Самого волшебного праздника и его новогодней атмосферы севастопольцы ждали почти год. И теперь, как только в город приходит вечер, горожане от мала до велика идут смотреть на новую ёлку на площади Нахимова. Севастопольцы оценили этот подарок от спонсоров и меценатов — возле ёлки выстраиваются очереди, чтобы сделать фото на память, тематическую ёлку снимают на видео, чтобы показать близким.
Горожане, с которыми поговорил корреспондент ForPost, единогласно радовались морскому стилю ёлки — якоря, парусники, штурвалы отражают характер города. А красная звезда на верхушке на удивление радует не только старшее поколение, но и молодое.
«Если выбирать между мультимедийной сферой из прошлого и новой пятиконечной звездой, выбор, конечно же, будет за второй. Город Севастополь заслуживает звезды», — говорит девушка.
«Звезда ассоциируется с детством, у нас она всегда была», — делится воспоминаниями местная жительница.
Монтаж новогодних декораций в городе планируют завершить до 29 декабря. Если у вас ещё не было возможности увидеть нарядный центр Севастополя, зарядиться праздничным настроением можно уже сейчас, просто посмотрев наше новое видео.
Смотрите программы ForPost на нашем канале в соцсети «ВКонтакте». Подписывайтесь, жмите на колокольчик, чтобы не пропускать новые видео.






Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.