Новости Севастополя

«Дэвком» объявил о начале предоставления своих услуг под торговыми марками Воля Преміум ТВ и Воля Бродбенд

Служба новостей ForPost

Вчера в Севастополе состоялась пресс-конференция руководителей национального телекоммуникационного провайдера компании «Воля» и предприятия ООО «КТРК Дэвком» Сергея Бойко и Игоря Гвоздика. Об этом сообщила «Новому Севастополю» специалист по связям с общественностью ООО «КТРК «Дэвком» Наталья Трепитько.

В ходе встречи журналисты познакомились с компанией «Воля» - национальным украинским телекоммуникационным провайдером. Узнали о вхождении ООО «КТРК Дэвком» в группу предприятий компании «Воля» и результатах развития предприятия  за последний год. Услышали о стратегии и задачах ввода торговых марок Воля Преміум ТВ (услуга доступа к телевизионным программам в цифровом формате) и Воля Бродбенд  (высокоскоростной доступ к Интернет), внедрении единых стандартов качества предоставляемых услуг, повышении уровня сервиса и планах на 2010 год.

Игорь Гвоздик, директор ООО «КТРК «Дэвком»:

- Мы считаем, что 2009 год стал для нашей компании переломным и четко определил приоритеты и будущую стратегию. Переход на торговые марки «Воля Преміум ТВ» и «Воля Бродбенд», которые по праву считаются знаком качества на телекоммуникационном рынке, – является для нас шагом вперед и серьезным стимулом для дальнейшего развития, а для наших абонентов  гарантией существенных положительных изменений.

Внедрение новейших цифровых технологий  и постепенный переход на цифровой формат  позволит всем нашим абонентам не только повысить качество изображения и звука, но и расширить возможность выбора, как пакетов, так и существенно расширить свое телеменю, а ведь это — основное ожидание абонентов.

С другой стороны – мы существенно улучшили за последнее время качественные характеристики и нашей услуги Интернет. В прошлом году мы запустили головную станцию на Северной стороне  в Севастополе, чем обеспечили интернет-покрытие отдаленных районов: Инкермана, Любимовки, Сахарной головки, Радиогорки.  Завершили масштабную реконструкцию своих телекоммуникационных сетей в Центральном, Железнодорожном и Киевском районах города Симферополя. После  проведенной модернизации сетей высокоскоростной доступ в Интернет будет доступен около 40 тысячам семей столицы Крымской автономии. В сентябре мы установили новую головную станцию в Симферополе, которая в частности, поможет обеспечить для наших абонентов возможность выбирать различные пакеты программ.  Надеемся, что преобразования, которые мы проводим, откроют для крымчан новые источники полезной информации и развлечений. Ведь именно для этого молодая команда «Дэвком» и существует.

Сергей Бойко, президент компании «Воля»:

- Повышение стандартов обслуживания абонентов всегда было основным приоритетом компании «ВОЛЯ». При очень высокой конкуренции, которая за последние два года возросла в разы, как в Киеве, так и в регионах по обеим базовым услугам, развитие этих процессов обеспечивает нашей компании не только конкурентное преимущество, но лидерские позиции на рынке. Ребрендинг наших региональных активов мы начали не с изменения названий и логотипов, а с внедрения стандартов предоставления услуг. В тех городах, где предприятия уже готовы к изменениям и имеют достаточно квалифицированных специалистов – а к таким предприятиям, безусловно, относится профессиональная команда «Дэвкома», -  данный процесс уже начат, по ряду городов – начнется в 2010-м году. Фундаментальной задачей на ближайшие годы, безусловно, станет развитие и оптимизация бизнес-процессов и приведение их к высоким стандартам в целом по компании, т.е. во всех регионах, где работают наши предприятия.

3777
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (3)
Местный
51
Местный

дэвком идёт лесом

ielel
1818
ielel

Наконец-то киевляне решились показать свое лицо. А то все "Дэвком" да "Дэвком". А "Дэвком" давно и не "Дэвком" вовсе. Обратите внимание на фамилии - Бойко, Гвоздик, Трепитько. Российских каналов точно больше не увидим, зато есть 76 каналов, из которых смотреть можно всего лишь 5-6, а остальные 70 - полная шняга!

Представляете, весь город каждый месяц получает от Дэвкома лист бумаги формата А4 с распечатанными на обеих сторонах листа (часто в цвете) дурацкими предложениями типа "оплата по желанию". Я и все мои знакомые просто выбрасываем их в мусор за ненадобностью. Это сколько денег стоит такой листок и сколько они могли бы сэкономить без ежемесячного распечатывания этих счетов? Можно было бы снизить абонплату, но нет, лучше тупо рассылать идиотские предложения всему городу!

ty
7357
ty

Главное за день

В Крыму предложили создать шахматную альтернативу FIDE

Шахматы снова оказались не вне политики?
14/06/2026 15:04
1022

Как Севастополь стал городом особого значения

Градоначальство 1873 года стало для Севастополя первым шагом к гражданской власти и особой субъектности.
14/06/2026 13:00
7449

На севере Крыма власти сообщили об аварийной ситуации на «Титановых инвестициях»

Официальных пояснений о том, что случилось на градообразующем заводе, нет.
13/06/2026 19:10
5941

Как в Севастополе артиллерийский крейсер превратили в корабль космической связи

СССР создавал спутниковый интернет для флота - за полвека до Starlink.
12/06/2026 20:04
2686

Первый триллионер меняет правила мировой власти

Что будет, когда состояние человека становится сопоставимо с экономикой страны?
12/06/2026 16:04
2728
Туризм

Перекупщиков, из-за которых не было билетов на поезда на юг, будут наказывать

За перепродажу билетов на поезда начнут штрафовать
15/06/2026 09:19
772

Ялики, котики и большая стройка: чем сегодня живёт набережная Назукина?

Новый сюжет ForPost — о Балаклаве, которая меняется, но ещё проявляет свой морской характер.
13/06/2026 18:02
3207

«Рекомендовано» по-крымски: тайные ревизоры проверят гостевые дома

Туристам станет сложнее ошибиться с жильём в Крыму.
13/06/2026 12:05
5354

Когда целого Крыма мало: лето, снег, крутой Кавказ

Пешеходный маршрут для тех, кто хочет снега летом. Эти 20 километров меняют сильнее тысячи километров путешествий.
13/06/2026 08:00
2920

Что можно посетить в Севастополе на день города

Масштабного празднования в этом году не планируется.
11/06/2026 19:06
4787

Перед сезоном отпусков в Крыму изменили расписание электричек

Тысячам пассажиров в Крыму придётся свериться с расписанием электричек
10/06/2026 15:33
1723