИАН в пресс-службе горгосадминистрации.

По утверждению С.КУНИЦЫНА, идея создания СЭЗ в Севастополе не забыта, напротив, она получила поддержку в Администрации Президента. «Недавно в Киеве побывал мой первый заместитель Владимир КАЗАРИН, он провел ряд рабочих встреч в Администрации Президента, передал документацию по СЭЗ. Она вызвала огромный интерес у первого заместителя главы Администрации Ирины АКИМОВОЙ», - отметил С.КУНИЦЫН.

Теперь, добавил он, последует переформатирование рабочей группы по СЭЗ, в которую должны войти представители уже нового Кабинета министров Украины.

«Следующий шаг - будем вместе отрабатывать проект закона по СЭЗ. В связи с этим мы готовим письмо на имя Президента Украины Виктора ЯНУКОВИЧА. Работа по созданию СЭЗ продолжается», - сказал С.КУНИЦЫН.

1609
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (7)
Veteran
3100
Veteran

Как хочется за что-то зацепиться, чтобы задержаться во власти!

мы не рабы, рабы не мы
472
мы не рабы, ра…

Думаете что-то измениться если поставят другого вурдолака? Сильно сомневаюсь также будет дерибанить не додерибаненое!

кукузель
8341
кукузель

"...Работа по созданию СЭЗ продолжается...".



"Вот и изобретен Куницыным и его шайкой-лейкой "вечный двигатель" по прикарманиванию денег под названием - всегда продолжающаяся работа по созданию!..



Результат не нужен ни в коем случае!



Только процесс!..



И результатами надо делиться...".



Из кулуарных разговоров в Кабинете министров Украины.

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

По всему,хорошо видно,что этот новоиспечённый городской хозяин,очень хорошо и уверенно чувствует себя как в городе,так и карманах его жителей! Зачем же ему куда-либо уходить,когда планов на разворовывание и грабёж ещё громадьё?! Оправдывая свою фамилию,этот зверёныш жрёт всё и всяк,что только попадается на пути,-аппетиты просто циклопические для такой невзрачной на вид маленькой вонючей свинки! Да и кого бояться?-Горсовет с его руководителем занимающегося только пиаром? Тем более последний случай со взяткой правой руки Саратова Смолянникова,говорит о многом. Иными словами у всех рыло в большом не то,что "пушку",а в матёрой щетине,которую можно использовать в любой удобный момент! Простому обывателю же приходится надеяться лишь на то,что эти собравшиеся и опухшие от голода пауки КОГДА-НИБУДЬ пожрут друг-друга! Само население не в силах изменить ситуацию, действуя лишь дозволенными законом методами,всё подвластно истине "а Васька слушает да ест"! Так что "не сладкие пирожки" вырисовываются на аскетичном городском столе его населения, то ли ещё будет!

док
998
док

ДОКТОР КАДОМЦЕВ, АУ!!!!!!!!!! У ВАШЕГО ПАЦИЕНТА НАЛИЦО ВСЕ ПРИЗНАКИ ВЕСЕННЕГО ОБОСТРЕНИЯ!

Ed
1763
Ed

Зона свободной не бывает по определению.

marfuxa
2
marfuxa

Когда Куницина посадили к нам, моя однокурсница из Симферополя сказал: "Бедные вы! Он уже и до вас добрался! Вынесет все что можно!"

Под предлогом зоны можно крутить такие дела! Нам и не снилось! Абсолютно безнаказанно! И расказывть какой он молодец, вытащил город из болота!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему купить появившийся в Севастополе сжиженный газ оказалось задачей со звёздочкой

Для заправки баллона требуется документ, который негде получить.
22/07/2026 19:02
3926

Агрохолдинг «Мираторг» пережил волну ударов по объектам: что известно об атаках

ВСУ уже несколько дней пытаются бить по площадкам компании.
22/07/2026 16:20
2845

Жару в Крыму и Севастополе остудят ливни с грозами и градом

Спасатели просят не выходить в море и не посещать пляжи, леса и горы.
22/07/2026 16:08
5338

ВСУ снова атаковали логистические центры Wildberries

Горят склады в Краснодаре и Ставропольском крае, возник пожар на НПЗ.
22/07/2026 10:16
1366

Что известно о последствиях ночной атаки на Севастополь и Крым

Обломки БПЛА упали в Севастополе, а в Крыму частично ограничено электроснабжение.
21/07/2026 10:00
19637

Что ждёт гостей после реставрации таинственной усадьбы табачного магната в Крыму

Знаменитая дача Стамболи в Феодосии восстановлена и готовится принимать посетителей.
20/07/2026 20:00
5146
Туризм

В Севастополе разрешили дневные прогулки в лесах несмотря на особый режим

Автомобили по-прежнему под запретом, а разводить огонь можно только на четырёх площадках.
23/07/2026 19:02
336

Тишина в столице ханов: как Бахчисарай живёт без туристов и с отключениями света

Свет отключают, магазины заводят генераторы, а центры содействия пока остаются невостребованными.
22/07/2026 20:00
3497

Чем заменят отдых в лагерях для севастопольских детей

Что их ждёт в «Новом Херсонесе» и пяти городских школах.
22/07/2026 09:06
1029

Лето без лагеря: может ли городской отдых стать заменой для ребёнка

Эксперты объяснили, что можно восполнить в городе, а какого опыта дети всё же лишаются.
19/07/2026 16:04
2114

Как крымские бренды учатся работать без туристического лета

Производители делают ставку на маркетплейсы, торговые сети, госконтракты и партнёров на материке.
14/07/2026 20:01
15256

В Балаклаве смягчили ограничения на выход катеров и маломерных судов в море

Режим перекрытий позволит катерам и яликам выходить из бухты.
14/07/2026 17:07
2037