Новости Севастополя

Горсовет отменил свое решение об установлении тарифов на теплоснабжение и горячее водоснабжение. Тарифы вырастут?

Служба новостей ForPost

Городской совет признал утратившим силу свое решение 382 о порядке установления тарифов на услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения. Решение готовилось по ускоренной процедуре специально созданной комиссией, поэтому большинство депутатов не могли ознакомиться с ним заранее.

Теперь "Севтеплоэнерго" может реализовать прошлогоднее решение НКРЕ, которым себестоимость гигакалории для Севастополя была повышена на 10%.

"Этот вопрос вызовет вздохи и ахи. Мы всегда мечтали отмежеваться от тарифной политики. И теперь за нас ею будет заниматься Киев. В этом и заложена подлянка. Мы, владельцы коммунальных предприятий, не влияем на тарифную политику. Кто-нибудь из вас знает, как принимались последние решения?", - сказал лидер коммунистов Василий Пархоменко.

Он обратил внимание коллег на то, что точная дата для исполнения решения НКРЕ не указана. И предложил отложить данный вопрос на март.

"По идее мы могли бы подождать пока закончится отопительный сезон. Мы вводим новые тарифы с 1 января, то есть даем тепловикам возможность сделать перерасчет, что недопустимо", - сказал Пархоменко.

3568
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (14)
Mr.Jack
676
Mr.Jack

Это к той же теме http://realty.mail.ru/news/7664.html

nekromant
2484
nekromant

Как-то непонятно... основная идея не раскрыта в статье и из-за этого возникает очень много вопрос.

Шобак
1847
Шобак

Как-то непонятно... основная идея не раскрыта в статье и из-за этого возникает очень много вопрос. а че тут не понятного Он обратил внимание коллег на то, что точная дата для исполнения решения НКРЕ не указана. И предложил отложить данный вопрос на март

МУХА
92
МУХА

а что тут не понятного?



все очень просто!



рыгионалы, отменили свои тарифы, с которыми Севастопольцы усердно боролись. И сейчас вступят в силу прошлогоднее решение НКРЕ, которым себестоимость гигакалории для Севастополя была повышена на 10%.



Т.е. цена за отопленние и горячую воду увеличиться на 10%. и не удевляйтесь если Вам пересчитают ее с 01.01.2011г.



Что интересно, в сессионом зале В.Пархоменко предложил не принимать данное решение до окончания отопительного сезона. Но увы 39 депутатов от ПР, СУ и БЛ - проголосовали "ЗА", тем самым в очередной раз предав Севастопольцев.



ПОЗОР ПРЕДАТЕЛЯМ СЕВАСТОПОЛЯ!

ПОЗОР РЫГИОНАЛАМ!

ПОЗОР САРАТОВУ!

nekromant
2484
nekromant

to МУХА (Севастополь) to Шобак (Севастополь)

Спасибо - так понятнее =)



to МУХА (Севастополь)

Вы забыла дописать:

ПОЗОР СУ И БЛ!!!

МУХА
92
МУХА

ПОЗОР СИЛЬНОЙ УКРАИНЕ!

ПОЗОР НАРОДНОЙ ПАРТИИ!

МУХА
92
МУХА

интересно, что мажоритарщики от ПР будут рассказывать своим избирателям? Как будут бороться с холодными батареями и с грабительскими счетами?

nekromant
2484
nekromant

to МУХА (Севастополь)

nekromant
2484
nekromant

to МУХА (Севастополь) интересно, что мажоритарщики от ПР будут рассказывать своим избирателям? Как будут бороться с холодными батареями и с грабительскими счетами?

Поживем - увидим...

Rogerus
5123
Rogerus

Алёна1251
1271
Алёна1251

to Mr.Jack (Севастополь) под словом "смайлики" есть полоса, на ней разные значки. 7-й значок справа (похож на лежащую восьмерку) - вставка ссылки. Кликаете на значок, вставляете в окошко URL - ссылка становится кликабельной. Не надо специально копировать и вставлять в браузер. Попробуйте, это не сложно

Mr.Jack
676
Mr.Jack

to Алёна1251 (Севастополь) Это для тех кто не понимает

Алёна1251
1271
Алёна1251

to Mr.Jack (Севастополь) Ну, извините.

Воин Света
17671
Воин Света

to МУХА (Севастополь)

Продажные твари!

Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
6
789

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
5802

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
19
2059

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2146
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
790

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1207

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3078

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4038

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2246