Антон Геращенко – советник главы МВД Украины считает, что заявления министра обороны Валерия Гелетея может навредить репутации страны. Об этом он написал на своей страничке в Facebook. Геращенко возмущен высказываниями о якобы имевшем место применении Россией ядерного оружия.
«Зачем делать такие заявления, которые легко перепроверить и опровергнуть?! В итоге нас сейчас поднимут на смех, как в России, так и во всем мире. Хотя нам к этому не привыкать, к сожалению», - написал Геращенко.
Он предположил, что возможно, министр обороны ошибся или просто «не разбирается в видах и мощности обычных и ядерных вооружений». Советник Авакова в своем посту подробно описал разницу между тем и другим оружием, тем самым, дав краткий ликбез Гелетею.
К написанию такого поста Геращенко подтолкнуло сообщение украинских журналистов о том, что во время визита в Польшу Гелетей сообщил о применении российскими вооруженными силами ядерного оружия при штурме аэропорта Луганска.



! халливут всесилен!










Вот именно и смех и слёзы !
Хотя у них в почёте гей парады , кто может возглавить министерство обороны? 






Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.