Севастополь

Вебинар «Час с Торгпредом России в Республике Беларусь»

ЦПЭ 22 июня 2023 г.

Вебинар «Час с Торгпредом России в Республике Беларусь»

22 июня 2023 года Центр поддержки экспорта города Севастополя организовывает открытый диалог субъектов малого и среднего предпринимательства города Севастополя с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Беларусь Юрием Золотарёвым и руководителем представительства АО «Российский экспортный центр» в Республике Беларусь Виктором Доронкевичем. Начало вебинара в 11 часов.

Мероприятие проводится в рамках цикла видеоконференций «Час с Торговым представительством», в ходе которого субъекты малого и среднего предпринимательства Севастополя знакомятся с текущим состоянием и перспективами развития торгово-экономических отношений в той или иной стране. Торговые представители рассказывают об особенностях ведения бизнеса и взаимодействия с иностранными партнерами, разъясняют нюансы импорта в страны зоны ответственности Представительства.

Благодаря такому формату взаимодействия предприниматели могут получить актуальную информацию о возможностях экспорта товаров и услуг в те или иные страны, существующих законодательных ограничениях и барьерах, а также иных специфических вопросах двустороннего сотрудничества.

Будут освещены следующие вопросы:

- общая характеристика рынка Республики Беларусь;

- особенности ведения бизнеса в стране;

- возможности выхода на рынок;

- перспективные направления развития торгово-экономического сотрудничества между странами;

- содействие Торгового представительства и АО «РЭЦ» в установлении деловых контактов.

Во второй части мероприятия предприниматели напрямую смогут задать Юрию Золотареву и Виктору Доронкевичу актуальные вопросы, касающиеся двухстороннего экономического сотрудничества России с Беларусью.

Приглашаем принять участие в видеоконференции, для этого пройдите короткую регистрацию по ссылке:

http://work.mb92.ru/pub/form

По всем вопросам, связанным с поддержкой экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, можно обратиться в Центр поддержки экспорта города Севастополя, который расположен в центре «Мой бизнес» и находится по адресу: г.Севастополь, Проспект Октябрьской Революции, 42-Б корпус 6. Телефон +7 (8692) 22-90-09.

Центр «Мой бизнес» оказывает поддержку в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

1448
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Зеленский признался, что из США больше денег не обещают

Поэтому украинский лидер решил компенсировать нехватку у Европы.
16:54
1
228

Ночная атака России на аэропорт «Жуляны»: во что целились «Кинжалы» и «Герани»

Целью комбинированной атаки могли стать американские системы ПВО.
11:30
1
1973

Жириновский снова прав, и третья мировая начнётся с Ирана?

Эксперт объяснил, кто и почему окажется в выигрыше от израильско-иранского конфликта.
19:26
1
8913

Туризм

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
5905

Как в Севастополе начался турсезон и что предлагает город своим гостям

Туристов ждут две новые премиальные гостиницы «5 звёзд» и необычные маршруты.
10:02
21
4615

В Крыму для туристов составили карту общественных туалетов

Многие санитарные объекты работают сезонно и не допоздна.
18:20
1
1307

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31156