Новости Севастополя

В Севастополь прибыл на гастроли легендарный «Московский цирк Юрия Никулина на Цветном бульваре»

Служба новостей ForPost

Об этом стало известно, когда на привычном уже для севастопольцев месте – на улице Пожарова - вырос красочный шатёр.

Первое выступление московских гостей состоится уже на этой неделе – 4 октября в 19.00 часов. Представления продлятся до 1 ноября 2014 года.

Гастроли в Севастополе знаменитого коллектива представляет РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ. Пресс-конференция с участием Генерального директора и художественного руководителя Московского цирка на Цветном бульваре Максима Юрьевича Никулина запланирована на 8 октября в 12.00.

Напомним севастольцам, что именно народный артист СССР, Герой Социалистического труда Юрий Владимирович Никулин совместно с руководством нашего города в апреле 1997 года стояли у истоков создания и открытия цирка в городе-герое Севастополе на улице Пожарова, 23.

Факт появления нового цирка в нашем городе вызывал у Юрия Никулина и ведущих артистов «Цирка на Цветном бульваре» радость и чувство гордости за причастность к грандиозному историческому событию.

Затем в соответствии Генеральным планом застройки в районе Парка Победы на улице Парковой, в месте, где сегодня располагается Банковская академия, был выделен земельный участок для строительства стационарного цирка, детских игровых аттракционов и зооцирка. Сохранился и генеральный план застройки.

Благим намерениям, по разным причинам, не удалось сбыться. И вот, спустя 17 лет Росгосцирк широко открыл двери Московскому цирку Юрия Никулина на Цветном бульваре, пригласив их в наш город.

Всем севастопольцам сегодня представляется уникальная возможность побывать на представлениях знаменитого цирка!

Ждем вас по адресу: г.Севастополь, ул.Пожарова, 23.

В. Ульянов

В программе гастролей:

1. Воздушная гимнастка Ниана Ярош

2. Дрессированные собаки Екатерины Смытиной

3. Дрессированные верблюды Оксаны Якушкиной

4. Хула-хупы Натальи Спиридоновой

5. Самый сильный человек Европы Александр Халилов

6. Дрессированные яки Алика Насирова

7. Соло - жонглер Сослан Суанов

8. Мужественные гимнасты Ниана и Анатолий Ярош

9. Морские котики Арины Алиевой и Зураба Тагоева

10. Дрессированные медведи - аттракцион под руководством заслуженного артиста России Игоря Богачева

Все представление с Вами Веселый Клоун!

Продолжительность представления - 2 часа 30 минут (с антрактом)

 

7485
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
Максим Гришин
1331
Максим Гришин

обожаю! очень хочу пойти!!!

Алексей Таратин
159
Алексей Таратин

Да, а я как раз когда был в Севастополе мимо проезжал и порадовался за Севастопольцев... Цирк шикарный

BACuLuCK2
102
BACuLuCK2

интересна цена

dimitro
6583
dimitro

ухтыухтыухты!!! хачухачухачу!!!

Вад Лето
2219
Вад Лето

Много Ярошей чего-то!
Да ещё "В.Ульянов" ...
Гремучая смесь, однако
(Шутка)

Линьков
32362
Линьков

Добро пожаловать.

dimitro
6583
dimitro

Страница в инете

http://www.circusnikulin.ru/

geka1980
1029
geka1980

Зганяю на чайку плазму продам может всей семьёй сходим

dimitro
6583
dimitro

to geka1980 (севастополь)

Ваша жертва будет по достоинству оценена потомками :)

Petrowi468
413
Petrowi468

Бывал в Цирке на Цветном бульваре в Москве - непередаваемо здорово! Лучший цирк страны. С удовольствием поведу детей, да и сами с женой пойдем.

NIKA-NIKA
64
NIKA-NIKA

Страница в инете http://www.circusnikulin.ru/ что -то цены дороговаты. Мне с двумя детьми не потянуть...

Ольга Долгова
20
Ольга Долгова

26 октября 2014 года в 16:00 должно было состояться представление в Севастополе цирка Никулина. Прийдя к шатру, мы обнаружили, что цирк уехал!!!!! Ни объявления о скоропостижном отъезде, ни способа возврата денег - ничего!!!! Постояв у закрытых ворот цирка, мы поехали домой! Ребенок всю четверть ждал этого вашего представления! Мы потратили деньги на недешевые по севастопольским меркам билеты, а вы обманули нас! Мне жаль, ведь Цирк на Цветном бульваре, был моим любимым цирком, когда я жила в Москве, не ожидала такой подлости....

Главное за день

Крым снова считает воду

Где ждать графиков и что изменится в 2026 году.
18:30
5
584

Кнехтам из Балаклавы дали вторую артиллерийскую жизнь

Корабельные орудия времён Крымской войны очистили от ржавчины и поставили на деревянные лафеты.
15:02
13
984

Зеленский поручил не отмечать праздники в один день с Россией

Коснётся ли требование Нового Года – пока неясно.
10:45
5
772

Что красит, а что убивает главную реку Краснодара

Как у местных жителей смешались любовь и презрение к реке Кубань.
16:15
1
696
Туризм

С чем связан бум на зарубежный отдых среди россиян

Всё больше сограждан предпочитают отдыхать за границей.
15:19
1
411

В Севастополе из тени вышли менее полусотни гостевых домов

Остальные с 1 января не смогут оказывать и рекламировать свои услуги.
14:05
7
1911

Успех с неприятным привкусом: в какие регионы едет больше всего туристов

Только один из пяти топовых регионов показал прирост гостей, остальные — в минусе.
11:13
0
805

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
4869

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2506