Новости Севастополя

Генконсульство РФ в Крыму отслеживает и разделяет «настоящие пророссийские политсилы» от тех, что «паразитируют на российских чувствах крымчан»

Генконсульство РФ в Крыму отслеживает и разделяет «настоящие пророссийские политсилы» от тех, что «паразитируют на российских чувствах крымчан»

Об этом в интервью телеканалу «Независимое телевидение Севастополя», отвечая на вопрос, как в России отслеживают истинные пророссийские общественные движения и партии в Крыму от «паразитирующих на симпатиях крымчан в России», заявил Генеральный консул РФ в Крыму Владимир Андреев.

- Моя функция, в том числе, отслеживать и понимать, кто действительно заинтересован в продвижении позитивных и конструктивных задач, которые, подчеркиваю, содействуют укреплению российско-украинских отношений и взаимосвязи Крыма и России. Одна их моих задач – и я могу это профессионально делать – распознавать тех, кто действительно заинтересован в решении позитивных задач, а кто ставит задачи радикальные, экстремальные и часто провокационные, - сказал Владимир Андреев.

Напомним, в ноябре в Симферополе Генконсул России принял участие в Конференции российских соотечественников, которая обернулась скандалом: на конференцию пустили не всех руководителей крымских организаций, позиционирующих себя пророссийскими.

Как сообщили тогда республиканские СМИ, российский генконсул пояснил, что, мол, «туда попали те руководители организаций, кто вовремя подал заявление на участие в конференции».

 

2224
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (13)

Profile picture for user Шобак
1847
Шобак

Владимир Андреев, а Вы, сам, пророссиский или паразитируете?

Profile picture for user мартиросян
182
мартиросян

и что значит отслеживает

какие собственно из этого можно сделать выводы

Profile picture for user oceanicsonic
1159
oceanicsonic

Тут вообще прикол! Нафига нам русским Крыма отношения Украины и России? Нам необходимо отстаивание прав русских и восстановление прав Русского языка(хотя бы в РЭПах, судах, прокуратурах, вещении радио, расписаниях на ЖД вокзалах, вевесках и указателях на дорогах и т.д.) - это тот минимум, что нам нужен по зарез. А отношения между странами - дело МИДа.

Profile picture for user sevportal.info
920
sevportal.info

А как вы сами считаете- главный защитник русских в (на) Украине Вадим Колесниченко - истинный или примазавшийся ?



Как можно с украинской фамилией "Колесниченко" примазаться к русским?

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

Генконсульство РФ в Крыму отслеживает и разделяет «настоящие пророссийские политсилы» от тех, что «паразитируют на российских чувствах крымчан»

Чё правда????

Судя по тем, кого сюда присылают, РФ давно хр..н положила на Крым и на русских Малороссии. Таких непрофессионалов в крымской русской жизни и профессионалов по "другим" бумажно-шуршашим вопросам, ещё поискать. Медвед, да заберайте обратно всех этих "спецов". Толку от от этих протирателей штанов.

Вон, блин, поучитесь лучше у Теффта - этот во всех "бочках затычка"! Вот они действительно вопросы решают. И "наложить" им дипломатичекие этикетики и прочую лабуду. Пока Россия не станет настоящим ИГРОКОМ в отношении Крыма и Украины, можно и без генконсульства.

Profile picture for user SeeBlik
4094
SeeBlik

Все направлено на то, чтобы российская политика в отношении соотечественников была больше обеспечена ресурсами. Как все цивилизованные государства Россия должна в разы тратить больше средств на свою политику в отношении соотечественников. Это и культурные, и образовательные мероприятия. Это и продвижение русского языка, - сказал Владимир Андреев.

...но...

распознавать тех, кто действительно заинтересован в решении позитивных задач, а кто ставит задачи радикальные, экстремальные и часто провокационные, - сказал Владимир Андреев.

Специально для придурков: хрен вам, а не бабки!

Profile picture for user мартиросян
182
мартиросян

to sevportal.info



Как можно с украинской фамилией "Колесниченко" примазаться к русским?

мой ты дорогой человек ты весь форум разбил своей крылатой фразой

Profile picture for user Mr.Jack
676
Mr.Jack

to sevportal.info А как можно с фамилиями Вадим Рабинович, Игорь Коломойский, и раввин Шмуэль Каминецкий называться украинцами, а ?

Profile picture for user Cito
626
Cito

Ваше Превосходительство, господин Генеральный Консул!

А чего вы ждете? Делайте, как Сталин в Финляндии: Перешел границу, взял первую финскую деревню и 100 пленных, тут же пленные создали Народное правительство Финляндии и вечером подписали договор с СССР о дружбе и взаимопомощи...

ИЛИ России Крыма маловать будет?

Тогда ждем-с обстоятельств?

Ну-ну!!!

Profile picture for user ГОТ
18143
ГОТ

to Cito (Malta)



Делайте, как Сталин в Финляндии:



Ну ТЫ и дал !

И ЧТО от Финляндии ИОСИФ получил ?

И современной РОССИИ походу КРЫМ и СВС

не очень то и нужен !

Базу застолбили и ладно !И не все в той же РОССИИ

так уж этот ДОГОВОР и одобряют , кстати !

Как крайне левые , так и правые !

Хоть ВОВА полит-жизнь и пригасил , НО !

Долго он всё равно ЖАТЬ не сможет,

а вопрос о 40 ярдвх останется !

Так что не слишком обольщайся !

Нам надо САМИМ бороться за свои ПРАВА !

Тут у Бандеро шансов мало ибо , когда им

о ПРАВАХ говоришь , они сразу на 300 летнее

руссо-иго съезжают ! СИПТОМАТИЧНО !

Profile picture for user sevportal.info
920
sevportal.info

в интервью телеканалу «Независимое телевидение Севастополя», отвечая на вопрос, как в России Дальше можно не читать

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

to sevportal.info Дальше можно не читать И не писать.

Profile picture for user Черное море
11251
Черное море

Надо читать не выдержки из "НС", а смотреть НТС, где полная версия интервью. Тогда будет более понятна позиция Генконсула.

Главное за день

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
1
3984

Скандально известный застройщик хочет лишить севастопольцев дороги

Складывается впечатление, что это дело принципа.
19:01
6
3807

Продающий хаб: как Крым обеспечивает Приазовье товарами из Беларуси

Одни называют это прагматикой, другие — вынужденной мерой.
18:28
0
676

В Севастополе в честь мэра Москвы открыли памятную доску

Юрий Лужков в 90-х сделал очень много хорошего для города и Черноморского флота.
18:05
5
1333

Как севастопольцы справляются с топливным кризисом? — репортаж ForPost

Некоторые горожане уже запасаются топливом впрок.
17:00
25
3938

Туризм

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
1
3984

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
15946

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1493

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8337

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
762

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1693