Севастополь

В Севастополе оперативно задержан уличный насильник

Жительница Севастополя после ссоры с мужем вышла "проветриться" и стала жертвой насилия.

В Севастополе оперативно задержан уличный насильник

В ночь на 12-е августа  жительница Севастополя поругалась с мужем, и чтобы «остудить пар» решила пройтись по улице Олега Кошевого. Во время прогулки одинокую женщину заприметил нетрезвый мужчина, который уже был судим и не так давно освободился из тюрьмы.

Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Севастополю, выпивший мужчина искал удобный случай, а когда он подвернулся, напал на прохожую и, применяя физическую силу, изнасиловал её. Несчастной после преступления удалось вырваться  от злоумышленника и она, выбежав на дорогу, попросила помощи у водителя проезжающей машины.

Следователи и правоохранители в кратчайшие сроки установили личность подозреваемого в преступлении и задержали его по горячим следам. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании, из-за чего он может повторно оказаться за решёткой сроком до 5 лет.

Сейчас обвиняемый заключён под стражу.

Фото: СУ СК России по Севастополю

 

9306
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (23)

Profile picture for user Инфант миокарда
15

5 лет... всегда было 8, куда еще 3 года подtвали?

Попутно интересуюсь. В СССР очень активно выявляли пособников фашистов , предателей,карателей и др. преступников. А как сегодня, что то не слыхать. Кто знает?

Profile picture for user Пups
60

 

5 лет... всегда было 8, куда еще 3 года подtвали? 

  to Инфант миокарда:  А если будет сотрудничать со следствием дадут в половину меньше.

Profile picture for user yury
1619

С мужьями ругаться опасно,а если поругались,то его на улицу!Хотя он тоже может кого-нибудь присмотреть. Лучше не ругаться!

Profile picture for user 6apcik
263

ночью по Куликам вышла проветриться ? из этой провокации неприятности

Profile picture for user Негрет
72

 

5 лет... всегда было 8, куда еще 3 года подtвали? Попутно интересуюсь. В СССР очень активно выявляли пособников фашистов , предателей,карателей и др. преступников. А как сегодня, что то не слыхать. Кто знает?

 Сегодня выявлять некому, полковники выявления складируют миллиарды.

СУСК по Севастополю установило личность, поймало, обвинило, теперь рецидивисту грозит до 5 лет. А чтобы ему грозило свыше 5 лет, он ее должен был насиловать не просто с применением физической силы, а в особо циничной форме?

 

Бомбила ночной - единственный дежурный в ночном городе? Полиция кроме отчетов что-нибудь делает? Может, таксист просто выполнил заказ голосовавшей и подвез?

Уже был судим и не так давно освободился из тюрьмы, нетрезвым по ночам выискивал жертв и насиловал не взглядом издалека, а с применением силы - СУСК по Севастополю не будет расследовать бездействие своих коллег по цеху - кто-то вообще-то присматривает за освободившимися преступниками? На Кошевого круглосуточную тусовку выпивох с рецидивистами и насильниками кто-нибудь разгонит? Наливайки, вокруг которых контингент вьется, даже на инвалидных колясках - кто-то из полицаев начнет кошмарить, наконец-то или предприниматели так неприкосновенны?

Могла и сама дать, а потом опомниться и рвануть в ментовку

Вся информация - даже не от журналистов, а от МВД, которые выкрутило надиктованное потерпевшей, как ему удобнее. Рецидивист- насильник или уже по жизни придурок присядет, народ покивает, статистика сохранит большую потребность в услугах полиции.

Profile picture for user Невзоров
1844

потянуло на поиски приключений - нашла. Видимо там не все так, как выдает следствие. Могла и сама дать, а потом опомниться и рвануть в ментовку

Profile picture for user Тимур
12439

Помню в советское время,лиц угодивших за решетку по серьезным статьям с города выписывали и по возврату прописаться уже практически было невозможно.

Profile picture for user Опасная Бритва
245

to Невзоров:  

А кулаком в голову он двинул на всякий случай? наверное, сама попросила - по вашей логике?

Profile picture for user Тополь-М
721

На фото сверху, для следственного эксперимента куклу из сексшопа использовали? Ну, для чистоты эксперимента, чтобы с подробностями.

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

На  зоне ... ироду ...устроят "сладкую жизнь"... и не на 5 ...а  на 25 лет надо наказывать...!

Profile picture for user ulogin_vkontakte_201942866
291

А че личико прикрыто? город должен знать урода!

Profile picture for user alcoholic
280

Лицо насильника показывать нужно а не закрывать.  А даме теперь проверится на заболевания,там и СПИД может быть

Profile picture for user Traction Force
901

Прописная истина: не жарит муж, значит жарит кто-то другой!

Profile picture for user Арина Викторова
3301

Не знаю тот ли это следственный эксперимент был - НО прямо у самолёта, прямо возле дороги, видела в наручниках преступника и маникен на земле. Конечно жуть - неужели никого рядом не было? Рядом пятиэтажки, действительно кафе, неужели так поздно было,что никто не прогуливался по Острякам? Или может это уже ещё один случай? И была не одна жертва? Как мы равнодушны и даже жестоки к чужому горю. Смотрю некоторым даже радостно как-то стало - да уж - падение. .....Разве одна полиция виновата? 

Profile picture for user Санитар леса
1214

Да ладно. Времена не те

На  зоне ... ироду ...устроят "сладкую жизнь"... и не на 5 ...а  на 25 лет надо наказывать...!

 

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

Сначала закрыть город, затем выловить и пересажать такую мразь. Обратно после зоны не впускать.

Profile picture for user Обдуванчик
2105

Вышла прогуляться , что в этом такого?

В городе скоро и днем на улицу не выйдем , понаехало......... ((((

 

Profile picture for user Eugenn
610

 

Не знаю тот ли это следственный эксперимент был - НО прямо у самолёта, прямо возле дороги, видела в наручниках преступника и маникен на земле. Конечно жуть - неужели никого рядом не было? Рядом пятиэтажки, действительно кафе, неужели так поздно было,что никто не прогуливался по Острякам? Или может это уже ещё один случай? И была не одна жертва? Как мы равнодушны и даже жестоки к чужому горю. Смотрю некоторым даже радостно как-то стало - да уж - падение. .....Разве одна полиция виновата? 

 Написано, что все происходило ночью, нормальные люди все дома, да и не нормальные в основном тоже, вот никого и не было вокруг, кроме двух человек с разной степенью умственной паталогии.

Profile picture for user Ramir
290

Оперативно поймали освободившегося насильника-рецидивиста..))Какой подвиг!В городе-герое Севастополе должен быть порядок и спокойствие в любое время суток,а не наливайки вместо остановки, облепленные пьяными  маргиналами и это всё  рядом с детским садом и школами,как на  ул.Генерала Коломийца ,рядом с офисом "Чистый город"..Власть и полиция не реагирует,зато гоняют старух с петрушкой..

Profile picture for user alcoholic
280

to Арина Викторова:  Полиция не может  быть в каждой точке Севастополя . Нужно увеличение военных патрулей в городе.Как при Союзе было и  дать им добро задерживать и гражданских

Profile picture for user Skif017
6331

Где ж это видано, что бы "нетрезвый мужчина" смог убежать, а более того ДОГНАТЬ трезвую женщину без её согласия!!! БРЕД! От маньячки не убежишь...hysterical 

Profile picture for user Cranberry87
239

убивают коменты некоторых "мужчин" здесь... вы бы так же ржали и стебались, будь это ваша жена или дочь?

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1154

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4329

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1742

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2605