Севастополь

Чалый ответит за всё — итожим 2018-й

В студии ForPost — Алексей Чалый. Смотрите сегодня в 15:00.

Чалый ответит за всё — итожим 2018-й

Записали большое итоговое видеоинтервью с политиком года по версии читателей ForPost Алексеем Чалым.

Премьера - в субботу, 29 декабря. Начало в 15:00.

Ответит за всё.

Программу ведёт Екатерина Бубнова. Полная видео и печатная версия интервью ЗДЕСЬ (кликаем на слово).

Напоминаем, что смотреть прямые трансляции программы «Почти полдень», а также комментировать и задавать вопросы в прямом эфире можно на страницах ForPost в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и в «Однокласниках», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost и Sevastopol Life, на Ustream-канале ForPost Sevastopol и в Periscope TV ForPost Sevastopol.

 

 

7203
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (44)

Profile picture for user Тина Севастополь
8740

Готов ли Алексей Михайлович  подготовить себе и своей команде замену в ЗС в 2019г.?

Знаю, что есть люди, которые верят Вам  как и раньше и проголосуют за того, кого Вы рекомендуете.

Есть ли кого рекомендовать?

Нельзя город оставить мародёрам...

Profile picture for user allusa
8019

Интервью уже записали. Вопросы заданы. Ждем презентации.                 Надеемся и верим.

Profile picture for user Банщик
24591

В студии ForPost — Алексей Чалый. Смотрите завтра в 15:00.

У Алексея Михайловича наверняка есть наградной ПМ за Русскую весну от Путина...smile

Profile picture for user ulogin_google_118013561302540573849
43

[Оффтоп] Видел информацию, что Пупс хочет попросить депутата из Законодательного Собрания, дабы тот помог уговорить родителей переехать в Севастополь. 

Источник: http://new-sebastopol.com/news/id/28273

А если его уволят преждевременно?

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

to MrHimik007 .:

  Видел информацию, что Пупс хочет попросить депутата из Законодательного Собрания, дабы тот помог уговорить родителей переехать в Севастополь.

Что, у депутата своих Родителей нет? Если только депутат не решил пойти в "дети лейтенанта Шмидта".notme

Profile picture for user OrlinoS
200

Думаю ни Чалого ни его команды в новом ЗС не будет...ПР их просто не пустит через партийный фильтр,

И мы прям плавно станем Сызранью,оплотом России.

Profile picture for user strelec
23927

Уважаемый Алексей Михайлович!Не сдавайте Севастополь ижевским кидалам! Вы и ваша команда - честь и надежда города.В идеале было бы всем вам сохраниться в будущем ЗС,для чего войти в состав другой партии (сами догадаетесь,какой smile),потому что  руководитель ЕР Б.Колесников,изменивший присяге депутата, ни за что не включит чаловцев в партийный список.

   Раз уж у нас порочная система выборов в ЗС по партийным спискам.

  С наступающим 2019 !И пусть  сгинет из города вся нечисть и восторжествуют правда и справедливость!

Profile picture for user Taisy
1124

Алексей Михайлович, с наступающим Новым годом! В четырнадцатом году было труднее, но Вы и мы вместе с вами победили. Победим и в девятнадцатом! Здоровья и исполнения всех желаний!

Profile picture for user Линьков
32078

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аркаша Линьков!

Посодействуй с ответом из правительства, а еще пусть меня поздравит с Наступающим Новым Годом 29 декабря 2018 года в 15-00 часов Алексей Чалый!

Спасибо.

 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_434030053
564

 Алексея Михайловича и всю его команду от всей души поздравляем с Новым  годом! Терпения, удач, надежды и здоровья. Мы с вами!!!

Profile picture for user irakliya
3508

to strelec: Присоединяюсь к Вашей просьбе и прошу  Бога избавить наш замечательный город от этих свиней. Желаю Вам счастливого Нового года. 

Profile picture for user Остряки
4433

to В Каче усё иначе:  

Проголосуем конечно, только памятки опять всем нужно раздать, чтоб чужак не пробрался.

Profile picture for user Tigor
1228

Любим, уважаем, жмем руку, поддерживаем всем сердцем. Пусть Новый год принесет исполнение желаний личных и на пользу города.

Profile picture for user strelec
23927

to irakliya:  Спасибо!С наступающим 2019 и пусть победит добро!smile

Profile picture for user Viktor Time
433

Лёша, держись дружище , вспомни как мы бодались в футболе в 32-й школе. Будь таким же  упрямым и стойким. Ты не один. Мы с тобой против происков удмуртов /не всех конечно/ Пришельцы никогда не приносили с собой ничего хорошего. 

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Одни восторги и лозунги. Правда прозвучала здравая мысль, что ЕР в лице Б. Колесникова приложит максимум усилий чтобы задробить А. Чалого и депутатов якобы входящих в "группу Чалого". Кроме того поднимают голову "украинские коллаборанты" в смычке с членами правительства города что видно по городским СМИ и основной мишенью их нападак является тот же А. Чалый. Прослушал ряд выступлений на ТВ, прочитал статьи. Аргументации НИКАКОЙ, высказываются сомнения, многозначительные намеки на удовлерворение личных амбиций. Запущен механизм шельмования и травли в лучших традициях СССР периода Хрущева - Брежнева (типа  "не читал, но поддерживаю").  Я не являюсь сторонником А.М. Чалого, но поддерживаю позицию в эти годы его позицию по необходимости контроля КСП Севастополя и Законодательного собрания за бюджетными расходами и работой правительства. Полное нежелание правительства отчитываться в своей работе и расходах бюджета, в лучшем случае, могу отнести на нежелание показать свой непрофессионализм, а в худшнм случае на желание скрыть коррупционную деятельность. 

Предлагаю создать инициативную группу по выдвижению депутатов в ЗС следующего созыва на базе какой либо авторитетной общественной организации, проявившей себя в 2014 году, которая должна будет организовать избирателей во избежание "революционного чрезмерного многообразия". 

Profile picture for user lorani
324

Правительство Севастополя до выборов в Законодательное собрание Севастополя необходимо отправить в отставку и отправить в Удмуртию. Пусть там свой "профессионализм" внедряют, а нам не надо. 

Profile picture for user Иван Степанов
73

 

"Если вы все понимаете, значит вам не обо всем говорят."  ... довольно-таки заезженная и циничная телевизионная фраза

«Средства массовой информации становятся светской религией, в значительной мере заменяющей общую историю, национальную культуру, истинную религию, семью и друзей в качестве главной силы, создающей наши представления о действительности»   (Лестер Карл Туроу - американский экономист)

 

Profile picture for user Дед Йог Клмн
910

Алексей Михайлович, с наступающим Новым годом! Вы наверняка знаете больше нас, скажите на каком уровне принимается модель поведения правительства Севастополя по наиболее важным вопросам? Изменится ли характер принимаемых решений, если губернатором будет кто-то другой?  Возможны ли "желтые жилеты" в России в 2019 году?

Profile picture for user ulogin_facebook_2145064745739207
195

Народ уже подустал смотреть на этот ШАПИТО 2-х группировок с бизнес-интересами..Шея болит.. Туда-сюда.. Надо депутатов из рабочих и крестьян.. Это раз....Что б говорили простым языком и от сердца... Это два... Пора ФЛОТУ  сказать своё грозное  ФФУ береговым штрафиркам и показать кто дома(в городе) ХОЗЯИН.. Это три...  .Надоело..Серо и тоскливо...

Profile picture for user Остряки
4433

to Владимир Преден:  

Вы предлагаете опять памятки в ящики для голосования? Уже проходили и к чему привело? То что имеем. В идеальном случае если бы законодательная и исполнительная власть помогали друг другу и дополняли. Так ведь сам отказался от губернаторста, а как было бы замечательно если Алексей Михайлович руководил городом и в законодательной власти имел большенство. О чем многие севастопольцы и мечтами, лично я да. Очень  благодарен Алексею Михаиловичу  за его геройский поступок в феврале 14 года. 

Profile picture for user техник
681

 

Правительство Севастополя до выборов в Законодательное собрание Севастополя необходимо отправить в отставку и отправить в Удмуртию. Пусть там свой "профессионализм" внедряют, а нам не надо. 

 Ну хорошо. Прийдут какие нибудь Казанские или Саратовские. И что? Результат будет один и тот же .  Мы конечно здесь упремся все рогом, оставляя траншею за траншеей нанося врагу максимальные потери, но судьба Севастополя будет решаться в Москве. Эвакуации не будет.  Но свою задачу мы конечно выполним. Алексей Михалыч - наш замполит веди нас в последний бой.

Profile picture for user Линьков
32078

Читателям новостного портала.

Весь 2019 год и чуть-чуть  2020-го с нами будет Желтый Земляной Кабан. По легенде он 12 -ый из  зверей, кто пришел к Небесному императору, когда тот призвал их к себе. В подарок за то, что на своем пути он смог преодолеть широкую реку, зверь получил себе год в управление. Этот знак основан на женском начале, поэтому он принесет с собой стремление к сохранению и созиданию. В цене также будут такие "земляные" качества, как надёжность и основательность, а Кабан добавит упорство в достижении целей и трудолюбия. Год Желтого Кабана завершает период изменений и предваряет время стабильности. Несмотря на свой грозный вид, Кабан, если верить китайским астрологам, существо общительное и работящее, которое не допустит ссор и масштабных конфликтов. А еще Кабан-  животное довольно доверчивое, с вытекающими для всех нас- читателей портала последствиями.Поэтому год обещает быть богатым на разные интересные события, новые знакомства и начинания, при условии приложения определенных усилий. 

Гостю новостного портала.

Что должны заложить в этом году жители города, чтобы надолго сохраниться?

Какие усилия должны приложить жители города, чтобы прекратить конфликт во власти и не быть обманутыми?

Какие интересные события и начинания должны произойти в городе в наступающем году?

Советы от астролога Аркаши Линькова.

1. Сам символ года с окружающими всегда честен, поэтому накануне праздника астрологи советуют искренне извиниться перед близкими людьми за все причиненные им обиды.

Хочу извиниться перед своим окружением, здесь и там, если я был в чем- то не объективен и чересчур разговорчив.

2. Кабан животное домашнее, хоть и не чуждое при этом развлечениям.

Поэтому не плохо устроить праздник дома, зозвав в гости друзей, родных и соседей- ваше гостеприимство вам обязательно зачтется в будущем. На застолье не экономьте, поэтому в новогоднюю ночь и утро следующего дня будьте щедры на угощенья. Приготовьте побольше мясных блюд (только не из свинины, имейте уважение), поставьте на стол фрукты (особенно апельсины) и овощи. Да, не забудьте про орехи, так как наличие их в праздничном меню в год Кабана принесет удачу.

3. В чем встречать гостей. В одежде с природными оттенками, не мне вас учить, какими. Кабан любит роскошь, поэтому можно добавить образу блеска в выражениях, на худой конец- надеть золотые украшения.

Тем, кто родился в год Быка (1961,1973, 1985,1997, 2009 годы).

2019-ый обещает сюрпризы. Скорее всего, они будут приятными и романтичными, особенно в сфере личных отношений.



С Наступающим Новым Годом- друзья, коллеги и оппоненты.

Profile picture for user Товарищь
1342

Чалый А.М. его надо двигать  в губернатора  Севастополя  город должен быть чистый  белокаменный   не было  в нашем  ПС  не одного  рыжего  таракана  !!!!!!!! не одного рыжего от Единной  России ...Севастополь это Россия !!!!!!!!!!!

Profile picture for user Тина Севастополь
8740

to Остряки:  Уже много раз объяснял в своих интервью  А.М.  почему он отказался быть губернатором.

Ну, не его это, не его!

Хотя, судя по нашим губернаторам, понятно, что он справился бы во много раз лучше. Но в истории не может быть сослагательного наклонения. Увы !

Profile picture for user Остряки
4433

to Тина Севастополь:  

to Остряки:  Уже много раз объяснял в своих интервью  А.М.  почему он отказался быть губернатором. Ну, не его это, не его! Хотя, судя по нашим губернаторам, понятно, что он справился бы во много раз лучше. Но в истории не может быть сослагательного наклонения. Увы !

 Я понимаю это и уважаю его как человека и его выбор. Мне не ясно одно, зачем народ призывает сделать его губернатором? Я не сомневаюсь, что руководителем города он был бы прекрасным, но если он этого не хочет и не будет? А законодатели и исполнители должны быть в одной связке, дополнять друг друга. Поэтому выбирать нужно из людей которые хотят и будут работать, а не усиливать одну из конфликтующих сторон.

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to Остряки:  "Памятками" ничего что решишь. А Вы уверены, что А. Чалый хочет быть губернатором или председателем правительства? Вы сами в своем комментарии отметили моменты на которые нужно дсделать упор при отборе кандидатур депутатов.  Слишком много партий, слишком много балласта предлагается избирателям, которые не знают всех кандидатов. Так что думайте, я предложил общественный фильтр в отличие от партийного.  

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to Виктор Соколец:  Перечислите бизнес-интересы депутатов "группы Чалого" НИЧЕГО НЕ УПУСКАЯ. Вы подняли важный вопрос, насколько он у Вас обоснован? 

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to Виктор Соколец:  Как Вы отберете рабочих и крестьян? Есть ли в нашем регионе коллективы рабочих и крестьян, которые могут предложить достойные кандидатуры из своих рядов? Или их будут выдвигать политические партии, руководствуясь СВОИМИ интересами, выдавая их за НАШИ ИНТЕРЕСЫ? Каким партиям Вы доверяете? Предложите реальный механизм выдвижения достойных кандидатов и критерии "достойности".

Profile picture for user Uvalen
152

to Товарищь:  Да был он уже на этом посту! И сбежал с него позорно, потому что там надо вкалывать, позабыв о "Таврида Электик" и прочем своем бизнсе.

Profile picture for user Товарищь
1342

знаю..... из больших зол выбирать меньшее

to Товарищь:  Да был он уже на этом посту! И сбежал с него позорно, потому что там надо вкалывать, позабыв о "Таврида Электик" и прочем своем бизнсе.

 

Profile picture for user БИрина
326

Вопрос "Русская весна - ЧТО ДАЛЬШЕ?! снят с повестки. Встаёт вопрос - "ДОКОЛЕ?!"

Profile picture for user dimitro
6234

to Линьков:  

Весь 2019 год и чуть-чуть  2020-го с нами будет Желтый Земляной Кабан. 

А я поздравляю вас и всех с годом Человека :) Специально для вас отрывок из недавнего события от ForPost

 

Profile picture for user Тина Севастополь
8740

to Линьков:  Исповедь принята. Вам зачёт.

И успехов в труде и личной жизни ! (Так мои дети моей маме всегда говорили)

Profile picture for user Линьков
32078

to dimitro:  

У меня неплохая профессиональная память на лица, события, в том числе, на номинацию года. Я смотрел награждение, поэтому не нуждаюсь в Ваших подсказках.. Коль, Вы сбросили отрывок церемонии, я, например, глубоко убежден, что политик года не тот, кого номинировали и т.д.

С Наступающим Вас Новым 2019 годом.

Profile picture for user Breeze
2958

Алексей Михайлович, с наступающим Новым годом! В четырнадцатом году севастопольцы прошли тяжелые испытания, но мы вместе с вами победили. Надеемся на вашу помощь и сейчас! Здоровья и исполнения всех желаний!

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

А мне почему-то вспомнился февраль 1917года... Михаил Александрович побоялся взять на себя ответственность за судьбу России, отказавшись стать императором после отречения Николая Второго. Чем это все закончилось-знаем. Может, Чалому стоит над этим задуматься и не разочаровывать севастопольцев-возлагающих на него столько надежд? Отдельное замечание-по поводу уважения к русскому языку. Не знаю, кому как, но меня буквально покорежило от  ИТОЖИМ.

Profile picture for user vikaivlad
628

Всё что сейчас творится вокруг Матросского бульвара - это на мой взгляд заказ из Москвы. Приближённые к Императору кланы хотят убрать или заблокировать Чалого и его команду. Так как он и команда мешает "им" отмывать, кроить и властвовать. То, что это заказ-нет никаких сомнений. Иначе эти пингвины не решились на эти действия. На сколько выдержит Чалый и его команда - не знаю. Но если Мы уступим- то будет полный конец Севастополю, причём очень быстро. А Чалому совет-уже идти до конца, губернаторского, не прячась за спинами Если нет, то конец не только Севастополю, конец самому Чалому, команде и вере в светлое будущее.

Profile picture for user ulogin_facebook_2145064745739207
195

 

to Виктор Соколец:  Перечислите бизнес-интересы депутатов "группы Чалого" НИЧЕГО НЕ УПУСКАЯ. Вы подняли важный вопрос, насколько он у Вас обоснован?9

Володя, у тебя красивый галстук...Раньше севастопольцы смотрели ЮМОР про Верх. раду  и  Квартал-95... Щас трансляции Зак собр. и  засед Прав-ва... Этот сериал будет ВЕЧНЫМ... Не надо испытывать терпение горожан...Город превращается в серо-каменный Урюпинск.. Этак , мы плавно перетечём в Симферопольский колхоз... Может, стоит позвать на КНЯЖЕНИЕ  Ясного молодца  Сергея Валерьевича Аксёнова... Ему всё по плечу... С Константиновым  нашли общие  интересы...Только без родственников...

Про бизнес-интересы... Время альтруистов ушло вместе с купцами  Саввой Морозовым и т.д. Щас все ищут выгоду.. ВСЕ!   Мы многого не знаем...

 

 

Главное за день

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
0
167

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
6
1880

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
9
2854

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
2
1730