Новости Севастополя

Генпрокуратура Украины подключилась к делу о дебоше кавказцев в центре Севастополя

Служба новостей ForPost

Генеральная прокуратура Украины подключилась к контролю над расследованием дела о дебоше выходцев с Кавказа в центре Севастополя.

Как уже сообщал «Новый Регион», 10 января возле Матросского клуба в Севастополе кавказцы устроили форменное побоище, избив двух граждан и напав на двух жительниц Севастополя – Карину Заман и Анну Максимову. Эти две севастопольские девушки, проезжая на такси, стали свидетелями, как двое кавказцев – Артур Хачатуров и Дзураб Рухадзе избивали местного жителя Сергея Подмогильного. Когда девушки попытались остановить драку, кавказцы жестоко избили и их таксиста Анатолия Устенко. Саму Анну Максимову били головой о кузов такси, а Карину Заман один из нападавших пытался задавить своей «Маздой».

Подмогильный и Устенко фигурируют как пострадавшие в уголовном деле, возбужденном по статье 296 ч. 2 УК Украины. А вот девушек следствие таковыми признать отказалось.

Как заявила «Новому Региону» Карина Заман, следователь просто «морозился», не брал телефон в ответ на ее настойчивые обращения с требованием быть признанной потерпевшей стороной.

Только после соответствующего обращению в Генпрокуратуру для организации проверки приведенных доказательств заявление Карины направлено из Киева прокурору Севастополя.

«За ходом проверки установлен контроль», сообщает Генпрокуратура (См. фото документа).

Генпрокуратура Украины подключилась к делу о дебоше кавказцев в центре Севастополя
3211
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (10)
мы не рабы, рабы не мы
472
мы не рабы, ра…

Форменый беспридел баловней судьбы, национальность здесь не причем. Просто борзые комерсы!

Bazilio
1562
Bazilio

Очень жаль что ни кого рядом не было из нормальных людей ! этих помидоров на кол ! мрази !

Акелло
1693
Акелло

А когда Городская прокуратура подключиться к делу по закрытию ВО "Свобода" в городе Севастополе?

Допустим, как сказал Петухов, собрались они втроем :он, прокурор и нач.СБУ (такая вот оранжевая тройка, ну почти как в Беловежской Пуще!!!)и решили, что уголовное дело на руководителя ВО "Свобода" Болотяна А. заводить не будут, мол увечья бандеровцы нанесли горожанам не сильно большие!(26 декабря возле памятника Комсомольцам).

И что? Получается, что любая профашисткая организация может запросто устраивать в городе провокации под охраной ментов и им за это НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! Не слишком ли жирно? На каком основании эти должностные лица решили . что имеют право не учитывать Закон? Может, пора и прокурора в отставку, а не только одного Петухова?

Bazilio
1562
Bazilio

Да всем им пипец уже идет )))))))))

кукузель
8341
кукузель

Генеральная прокуратура Украины подключилась… после длительной отключки, подзарядки, запитки, мониторинга всех систем своего жизнеобеспечения, консультаций и… снова зависла в режиме ожидания за проверкой контроля: ждите ответа-ждите ответа-ждите ответа=гудки-гудки-гудки...

Rogerus
5123
Rogerus

А где заслуги Петуха- нашего заступника?

Скумбриевич
831
Скумбриевич

Все больше и больше напоминаем г.Москву.

Там эти ребята расстреливают милицейские наряды, контролируют бизнес и власть, заставляют платить дань. Жителей России зовут просто-"овощи".

стратег
6213
стратег

to Скумбриевич (Севастополь) Жителей России зовут просто- овощи .

Егор, не Вы ли их так зовете? В таком случае не надо говорить за остальных, а то, мания величия получается.

Ставр
17849
Ставр

to Скунсбриевич (Севастополь) Вы совсем начнете напоминать Москву когда этих ребят у вас начнут гонять как кроликов и сажать турма . Но вам амебам до этого как до луны задом.

Листригон(Балаклава)
1999
Листригон(Балаклава)

Доминошкой вышибить им передние зубы и метку на шею...чтоб приличные люди от них шарахались!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Горькая правда последних дней обороны Севастополя летом 1942 года

Что происходило в Севастополе после эвакуации адмирала Октябрьского и генерала Петрова.
28/10/2026 20:01
4606

Севастополю вернут автобусы до поездов на материк

Расписание автобусов обещают состыковать с московскими и петербургскими поездами. Дату запуска перевозчик пока не назвал.
28/10/2026 15:01
9989

Вокзалы, мосты и скверы: что будет на Северной стороне Севастополя помимо жилья

Под новый район намерены перестроить городские сети и проложить дороги.
26/10/2026 20:00
8071

Один против Севэнергосбыта: два года судов за два миллиона

История борьбы за свои трудовые права по-севастопольски.
25/10/2026 17:02
5253

Если свет в Севастополе отключат, отопление переведут на резервное питание

Город подготовился и к такому сценарию, заверили в правительстве. Что обещают жителям?
23/10/2026 19:02
5787

Прятали разведчиков и перевозили оружие: как крымчане помогали спецгруппе «Соколы»

За укрытие бойцов и перевозку раций местные жители рисковали жизнью. Их истории сохранились в наградных листах.
23/10/2026 12:06
9579
Туризм

Россияне теряют интерес к отдыху в Крыму и Севастополе

«Умереть» объектам размещения не дают местные жители.
28/10/2026 19:02
16120

В Крыму строят новую инфраструктуру крупного курорта «Золотые пески»

Более 2 млрд рублей направят на дорогу к комплексу с тысячами гостиничных номеров.
28/10/2026 17:02
10623

Россияне стали чаще планировать поездки по стране ради культурной программы

Самый распространённый формат знакомства с городом — прогулки и обзорные экскурсии, их выбирают 66% опрошенных.
26/10/2026 14:00
881

В Севастополе предложили создать единую национальную систему экотроп

Севастопольские депутаты решили узаконить экотропы на федеральном уровне.
26/10/2026 13:41
1146

В Крыму снова открыли тропу к водопаду Учан-Су

Маршрут перекрывали из-за угрозы камнепада после рекордных ливней.
22/10/2026 13:20
1504

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
10057