В 2009 году объем промышленного производства в Севастополе сократился на 26%.
Наибольшее снижение объемов производства имело место в легкой промышленности города. В ней практически полностью остановилась работа швейных и трикотажных производств.
В машиностроении спад составил 50%, химическая промышленность-38 и горная-10%.
Единственными благополучными отраслями оставались полиграфия и виноделие. Здесь даже был отмечен некоторый рост. В сельском хозяйстве севастопольского региона производство молока сократилось на 12%, поголовье крупного рогатого скота и свиней соответственно на 40 и 13%.
Обсуждение (18)
Единственными благополучными отраслями оставались полиграфия и виноделие.
Дык, обычное дело: полиграфия во время выборов усигда на высоте. А када "объем промышленного производства в Севастополе сократился на 26%", дык и виноделие растет. А ЧТО Ж ЕЩЕ ДЕЛАТЬ?
Специально для "печальных" итогов:
"Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство".
В. С. Черномырдин. Избранное. Том 1.
Мдя .. при падении производства на 26% не удивителен рост алкогольной промышленности ))) кто как говорится с горя, кто от безделия )))
Зато по идее в этом году урожай должен быть хороший, если резких заморозков не будет.
хм .. трикотажная - это фабрика Нины Ониловой? ))) могли бы что нить поинтереснее уже развить, хотя бы джинсы шить что ли )))
А каких результатов можно ожидать при померанчевой украинской власти в Севастополе, да еще при Куницыне ( плиточный то заводик работал)?
У Президента теперь повод есть разогнать к "чертовой бабушки" верхушку СГГА, доруководились блин.
to PereC "Зато по идее в этом году урожай должен быть хороший, если резких заморозков не будет".
Дык, в хорошем хозяйстве все сгниет!
А Куницин знай всё хвалится , что мы лучше всех. Что значит язык без костей.
Во Львов бы падлу!
to Rogerus (Севастополь) Во Львов бы падлу!
Львов пиратов не принимает. Это цивилизованный город. Илюди там - спокойные, трудолюбивые и умные. Религия, чтоли, оказывает влияние?
Итоги печальные? А как же бравые рапорты куни насчёт "мы первые там и там и там или вторые после Киева...."Главу администрации-главного треполога - вон из города .При любом президенте!
to Батька (Гру) "илюди" или все же "нелюди"?:) А какое одно из "спокойные, трудолюбивые и умные" реально присутствует (ум просьба не называть голосование за померанчивое одназначно указывает на его отсутствие, и какая из религий там сильно повлияла?:)
to Батька (Гру)
Особенно Бандера у них самый спокойный и трудолюбивый был . Уж так он старался так старался . Новерное религия на него сльно влияла .
to авас (севастополь) Ну як же ж батька то бандеровский -униатский священник, у них, что не герой то из униатов или сочувствующих. :) А уж трудолюбивые... кровь с рук оттирать не успевали, так трудились по зачистке коренного населения Лемберга.
У Советской власти промышленность-экономика уж сильно была развита правда много по старинки работали но это уже другая сторона медали что уж не скажешь о продуктах А у нынешней патаскшной власти вообще ни хрена не работает Воровать они мастаки Пираты бы да разбойники позавидовали бы этим господам......а Куня это дерьмо которое еще надо поискать такое же кстати Казарин далеко от него не ушел........
А им начальство задач по развитию экономики не ставило. С них спрашивают сколько себе положил, а не населению.
to PereC
ЭЙ, ГНИЛОЙ ПЕРЕЦ, ПРООРИ:
Я ЛИЧНО МАШИНЫ ЗАКУПИЛ И НАЧАЛИ СОВМЕСТНО С ХАРЬКОВЧАНАМИ ШИТЬ ТЕЛЬНЯШКИ и ФУТБОЛКИ!!! еще вышивка и всякий бред по текстилю))) КРАСАВА???
Ну, будь мужиком, скажи хоть что-нибудь... Не вечно же орать как полоумный, голосуйте за Тигипко. Он - хороший))) на райсовет так не выкладываются)))
to вад5 Лапух !!!
То вад5, так ты алчный лох, хотел нажиться? Вот и получил, че скулишь про вклады, а зачем их туда носил и вообще откуда денежки? А не ты ли меня или такого как я упрашивал помочь разместить деньги в банке в обход очереди, опередил старушек? А про вклады забудь небось насмотрелся разных "Прибоев" и грандиозных фейерверков, так они там, да еще их прожрали на разных презинтациях, многие радовались объедкам поросенка со стола Пугачевой и отца Георгия ( в миру мичмана Полякова), а за Федосовича пойду голосовать.