Новости Крыма

Житель Запорожья пытался прорваться в Крым любой ценой

Мужчину не пустили украинские пограничники.

Служба новостей ForPost

На контрольном пункте «Чонгар» 29-летний водитель внедорожника «Ниссан Икс-Трайл» дал по газам, когда пограничники хотели осмотреть салон его автомобиля. Об инциденте сообщила пресс-служба Херсонского отдела погранслужбы Украины.

Судя по опубликованному видео, водитель заблокировал двери машины, не позволяя пограничникам осмотреть салон. После чего мужчина дал по газам, но его затормозил механизм принудительной остановки на выездном шлагбауме.

Стражи порядка выволокли лихача из автомобиля и задержали. Однако мужчина не сдался, продолжая выкрикивать угрозы.

«Отпусти, а то убью», — явно слышно на видео.

За нарушение режимных правил в контрольном пункте въезда-выезда на украинской границе нарушителя привлекли к административной ответственности. Его внедорожник передан Национальной полиции. О причинах такого поведения не сообщается.

Читайте по теме: Крымчанин с коронавирусом парализовал работу на границе с Украиной

Пелагея Попова

Видео: Державна прикордонна служба України|YouTube

1869
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (6)
Справедливый_кот
5189
Справедливый_кот

Из-за ковида на Украине закрыта граница со стороны Укропии?

nefertiti
29
nefertiti

to Клара Захаровна:  ага у нас своих гостей с России хватает ламающих зеркала на авто. Как бы попросить неадекватных россиян сюда тоже не ехать?

Мицуко
3353
Мицуко

И не жалко ему было свой Ниссан?

Александра Радченко
556
Александра Радченко

безумец

Vaskes
2907
Vaskes

to val.prasolov:  

А почему на границе Украины и Крыма  украинские погранцы стоят?  Украина больше не считает Крым своим?

 Чот Вы одно с другим смешали. Граница между Россией и Украиной, и не важно кто и куда её здвинул, но она как была так и остаётся границей. Просто теперь она не в том месте, где была. Например - Я сдал пол дома в часном секторе, я повешал на сданную половину замок, чтоб квартиранты не ходили на мою половину.. - или мне там нужно было проход для них вырубить? И не важно, считаю я второю половину дома своей или нет, замок вешать нужно. Как-то так получается

Левентик
547
Левентик

Во удивится, как протрезвеет!!  

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Разные правила одной беды — как возмещают уничтоженное жильё в Севастополе

Пострадавшим от атак БПЛА не хватает выплат на строительство новых домов.
25/09/2026 20:00
4098

Центр имени человека, который учит Севастополь бороться более 50 лет

В городе-герое Севастополе открывается Академия самбо и дзюдо имени Владимира Протопопова.
25/09/2026 19:01
2049

В Севастополе начинается охота за дизелем по 100 рублей

Что общего у 95-го бензина по 100 рублей за литр и философского высказывания о суслике из фильма «ДМБ»?
25/09/2026 14:00
2844

Севастополь стал худшим городом для сдачи жилья в аренду

Что происходит на рынке недвижимости осенью 2026 года?
25/09/2026 12:00
7148

У Байдарских ворот хотят построить гостиницу

Проект получил заключение экспертизы.
24/09/2026 08:02
3834
Туризм

Море на юге Крыма избавят от нечистот

Новые очистные сооружения улучшат экологию региона.
25/09/2026 15:03
3337

Мертвый туристический сезон 2026 года вынудил Российский союз туриндустрии обратиться в Верховный суд

Такого падения турпотока отели Крыма и Севастополя в современной истории ещё не видели.
25/09/2026 08:01
14649

Отдых с умом: в какие месяцы в 2027 году выгоднее уходить в отпуск

Как производственный календарь влияет на размер отпускных.
24/09/2026 12:15
5154

Дождь дождём, но купальному сезону в Севастополе быть

Операторы пляжей будут поддерживать порядок на территории ещё несколько недель.
23/09/2026 16:02
4706

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2336