Новости Севастополя

Арктический воздух несёт в Севастополь осень

В Крым постепенно приходят холодные ночи.

Арктический воздух несёт в Севастополь осень

Северный ветер принесёт в Севастополь напоминание об осени. Бархатный сезон продолжается, но ночи становятся всё холоднее, а по утрам так и хочется попрощаться с летними вещами. Однако к обеду столбик термометра привычно возвращается к отметке +25 градусов, и море вновь манит тёплыми волнами.

В понедельник, 11 сентября, утро встретит ноябрьской прохладой. На рассвете термометр покажет всего +9 градусов, но к середине дня вновь распогодится. В полдень воздух прогреется до +24 градусов, ветер будет слабым, а небо ясным. Температура воды на севастопольских пляжах составляет ещё +24 градуса.

Утро вторника вновь будет холодным, но солнце не позволит осени установить свою власть в нашем городе. К полудню термометр покажет +25 градусов, ветер останется слабым, а небо облачным. К вечеру вновь похолодает до +15.

13 сентября, в среду никаких погодных сюрпризов ждать не стоит. Солнце будет стараться вовсю, температура воздуха в полдень составит +25 градусов в тени, а ветер поменяет направление, но останется умеренным. К ночи вновь привычно похолодает.

В четверг начнётся магнитная буря, которая продлится несколько дней. Врачи советуют помнить об отдыхе и пить больше воды.

А температура воздуха в этот день составит +25 градусов днём и +15 вечером. Ветер останется прежним, к вечеру на небе появятся небольшие облака.

Погода до конца недели не обещает сюрпризов. Нас ждут тёплые, солнечные выходные.

8223
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user Валерий Ковриков
1139
Валерий Ковриков

От родного Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

11 сентября: Малооблачно. Ветер ночью северо-восточный, днем северо-западный 5-10м/с. Температура воздуха ночью 11-13°С, днем 22-24°С.

12 сентября: Малооблачно. Ветер ночью северо-восточный, днем северо-западный 5-10м/с. Температура воздуха ночью 12-14°С, днем 22-24°С.

13 сентября: Малооблачно. Ветер ночью северо-восточный, днем северо-западный 5-10м/с. Температура воздуха ночью 13-15°С, днем 23-25°С.

Profile picture for user seva zelay
2849
seva zelay

Камер там побольше поставьте, они быстро окупятся.

Главное за день

Сокровища «холма пепла»: как в Крыму возник интерес к скифскому золоту

Находки составляют гордость коллекции Эрмитажа.
17:28
4
1998

В здании фабрики имени Нины Ониловой будет Сбербанк для вип-клиентов

Историческое здание получит новых арендаторов и другую жизнь.
19:09
64
4076

В Крыму рассказали о ситуации с водоснабжением

Стоит ли другим городам готовиться к графикам подачи воды?
18:26
11
2547

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2144

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1169

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
15586

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
11106

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1094