Севастополь
Главный коммунист Севастополя готов уже наследующей недели проводить Куницына в отставку

Главный коммунист Севастополя готов уже наследующей недели проводить Куницына в отставку

11 марта в прямом эфире «Народного канала» первому секретарю Севастопольского городского комитета Компартии Василию Пархоменко журналистом канала был задан вопрос о сроках предстоящей отставки руководителя администрации Сергея Куницына.

 

Василий Пархоменко ответил, что такая отставка, на его взгляд, состоится уже на следующей неделе, когда закончится формирование коалиции и нового правительства Украины.

 

Исполнительная власть в Севастополе должна быть полностью заменена, — заявил первый секретарь горкома.

 

В тоже время Василий Пархоменко выразил сожаление относительно того, что Севастопольский городской Совет не пользуется своим правом публичного обсуждения и предложения кандидатур на руководящие должности в исполнительной власти.

 

Коммунист видит вполне логичным и обоснованным назначение на должность председателя Севастопольской городской государственной администрации человека от Партии регионов, хотя и не стал опровергать заявление позвонившего в студию телезрителя о том, что именно Василий Пархоменко справился бы с этой работой лучше кого-либо.

3610
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (20)

Profile picture for user комса
678
комса

Вася имеет реальные шансы стать народным депутатом Украины если коммунисты пойдут на министерские посады

Profile picture for user Багира
47
Багира

"наследующей недели..."когда научитесь грамотно писать?

Profile picture for user кукузель
8341
кукузель

"Два часа шел, три часа полз - вот путь коммуниста!".



Из школьного сочинения.

Profile picture for user репейНИК
3211
репейНИК

Главный коммунист Севастополя готов уже наследующей недели проводить Куницына в отставку Да, мнение Пархома особенно важно в этой ситуации...

Profile picture for user мы не рабы, рабы не мы
472
мы не рабы, ра…

Мнение лидера Севастопольского отделения одной из самых крупных и авторитетных партий всегда ВАЖНО!!!

Profile picture for user Берендей
613
Берендей

Мнение лидера Севастопольского отделения одной из самых крупных и авторитетных партий всегда ВАЖНО!!! Такие как Симон и Пархом убивают некогда мощную партию.

Profile picture for user Ed
1759
Ed

Видимо это так. Куня активно суетится с Севастопольской СЭЗ, расчитывая, очевидно, занять в ней ключевое положение.

Profile picture for user Акелло
1466
Акелло

Только что утвержден новый состав Кабинета министров. Наконец-таки я дождался, что убрали сволочь паскудную-Вакарчука!!! Теперь министром образования стал Ян Табачник. Удачи ему!

Profile picture for user Татьяна
123
Татьяна

to Акелло (Русский Севастополь) Верховная рада Украины утвердила новый состав правительства страны. Премьер-министром назначен Николай Азаров. В структуре кабинета министров будет 7 вице-премьеров. Первым вице-премьером стал Андрей Клюев, одним из вице-премьеров назначен участник президентских выборов Сергей Тигипко. Кроме него, в правительство в ранге вице-премьеров вошли Борис Колесников, Владимир Семиноженко, Владимир Сивкович, Виктор Слаута и Виктор Тихонов.



Министерство финансов возглавил Федор Ярошенко, министром охраны окружающей среды назначен Виктор Бойко, министром топлива и энергетики — Юрий Бойко, министром транспорта и связи — Константин Ефименко, министром промышленной политики — Дмитрий Колесников, министром юстиции — Александр Лавринович.



Культурой и туризмом предстоит заниматься Михаилу Кулиняке, министром экономики стал Василий Цушко, министром внутренних дел — Анатолий Могилев, министром кабинета министров — Анатолий Толстоухов, министром жилищно-коммунального хозяйства — Александр Попов.



Владимир Яцуба возглавляет министрерство регионального развития и строительства, министерство угольной промышленности — Юрий Ященко, министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций — Нестор Шуфрич, министерство здравоохранения — Зиновий Мытник, министерство труда и социальной политики — Василий Надрага, министерство агарной политики — Николай Писяжнюк, министерство по делам семьи молодежи и спорта — Равиль Сафиуллин.

Profile picture for user Акелло
1466
Акелло

to Татьяна (Севастополь) Полный состав нового Кабинета министров

13:07 New Most



Сегодня Верховная Рада 240 голосами утвердила новый состав правительства, сообщает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков".



Николай Азаров — Премьер-министр



Андрей Клюев — первый вице-премьер-министр



Сергей Тигипко — вице-премьер-министр



Борис Колесников — вице-премьер-министр



Владимир Семиноженко — вице-премьер-министр



Владимир Сивкович – вице-премьер-министр



Виктор Слаута — вице-премьер-министр



Виктор Тихонов — вице премьер-министр



Виктор Бойко — министр охраны окружающей среды



Юрий Бойко — министр ТЭК



Константин Ефименко — министр транспорта и связи



Дмитрий Колесников — министр промышленной политики



Михаил Кулиняка — министр культуры и туризма



Александр Лавринович — министр юстиции



Зиновий Мытник — министр охраны здравоохранения



Анатолий Могилев — министр внутренних дел



Василий Надрага — министр труда и соцполитики



Александр Попов — министр ЖКХ



Михаил Присажнюк — министр аграрной политики



Равиль Сафиуллин – министр молодежи и спорта



Дмитрий Табачник — министр образования



Анатолий Толстоухов — министр Кабинета министров



Василий Цушко — министр экономики



Федор Ярошенко — министр финансов



Владимир Яцуба — министр строительства и регионального развития



Юрий Ященко — министр угольной промышленности



Нестор Шуфрич — министр чрезвычайных полномочий



По президентской квоте назначены:



Константин Грищенко — Министр иностранных дел



Михаил Ежель — Министр обороны

Profile picture for user FIGNYA
36
FIGNYA

Не ссорьтесь, девочки)) Татьяна права - не Ян Табачник, а Дмитрий Табачник. Яна скорее на министра культуры бы поставили ))

А главное - не Вакарчук, Табачник вполне адекватен. надеюсь, и образование станет адекватным. Удачи ему - это точно!))

Profile picture for user лена
817
лена

Главный коммунист Севастополя готов уже наследующей недели проводить Куницына в отставку



Ага сейчас . Отпроите вы его . Разбег с низкого старта взяли . Да это вас ещё десять раз отправит Куня в отставку .

Куня просто непотопляемый .

Profile picture for user Veteran
2998
Veteran

Не торопитесь! Партии Рецидивиста (ПР) нужны голоса фракции Куницына в ВС АРК.

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to FIGNYA



а Дмитрий Табачник.



А вы почитайте как по поводу ТАБАЧНИКА

вся бандеровская шваль завыла (хе хе !) ..

НАЦИ ВОЮТ

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to FIGNYA

Вот выдержки ...





Партия «За Украину!» считает новоназначенного министра образования и науки Дмитрия Табачника человеком, который собирается разрушить украинское гуманитарное образование и русифицировать украинцев.



В то же время партия «За Украину!» предупреждает, что с попытками ревизии профессиональной и патриотической образовательной политики, она собирается бороться акциями прямого действия и гражданского неповиновения.





То есть уже УГРОЖАЮТ ! ну и наглецы !

Возникает желание это отребье малостьпоучить !

Profile picture for user Маугли
475
Маугли

"Василий Пархоменко ответил, что такая отставка Куницына), на его взгляд, состоится уже на следующей неделе..."



А если не состоится на следующей неделе? Или вообще не состоится? И что такое отставка? Увольнение с должности? Перевод на вышестоящую должность - это тоже отставка? Просто не может прямо сказать ВМП, что не хочет местная братва видеть здесь иногородних во главе администрации. Вот Жуню, пожалуста. Старые связи, старые дела, договор о "дружбе и сотрудничестве". Этот подойдет. Саратов - тоже не плохой вариант. С этими все вернется на круги своя. И Васе спокойнее будет. Авось, горсовет вернет под свое крыло...:) Ему ведь служить власти "западло". Он все больше "за народ радеет", хотя и госчиновник. На двух стульях пытается сидеть. И, что удивительно, пока сидит... Народ у нас такой...доверчивый :)

Profile picture for user комса
678
комса

to Маугли (Джунгли) Он все больше за народ радеет , хотя и госчиновник. какой Вася госчиновник... пенсионер!

Profile picture for user doker01
62
doker01

"За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха!За то,что хвалит он кукушку!По силам ли ноша господин Пархоменко В М!Под вашим руководством два созыва Севастопольский ГорСовет творил произвол и беззаконие!Василий Михайлович ,городом руководить-это не на митингах партийных пенсионарам на уши коммунистическую лапшу вешать!Только человек молодой сильный и компетентный и не обременённый грехами и связями может повернуть жизнь севастопольцев в нормальное русло!Будьте честны перед собой и перед людьми ,Пархоменко В М -уйдите со сцены вместе с Кницыным С В!

Profile picture for user Листригон(Балаклава)
1999
Листригон(Балаклава)

to Veteran (Севастополь) to лена

Поглядим после 15 марта.

Profile picture for user мы не рабы, рабы не мы
472
мы не рабы, ра…

to Берендей (Севастополь)

Есть доля правды, но дело не в личностях, а в самой сути партии и в идиологии. КПУ на данный момент единственная политическая партия, все остальное бизнес проекты олигархов!

Главное за день

Зеленский признался, что из США больше денег не обещают

Поэтому украинский лидер решил компенсировать нехватку у Европы.
16:54
1
199

Ночная атака России на аэропорт «Жуляны»: во что целились «Кинжалы» и «Герани»

Целью комбинированной атаки могли стать американские системы ПВО.
11:30
1
1345

Жириновский снова прав, и третья мировая начнётся с Ирана?

Эксперт объяснил, кто и почему окажется в выигрыше от израильско-иранского конфликта.
19:26
1
6917

Туризм

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
5881

Как в Севастополе начался турсезон и что предлагает город своим гостям

Туристов ждут две новые премиальные гостиницы «5 звёзд» и необычные маршруты.
10:02
21
4611

В Крыму для туристов составили карту общественных туалетов

Многие санитарные объекты работают сезонно и не допоздна.
18:20
1
1302

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31156