17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Глава Севнаследия может в скором времени покинуть свой пост?

Для него нашлось более спокойное место в Херсонесе, утверждают источники.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
376
Никита Тихонов (Красноярск)
- 28/10/2019 в 17:11

А можно ли сани, в которых находится Рязанцев, назвать его...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
721
Lubel 71 (севастополь)
- 28/10/2019 в 17:20

Это,что -издевательство?!В Херсонесе,вполне "хватает" Морозовой с Шевкуновым! Всё,не будет Херсонеса- DELETE!!!

Аватар пользователя Lara_Krotova
постов:
61
Lara_Krotova (Севастополь)
- 28/10/2019 в 17:23

В Херсонесе вакантна должность охранника, ну или смотрителя за музейными залами. Нужно заполнять.hysterical

Аватар пользователя strelec
постов:
17059
strelec (Севастополь)
- 28/10/2019 в 17:44

"Опасность исключения памятников из реестра ОКН, по мнению Чижова, в том, что становится проще выдавать разрешения на капитальное строительство в районе их расположения."

   Так для того он и беспредельничает с ОКН Севастополя.Например,согласно федеральному закону "Об объектах культурного наследия",охранная зона возле ОКН должна составлять 100 м.В июне 2019 Рязанцев состряпал единую охранную зону на м.Хрустальный   для памятника Солдату и матросу, для Штыка и паруса,для Крепостной стены,отступив от Крепостной стены всего 5 м вместо полагающихся 100.Аналогично.видимо,и возле остальных памятников.Там расстояние даже не указано.А сколько еще интересных исторических находок найдено на м.Хрустальный,но не зарегистрировано Рязанцевым для того,чтобы не мешали высотной застройке мыса.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3456
Тина Севастополь
- 28/10/2019 в 17:48

Рязанцев сказал: "Я пока  на месте."
Пока - мне кажется определяющее слово  в этом предложении.
Не дай Бог слухи подтвердятся и он  уйдёт в Херсонес.
Лучше для города будет, если он его покинет.
Навсегда.  
 

Аватар пользователя gevi
постов:
475
gevi (Sevastopol)
- 28/10/2019 в 17:58

Да там уже был один такой карась жуньковатый. Куда по-новой ?

Аватар пользователя дядя-вова
постов:
44
дядя-вова (Севастополь)
- 28/10/2019 в 18:12

чем он провинился?

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
216
Бывший севастополец
- 28/10/2019 в 18:46

Чем скорее его  выпихнут с этого кресла, тем лучше для историко-архитектурного и прочего наследия в городе.

Аватар пользователя Туман
постов:
115
Туман (Севастополь)
- 28/10/2019 в 19:57

В списке "подвигов" этого чиновника под номером 1 стоит уничтожение выявленного объекта культурного наследия "Форт Меншиков". 

Аватар пользователя Линьков
постов:
21127
Линьков (Севастополь)
- 28/10/2019 в 20:44

Такое *наследство* нам не нужно.

Аватар пользователя Анатолий Пряшников
постов:
113
Анатолий Пряшников (Город-герой Севастополь)
- 28/10/2019 в 21:21

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
341
Mir vsem (Севастополь)
- 28/10/2019 в 23:49

"Для него нашлось более спокойное место в Херсонесе"

Рука руку моет. Кто ищет - бывает и находит. Это простым людям - "мест НЕТ!"

Аватар пользователя Oberon
постов:
2509
Oberon
- 29/10/2019 в 1:21

Всю верхушку корчевать надо. понатворили тут за это время.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1392
Злюка (Севастополь)
- 29/10/2019 в 3:18

Вон должен сидеть в тюрьме! (С) 

А не в Херсонесе (там сейчас и без него таких хватает)

Аватар пользователя морячек
постов:
816
морячек (Каракас)
- 29/10/2019 в 6:54

По собственному?А ответ держать за содеянное?Или оно неприкасаемое?Публично выпороть и окурки с жвачкой  подметать на обьектах Севнаследия!...

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 29/10/2019 в 7:13

У этих рязанцевых с морозовыми конечно всё замечательно....

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
440
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 29/10/2019 в 8:07

В тюрьме его место!