"Несколько месяцев назад, после 25 лет брака мы решили, что в наших интересах будет расстаться. Впоследствии мы решили развестись и находимся сейчас в процессе развода. В качестве друзей мы продолжим поддерживать наших четверых детей в предстоящие годы. Никаких дополнительных комментариев мы давать не будем", — говорится в опубликованном сегодня совместном заявлении пары, имеющемся в распоряжении РИА Новости.
У Джонсона и Уилер, его второй жены, четверо детей: двое сыновей и две дочери. Также у парламентария есть внебрачная дочь.
По данным британских СМИ, инициатором развода была Уилер, не захотевшая терпеть очередную измену мужа.
это нормально...все мировые лидеры в разводе,многие не раз...Джонсон будет боротся за кресло премьера...
А Институт семьи угас.....ну и пофиг..
британская нация вырождается. все какие то ...... страшные. нужно им завести племенное семя из России.
Так им госдума и правительство завозит своих отпрысков....ну чтоб посимпатишнее были....
Надо полагать со своими проблемами разобрались что начали от скуки обсуждать личную жизнь зарубежных политиков.
Удивительно не то, что разводятся, а то, что она с ним 25 лет прожила.
Ничего удивительного. Мужик в своём кресле зарабатывал хорошие деньги + статус. Это её и удерживало. Жадность творила чудеса..