16
Аватар пользователя administrator
administrator

День Победы в Севастополе - особый праздник

Нынешний День Победы совпал с 67-й годовщиной освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков. Этот праздник всегда особый для нашего города. Не стал исключением и нынешний. Хоть он и не юбилейный и в нашем городе не было многочисленных делегаций из других городов России и Украины.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Черное море
постов:
10853
Черное море (Севастополь)
- 09/05/2011 в 18:44

День Победы в Севастополе больше, чем праздник!

Аватар пользователя МаТЛар
постов:
263
МаТЛар (Москва)
- 09/05/2011 в 20:55

Дорогие мои ЗЕМЛЯКИ! Дорогие мои СЕВАСТОПОЛЬЦЫ! От всей души поздравляем ВАС с этим славным днём ПОБЕДЫ! Для нас этот день знаменит в двойне!!! Моя семья через 5 минут выйдет на балкон смотреть САЛЮТ ПОБЕДЫ в Москве! А душой я в СЕВАСТОПОЛЕ!

Аватар пользователя МаТЛар
постов:
263
МаТЛар (Москва)
- 09/05/2011 в 21:15

Вернулся с балкона.Смотрел САЛЮТ ПОБЕДЫ! Запивал шампанским Севастопольского завода! (хвранция рядом не стояла). С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!!!

Аватар пользователя Черное море
постов:
10853
Черное море (Севастополь)
- 09/05/2011 в 21:28

to МаТЛар (Москва) Спасибо, Москва, мы с Вами вместе. Жаль не было делегации из Москвы. Нет мэра Лужкова и нет делегации.

Аватар пользователя МаТЛар
постов:
263
МаТЛар (Москва)
- 09/05/2011 в 21:32

Папе позвонил, поговорили. Очень устал! ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! ветеран в ... остался! Приехал НАЧАЛЬНИК!!! в 9 утра забрал, в 17 - отпустил. Правда накормили и напоили. Я уже писал, что месяц назад те же самые НАЧАЛЬНИКИ, перед камерой СВС ТВ, клятвенно обещали ГАЗ, Дрова и Уголь. Где?

Аватар пользователя Черное море
постов:
10853
Черное море (Севастополь)
- 09/05/2011 в 22:47

to МаТЛар (Москва) Ну обещать у нас горазды. Делают далеко не всегда. Часто и не хотят делать.

Аватар пользователя zhnn
постов:
463
zhnn (Владимир)
- 09/05/2011 в 23:07

Красиво! А видео где нибуть есть?

Аватар пользователя Акула пера
постов:
1
Акула пера ()
- 10/05/2011 в 1:10

Cевастополь, ты обнаженный клинок Cевастополь, ты горя поток Беспремерный, отчаянный подвиг Похоронок охапки и вдовий платок

Аватар пользователя Черное море
постов:
10853
Черное море (Севастополь)
- 10/05/2011 в 6:38

to zhnn (Владимир)

Красиво! А видео где нибуть есть?
Да и тут своеобразный видеоотчет о параде. Надо подводить мышку к фото и когда появится ладошка, нажимать левой кнопкой, фото увеличится, а когда появится +, то снова нажимать и она еще более увеличится.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 10/05/2011 в 8:44

У меня скоро видео будет. Вот смотрю, сняла 28 минут , а резать не хочется и монтировать даже не хочется. Как-то дух празника при монтаже пропадает.

Аватар пользователя Браво!!! Швейк!!!
постов:
227
Браво!!! Швейк!!! (vozle Konotopa)
- 10/05/2011 в 10:06

ВСЕМ ЗАМУЧЕННЫМ И ЗАМОРДОВАННЫМ, СТАЛИНСКИМ РЕЖИМОМ, ПОСВЯЩАЕТСЯ... Победный Май... Рейхстаг з Советським флагом... Гитлер капут... и - Хайль СССР...!!! НКВД братается с Гулагом... Прысутствують "О-кэй"..., "Бонжур"... и "Сэр"... Цэ, зараз... А потом пойдуть вопросы: - "Так... так...", "А... Что ж Вы живы...???"... "Неспроста..." И, снова наши, бело - укро - россы... Поедут в "отдалённые места"... Видать за зря пройшлы сквозь мясорубку... Бо, знову - Туруханьскый "милый" край... Вновь, в камере, на стенке курыть трубку... Той - хто зробыв для них, не жизнь, а "рай"... И не дождётся мать, домой, солдата... И не прильнёт, к его груди, щекой... Нэ скажэ: - Ну, с победой вас, ребята...!!! Прошепчет: - Со святыми упокой... Да... Со святыми... Бо пройшли ДВА АДА...!!! ДВЕ ПРЕИСПОДНИХ...!!! ДВА БОЛЬШИХ ОГНЯ...!!! Давайте встанем... Лышних слов - нэ нада... Я плачу... Люди, выбачте меня...

Аватар пользователя свой человек
постов:
357
свой человек (неприступный)
- 11/05/2011 в 10:22

Россияне! Информация для Вас!!! "Помоги Украине! Не покупай украинское!" Где-то такого содержания - до наказания неофашистов, осуществивших нападение на ветеранов ВОВ и российских дипломатов в г. Львов, запрета ВО "Свобода", принесения официальных извинений Украиной Российско Федерации за оскорбление российскому флагу я обязуюсь: 1. Не покупать товаров украинского производства. 2. Не пользоваться услугами украинских предприятий. 3. Не принимать на работу и не пользоваться услугами граждан Украины. Только жесткие меры, как со стороны правительства России, так и со стороны граждан могут подтолкнуть украинское руководство предпринять меры к разбушевавшимся фашиствующим молодчикам, наследникам подонков из дивизии "Галичина". http://blogger-7.livejournal.com/252107.html

Аватар пользователя Браво!!! Швейк!!!
постов:
227
Браво!!! Швейк!!! (vozle Konotopa)
- 11/05/2011 в 10:44

to свой человек (неприступный)

Россияне! Информация для Вас!!!
Для установления НОРМАЛЬНЫХ отношений с государством Украина Предлагаю Российскому правительству начать следующую благотворительную акцию: - "ПОМОГИ УКРАИНЕ...!!! НЕ ВМЕШИВАЙСЯ В ЕЁ ДЕЛА...!!!"

Аватар пользователя Руслан Ермаков
постов:
1545
Руслан Ермаков (город-герой Севастополь)
- 12/05/2011 в 13:44

[URL=http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/1105/76/169b005ecaf1.gif.html">[IMG">http://i080.radikal.ru/1105/76/169b005ecaf1t.jpg[/IMG">[/URL">

Аватар пользователя Руслан Ермаков
постов:
1545
Руслан Ермаков (город-герой Севастополь)
- 12/05/2011 в 13:44

[IMG">http://i080.radikal.ru/1105/76/169b005ecaf1t.jpg[/IMG">[/URL">">

Аватар пользователя Руслан Ермаков
постов:
1545
Руслан Ермаков (город-герой Севастополь)
- 12/05/2011 в 13:45

проба [IMG">http://i080.radikal.ru/1105/76/169b005ecaf1.gif[/IMG">[/URL">">