В мире

Эротические каналы на Украине придут на замену российским

Эротические каналы на Украине придут на замену российским

Российские каналы, вещание которых на Украине было ограничено, могут заменить эротическими. Об этом глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Юрий Артеменко заявил журналистам на брифинге. Слова чиновника приводит «РБК-Украина».

По словам Артеменко, недавно в Нацсовет обратились несколько украинских каналов эротического направления. Юристы Нацсовета изучают возможность их выхода в эфир.

«Сейчас наше юридическое управление изучает контент, мониторит эти каналы. Мы понимаем, что в сложных условиях ведения бизнеса, когда запрещаются российские каналы, наличие новых каналов, которые приходят, — это дополнительные деньги для выживания, в том числе и кабельных операторов», — сообщил он.

Эротика на украинском ТВ будет выходить в эфир либо поздней ночью, либо их сигнал будет закодирован.

Ранее газета «Экономическая правда» сообщила о том, что Нацсовет готов рассмотреть заявки от представителей четырех «взрослых» каналов — Playboy, XXL, «Русская ночь» и EroxHD. Издание отмечало знаковость этого события, поскольку последние несколько лет телеоператоры на Украине опасаются включать эротические каналы в свои пакеты, опасаясь, что Нацсовет может расценить эротику как порнографию, что уже бывало. Так в 2001 году регулятор усмотрел признаки порно в телепакете «Hiчний» кабельного оператора «Воля» и блока TVX на канале TV 100 Action. В результате провайдеры отказались от показа этого контента.

По данным Нацсовета, Украина ограничила трансляцию 18 российских каналов из-за несоответствия Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинскому законодательству. Страна приостановила вещание «Первого канала», «РТР-Планеты», «России 24», «НТВ-Мир».

Кроме того, Нацсовет подал в суд иск по поводу запрета ретрансляции ТВЦ, а также обращался в Генпрокуратуру для принятия мер в отношении LifeNews и РЕН ТВ. Последние решения были приняты регулятором относительно каналов «24 Техно» и «Мир 24».

4266
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (69)

Profile picture for user рыбалка
68
рыбалка

главное,спец.канал не забыть.для авакова и ляшко

Profile picture for user myka1785
1775
myka1785

to рыбалка (Севастополь)

ага а то в гейропу не примут

Profile picture for user SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Во житуха-то начнется! Рада и эротика вперемешку! Так можно и о дефолте забыть и о дорогой электроэнергии!

Profile picture for user Alex7907
326
Alex7907

Да зачем им эротические каналы. Пусть заседание своей рады крутят . Это же практически тоже самое. Даже позабористее будет.

Profile picture for user рыбалка
68
рыбалка

у немецкой порнухи, начнётся ренессанс в украине

Profile picture for user Линьков
32341
Линьков

Америкосы от булочек перешли к порнухе в вышиванках
Тьфу.

Profile picture for user Ксюша
3826
Ксюша

to SV-Flanker (Москва) Во житуха-то начнется! Рада и эротика вперемешку! Так можно и о дефолте забыть и о дорогой электроэнергии!
Сериал "Секс в Верховной Раде". В главной роли - Ляшко.

Profile picture for user Илюха 2 уха
503
Илюха 2 уха

Пусть переводят с русского

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Секс и насилие - самые кассовые темы Голливуда. Как раз для Украины. Пипл хавает...

Profile picture for user Лариса Мыскова
462
Лариса Мыскова

МРАЗИ!!! Детей бы своих пожалели!!! Им ведь учиться нужно, а не херь всякую разглядывать( прости,Господи). А с другой стороны,а зачем учиться,коль все равно в батраках у америкосов ходить ?

Profile picture for user рыбалка
68
рыбалка

to Банщик Секс и насилие - самые кассовые темы Голливуда. Как раз для Украины. Пипл хавает...
насилия -валом! решили уравновесить сексом..со зрелищами,всё Ок!
а где-же хлеб?

Profile picture for user Лариса Мыскова
462
Лариса Мыскова

Доскакалмсь!! До порнухи !!!

Profile picture for user Smaily
489
Smaily

И как-же они будут без своего бога - ПТН'а?

Profile picture for user Alex37
2263
Alex37

Один уже крутил в 90-х порнуху на Радиогорке, компашка называлась "Импульс". И всё сошло ему с рук.

Profile picture for user SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to Ксюша (город-герой Севастополь) Сериал Секс в Верховной Раде . В главной роли - Ляшко.

С элементами свидомазо.

Profile picture for user Vladimirovna
4552
Vladimirovna

Тьфу! Надо же так низко пасть! Правильно сказали комментаторы выше- о детях бы подумали((((((

Profile picture for user bertywooster
263
bertywooster

А может ради этого всё и затевалось)))

Profile picture for user 1965
7796
1965

to SV-Flanker (Москва) to Ксюша (город-герой Севастополь) Сериал Секс в Верховной Раде . В главной роли - Ляшко. С элементами свидомазо.

...и - свиномазо. Такскзать, адаптировано по местности:

Profile picture for user Serggio
25220
Serggio

Так у них уже есть. "Рада" называется. Там постоянно Ляшка с компанией показывают.
Уже не хватает, наверное...

Profile picture for user Остряки
6359
Остряки

С таким соотношением зарплат и цен на украине не до эротических каналов, дай Бог ноги передвигать.

Profile picture for user За Союз
15634
За Союз

Ведущим на этих каналах будет Портников и Ляшко...

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Аллен (маму его) Даллес и его "речёвки в действии"! УВЫ!

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Психотерапевт Михалыч... (Moskow)

На Украине цены намного ниже, чем в Крыму.
Как это соотносится с обсуждаемым в даной теме?
Эротические каналы на Украине придут на замену российским
Всё ниже плинтуса на украине! Изъездил за прошлый год всю вдоль и поперёк!

Profile picture for user Лариса Мыскова
462
Лариса Мыскова

to Остряки (Севастополь) С таким соотношением зарплат и цен на украине не до эротических каналов, дай Бог ноги передвигать. Да нет... Я был недавно на Украине, а прошлым летом приезжал в Крым.На Украине цены намного ниже, чем в Крыму.Это правда.Я даже сам удивился. Да кому как ценовая политика! Если для шахтеров,которые за полгода копейки не получили - так они вообще ничего не могут купить,а если по вашей москваческой зарплате судить,то вы в состоянии скупить супермаркет в Украине вместе с крысами. Не надо провокаций - на Украине нет зарплат,пенсий и т.п. Нехорошо это!!!

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Эротические каналы на Украине придут на замену российским

Это такое сравнение ? Российские каналы равносильны эротическим? Да , слов нет ,далеко шагнула страна БАРАНИЯ!

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Alex7907 (Сибирь) Да зачем им эротические каналы. Пусть заседание своей рады крутят . Это же практически тоже самое. Даже позабористее будет.

Добрый вечер! Я , конечно , всё понимаю, а , как же дети и другая публика , которая не развращённая , как им быть? Когда же это безумство прекратится ?

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Психотерапевт Михалыч... (Moskow)
Пост я изменил! Приношу извинения! Я так понимаю, ответивши собеседнику на его слова, надо быть готовым, что появится ещё "энное кол-во собеседников"!

Немного насекундочку, я сейчас в Москве!

Profile picture for user Лариса Мыскова
462
Лариса Мыскова

Вы же не можете никуда, теперь, из Крыма выехать... Вас не пускают... А я - езжу везде и знаю... Я -то в России... А Вы, пока-что, непонятно где . А ГДЕ ТЫ ? Понятно,что в КУ-КУЕВКЕ,где и брешут по поводу невыездных крымчан,а лично я - житель центральной России ,такой ахинеи не слышала!!!

Profile picture for user машенция
900
машенция

to Психотерапевт Михалыч... (Moskow) to 7,62 мм В.С. (Севастополь) Как твоё чвякание соотносится с обсуждаемым в даной теме?Ну зачем же Вы меня пытаетесь оскорбить? Не понятно...Я ответил на реплику вот этого товарища:to Остряки (Севастополь) С таким соотношением зарплат и цен на Украине не до эротических каналов, дай Бог ноги передвигать...А Вы - сразу обижаете.И ничего я не вру.Вы же не можете никуда, теперь, из Крыма выехать...Вас не пускают... Поэтому и не знаете...А я - езжу везде и знаю...Я -то в России... А Вы, пока-что, непонятно где... К сожалению...Зря Вы так... На меня взъелись...Не сердитесь, пожалуйста...

Сам-то понял что сказал?

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

В стране, которой нет (подразумеваем украину),нет сегодня ничего!
Перечисляю:
1) Законы не соблюдаются (даже новые хунтовские)! Значит нет законности!
2)Мирной жизни нет, и никогда не было, с начала карательных действий хунты!
3)Пенсионного обеспечения на ЮВ нет, соответственно его вскоре не будет на всей территории "украины"!
4)Правительство и президент самоназначенцы (посредством политтехнологий оплаченных западом), соответственно их, для большинства населения нет!
Вывод: страны уже нет, но есть пока ещё территория и инертность стада (обществом я это не называю)! Финал будет таков, каков старт!

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

Добрый вечер! Так и не поняла Ваше мнение , Михалыч влез с поучением, уверена ,что оно отрицательное , для меня Ваше мнение всегда важно.

Profile picture for user рыбалка
68
рыбалка

Психотерапевт Михалыч...
какой-то тролль укроповский пошёл, тупой,до невозможности (
не справляешься с задачей (.хоть-бы ещё кого ,на помощь позвал (

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Психотерапевт Михалыч... (Moskow) to машенция (Москва) Сам-то понял что сказал? Ну конечно понял... Вот тут у нас, в Москве, поговаривают, что Российские (Крымские) паспорта - нигде не действительны... Только в России и в Крыму... А больше их нигде не признаЮт... Что, дескать, крымчанам ставят прописки Российские (кому в Якутии, кому в Бурятии) ну чтобы скрыть, что это жители Крыма... Ну правильно, вообще-то... Россия пытается, хоть как-то помочь, своим новым гражданам... Жаль, конечно! Ну, может быть, когда-нибудь и Крым признАют... Скорее бы.....................

Добрый вечер! Простите , Вы , что написали , что за " сказки Венского леса" ? Какая Бурятия , Вы о чём ? Вы - тролль , простите?

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Психотерапевт Михалыч... (Moskow)
Обычно я так не делаю! Но ради глаз други читателей напишу "мягко, по доброму"!


Ну зачем же Вы меня пытаетесь оскорбить? Не понятно...

Поскольку вы являетесь троллем (то ли по воле, то ли по неволе)! Я написал то, что принято писать вашей братии! Не более не менее того!
Так пойдёт!
В общем "патриос о муэрто амигос"! Не тут так говорить, никто не будет с вами вообще либеральничать, ну нет тут толлерастов, они все издохли давно!

Profile picture for user рыбалка
68
рыбалка

to Лариса Мишкина (Москва)

лорик.не строй дуру! хотя...чё тебе из себя строить?

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

to Лариса Мишкина (Москва)

Я его просто протроллил, давно не занимался этим! Вот и для разгрузки путаю "непонятливому объекту" мозг! А уж как я могу запутать, вы знаете!

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

Не отвечайте даже , этому , ярко выраженному , тролляке to Психотерапевт Михалыч... (Moskow) . Мы его всем дружным коллективом нашего любимого ФП , отправляем в эротическое путешествие по известному маршруту , без экскурсовода , я думаю, он там не раз был и дорогу знает. Прости Господи за грубость и пошлость!

Profile picture for user рыбалка
68
рыбалка

to 7,62 мм В.С. (Севастополь)

да -это даже не конячка америкосовсая...так...пустое место....где дед?добрый день? соло крю?.вот они были знатные....

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to рыбалка (Севастополь) to 7,62 мм В.С. (Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) Я его просто протроллил, давно не занимался этим! Вот и для разгрузки путаю непонятливому объекту мозг! А уж как я могу запутать, вы знаете!

Я поняла про Михалыча , я , что за рыбалка (Севастополь) на ветке ? Наверное , мой любимый Джим в бане томится , мимо меня пройти не может , снова вяжется.

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to рыбалка (Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) лорик.не строй дуру! хотя...чё тебе из себя строить?

Джим , ты в бане? Что на меня нападаешь , тебе Михалыч ближе или я ? Ты же нормальный , Джим , ты ведь , мужчина? Что за него так взбодрился?

Profile picture for user 7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

Психотерапевт Михалыч... (Moskow)
А почему, ты тролль, решил, что тебе надо всё объяснять, рассказывать и доказывать?
Это вам новую сыворотку влили, "сыворотку наглости"!
Ну, ну! Вот сейчас,после моего поста, тебе придётся новый рег. делать! А знаешь почему? А потому, что тебя заигнорит вся ветка, и остальные присоединятся!
И вам в куеве (с остальной скотобазой) останется одна забава, смотреть "гейропейское порно" вместо Российских каналов!
Всё, квазимодо, ныряй в спойлер!

Profile picture for user джим
13447
джим

to Лариса Мишкина (Москва) to рыбалка (Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) лорик.не строй дуру! хотя...чё тебе из себя строить? Джим , ты в бане? Что на меня нападаешь , тебе Михалыч ближе или я ? Ты же нормальный , Джим , ты ведь , мужчина? Что за него так взбодрился?
лорик! ты читала книгу " корабль дураков"?.не читала.УВЕРЕН.так вот.на "корабле дураков"-ты капитан!
команда соответствующая. михалыча подобрали попутно.он абсолютно вам подходит
я не буду михлыча игнорить.это-свежий раб лампы

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to рыбалка (Севастополь) to джим (севастополь-очёр) to Психотерапевт Михалыч... (Moskow)

Идите лесом , мальчики ! Мне , абсолютно , фиолетово , что вы обо мне думаете . У меня есть здесь свои друзья , чьё мнение мне , более , важно. Приятного путешествия , Джим , береги себя , ты мне из всей этой чудной компании - ближе и ДОРОГ! Прости Господи!Смайлики">

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to джим (севастополь-очёр) to Лариса Мишкина (Москва) to рыбалка (Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) лорик.не строй дуру! хотя...чё тебе из себя строить? Джим , ты в бане? Что на меня нападаешь , тебе Михалыч ближе или я ? Ты же нормальный , Джим , ты ведь , мужчина? Что за него так взбодрился? лорик! ты читала книгу корабль дураков ?.не читала.УВЕРЕН.так вот.на корабле дураков -ты капитан!команда соответствующая. михалыча подобрали попутно.он абсолютно вам подходит я не буду михлыча игнорить.это-свежий раб лампы

Конечно , не читала , моя настольная книга - " Три медведя" , больше я ничего не осилила за свою жизнь.... Ты не игноришь всех , кто на меня нападает , почему , Джим ? Может это - ЛЮБОВЬ?

Profile picture for user джим
13447
джим

ах лгушка ,лорик! .никогда,и ни за что ты меня не поставишь в игнор!.так и будешь подглядывать втихаря,как хохлы эротические каналы.
лови киску
попробуй не отреагировать!ты-же всем,кому попало отвечаешь сама доброта , милость и наивность!

Profile picture for user джим
13447
джим

михалыч! для психотерапевта.у тебя очень скучный и узкий лексикон.не убеждаешь (((.жаль тебя.спамь лучше,о вреде курения (

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to джим (севастополь-очёр) to джим (севастополь-очёр) ах лгушка ,лорик! .никогда,и ни за что ты меня не поставишь в игнор!.так и будешь подглядывать втихаря,как хохлы эротические каналы. лови киску попробуй не отреагировать!ты-же всем,кому попало отвечаешь сама доброта , милость и наивность!



Я никого в игнор не ставлю , а тебя , тем более , Джим . Как я без тебя здесь , совсем заскучаю... Не волнуйся , дорогой , ты на ОСОБОМ счету. А ты себя считаешь - "кем попало"? Не расстраивай и не разочаровывай меня , солнышко . Ты - особая вредина , другим до тебя , как до Луны! Спасибо за кисулю , мог бы и своих кисок славных поставить , с изумрудными глазами , мне очень понравилась! Надписи картинки">

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to джим (севастополь-очёр) михалыч! для психотерапевта.у тебя очень скучный и узкий лексикон.не убеждаешь (((.жаль тебя.спамь лучше,о вреде курения (

Не разоряйся , Джим , его стиль мне знаком , это один из наших ветеранов сайта , любитель потроллить , даже своих , ничем не брезгует...

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Психотерапевт Михалыч... (Moskow) to Лариса Мишкина (Москва) Не разоряйся , Джим , его стиль мне знаком , это один из наших ветеранов сайта , любитель потроллить , даже своих , ничем не брезгует...Вот тебе и раз... Уже в ветераны записали! Посмотрите сколько у меня постов - всего-то...Нет уж... Я тут - первый и последний раз... Увольте...Такого тёплого приёма, мне не оказывали ещё нигде...





Вы прекрасно понимаете о чём я , не изображайте удивление , я Вас знаю и знаю давно и , слишком, хорошо . Все твои " операции " , дорогой Михалыч , провальные , школа " разведки " сдана на " отлично". Зачем " психотерапевтом " назвался ? Для важности?

Profile picture for user джим
13447
джим

лорик!ты - компьютерный урод! как могут живому человеку нравиться тупые гифки?

лорик! какой ,ты ,ветеран сайта?с твоим приходом,"смирупонитке" изговнялось вконец (((.Сало крю брезгует заходить (

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Психотерапевт Михалыч... (Moskow) to Лариса Мишкина (Москва) Вы прекрасно понимаете о чём я , не изображайте удивление , я Вас знаю и знаю давно и , слишком, хорошо Видите ли, Лариса!Я тоже знаю Президента!Честное слово! И давно!Вот только, он меня не знает... Почему-то...Вот так и Вы меня знаете...





Мы все его знаем , президента , но это не , столь , важно , главное , что ЗНАЕТ Господь , а ОН знает всех и все наши дела , слова и поступки. Простите , я не хотела Вас обидеть , я , лишь , хотела дать Вам знать - Маска , я тебя ЗНАЮ .

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Психотерапевт Михалыч... (Moskow) to Лариса Мишкина (Москва) Простите , я не хотела Вас обидеть , я , лишь , хотела дать Вам знать - Маска , я тебя ЗНАЮ . Как Вы можете меня знать, если я здесь впервые... И потом - вы же все, хоть и подписываетесь разными городами, но все вы - из Севастополя... Я я - нет...

Не выдумывайте ... Здесь все из разных городов , вот Вы точно не из Москвы , уже сами запутались с какого Вы города , я Вас знаю под разными городами .... Думаю, что тему стоит закрывать , я не хочу с Вами в баню идти . Разговаривайте с Джимом про эротику.

Profile picture for user джим
13447
джим

лорик! возьми с полки пирог!
ты -самый лучший тролль на ФП !

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Психотерапевт Михалыч... (Moskow) to Лариса Мишкина (Москва) Думаю, что тему стоит закрывать , я не хочу с Вами в баню идти . Разговаривайте с Джимом про эротику.Лариса... Я из Столичного города... И на вру... А вы все - из Севастополя... Что касается бани - ну так чего же Вы её боитесь? Вы же ничего плохого не говорите и не провозглашаете никаких ненужных лозунгов... Чего Вам бояться...? При нашей-то демократии...




Я в жизни боюсь только Господа . Но мы отошли от темы и баня - может стать неизбежностью. Джим не перестаёт меня " нахваливать" , ухожу с ветки. Я говорю всегда то , что думаю, нравится это кому то или нет , это не зависит от " лозунгов" , у меня своё мнение . Здесь пользователи со всей страны. Я не из Севастополя и Вы это прекрасно знаете . Хватит Вам сочинять и притворяться , спорить с Вами больше не буду на ветке . Идите в люлю - " службу и работу никто не отменял". Спокойной ночи ! Храни Вас Господь! С Богом! ">

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to джим (севастополь-очёр)

Спокойной ночи , Джим! Я пироги на ночь не ем , слежу за фигурой , поэтому и стройная , сам съешь , можешь всю корзину пирогов скушать , приятного аппетита , дорогой . ">

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Психотерапевт Михалыч... (Moskow)

Вы меня прекрасно поняли . Всего доброго!

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Психотерапевт Михалыч... (Moskow) to Лариса Мишкина (Москва) Лариса! Вы, правда, меня, с кем-то, путаете... Если Вы знаете меня и тем более хорошо - то скажите кто я? Не бойтесь....

Сегодня Вы - Психотерапевт Михалыч . И я Вас совсем не боюсь , я никого не боюсь , кроме Господа. Отдыхайте ,"пстхотерапевт" , иначе сбои в работе будут! Мира Вам , любви и добра!

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Психотерапевт Михалыч... (Moskow) to Лариса Мишкина (Москва) Вы меня прекрасно поняли . Всего доброго!Абсолютно не понял! Клянусь!

Здесь никто не клялся ни разу! Вы меня рассмешили ! Ещё землю съешьте ! Не обижайтесь , поздно уже , на ветке ничего Вам писать больше не буду , хватит , народ смешить . Вы под сомнение ставите уже свой ник грозный и важный - ПСИХОТЕРАПЕВТ.

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Психотерапевт Михалыч... (Moskow) to Лариса Мишкина (Москва) У меня есть одна знакомая в Севастополе... Но мы уже очень давно не общаемся и, к тому-же, её зовут не Лариса...

Давно это , сколько? Вы меня настойчиво ведёте с собой в баню, я не хочу . Всего доброго!

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Всем спокойной ночи! Храни всех Господь! С Богом!

Profile picture for user джим
13447
джим

тролли :лариса моймшкина и психотерапевт михалыч провели результативную игру.счёт:7/6...в пользу моймишкиной..

Profile picture for user Константин Перевертайло
203
Константин Пер…

и это будут исключительно ГЕЙ-каналы

Profile picture for user горожанка
516
горожанка

Уважаемые посетители сайта! Очень жаль и противно, что от обсуждения новости вы переходите к выяснению отношений!

Profile picture for user Остряки
6359
Остряки

to Психотерапевт Михалыч... (Moskow)

Товарищ, если Вы случайно на форуме, то откуда у Вас 24 поста. Как в анекдоте упал на нож и так 24 раза. Относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы они к Вам относились. Спросите у Михалыча, он Вам расскажет.

Profile picture for user ольгина
226
ольгина

to джим (севастополь-очёр)

В слегка притухшее мясо, для придания ему свежести, добавляют побольше специй, перцу. Видимо вы выполняете роль этого перца, иначе как объяснить, что вы до сих пор "живы"?

Profile picture for user КРЫМЧАК
16267
КРЫМЧАК

Эротические каналы на Украине придут на замену российским
В укропии только и осталось, что рукоблудием заняться!

Profile picture for user Семен Кипкеев
319
Семен Кипкеев

Не надо провокаций - на Украине нет зарплат,пенсий и т.п. Нехорошо это!!!
есть зарплаты, есть пенсии.
не везде.
даже дороги сделали.
не везде.
как и в России.

Profile picture for user Беатриче
307
Беатриче

Давно доказано, что лица, не обезображенные интеллектом, не могут ничего, кроме спать, жрать, ср...ть и размножаться....
Для них непонятны слова поэта:
Душа обязана трудиться
И день, и ночь; и день, и ночь...

Жалкие люди! Опьянения пройдет, похмелье будет очень тяжелым.

Profile picture for user Milka13
2156
Milka13

Ой, хохлодурики, перетрахаетесь же.

Главное за день

Работающему в «Зените» экс-капитану сборной Украины пригрозили тюрьмой на родине

Прокуратура Украины возбудила дело в отношении экс-капитана сборной Тимощука.
19:28
3
176

Россия и Украина обменялись телами погибших военнослужащих

Украина получила тела 909 погибших военных, Россия — 34. Предыдущий обмен прошел в апреле, тогда Киев также вернул тела 909 военнослужащих, Москва — 41.
18:38
0
240

ЕС обсуждает полный запрет на торговлю с Россией

Лидеры европейских стран рассматривают возможность введения полного запрета на торговлю с Россией. Об этом пишет издание Politico.
15:48
2
271

Крыму пообещали нетипичные для мая дожди и прохладу

Температура воздуха опустится на пару градусов ниже нормы.
09:18
0
759

Вода, тепло и Исторический бульвар — чем ещё Хуснуллин поможет Севастополю

А вот застройщикам пока помогать не нужно — темпы роста жилищного строительства радуют.
09:00
24
2617

В Крыму нашли осколок кости крупного древнего динозавра

Он старше своих «соседей» из Бахчисарая на 60 миллионов лет.
18:18
1
626