Севастопольская городская государственная администрация поздравляет работников прокуратуры с профессиональным праздником!
Ваш труд по укреплению законности и защите конституционных прав жителей города требует высокого профессионализма, личного мужества, принципиальности, беззаветной преданности народу и государству.
За 10 месяцев 2009 года в Севастополе в защиту прав граждан возбуждено 60 уголовных дел. Внесено 263 документа прокурорского реагирования.
В текущем году прокуроры активизировали надзорную деятельность по защите финансово-экономических интересов государства.
По фактам безосновательной невыплаты заработной платы рассмотрено 213 тысяч исковых заявлений в интересах граждан на сумму 396 тысяч гривен, возбуждено 14 уголовных дел.
В интересах Пенсионного фонда и специализированных фондов предъявлено исков на сумму 5 миллионов гривен, взыскано уже около 4 миллионов гривен.
Рассмотрено 7768 жалоб и заявлений граждан, в защиту интересов государства и граждан возмещено более 10 миллионов гривен.
Желаем всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, добра и благополучия, успешного выполнения служебного долга во имя процветания Украины.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.