Украинские националисты грозят раздать крымские земли участникам карательной операции на Донбассе. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Рады от ВО «Свобода», бывший крымчанин Эдуард Леонов.
Он пообещал, что это будет сделано сразу же после «освобождения Крыма украинским оружием», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Что касается крымской земли, то когда мы освободим Крым украинским оружием, в ближайшее время, сразу после этого нужно всю крымскую землю раздать атошникам для того, чтобы они спокойно вели там хозяйство, оздоравливались, реабилитировались после войны, и это будет самый правильный выход из всех этих вопросов», — заявил Леонов.
Ничего, в Крыму земли много. Закопаем всех,не первой.

вот паскудник крымчан позорит. земля им будет - 2 метра от поверхности.
Нафига им Крым? Все в Сиваше поместятся....
Гитлер тоже был нацистским мечтателем. О судьбе Крыма Гитлер высказался на совещании 16 июля 1941 года. В своей речи он специально выделил его из ряда других оккупированных советских территорий и сказал, что полуостров «необходимо очистить от всех чужаков и заселить германцами». В частности, русских предполагалось выселить в Россию. По воспоминаниям одного из присутствующих, фюрер выразился следующим образом: «Она для этого достаточно велика». Как свидетельствуют документы, «крымский вопрос» и судьба населения полуострова занимали Гитлера и в последующие месяцы. Когда Розенберг посетил его в декабре 1941 года, фюрер еще раз повторил ему, что «Крым должен быть полностью очищен от негерманского населения».
Всему своё время, в том числе и к Эдику Леонову придёт своё время.
Ссаными тряпками выгоним. А так понятно, что эти каратели только мирное население могут карать, а любого сопротивления они просто испугаются. Сравнивать с немцами это все равно, что льстить украм. Те свою страну сами из упадка подняли. Укры же ездят с протянутой рукой и считают,
что им все должны помочь.
Киборги будут спокойно вести хозяйство! Они че свиней разводить будут? Во Эдик загнул! Уже не знают ,как очистить Киев от обосанных атошников.
У нас тут много кладбищ английское французское немецкое до кучи будет и укропитековское
Французы и англичане были воинами. А на этих кастрюлеголовых - землю жалко, не будем ее поганить.Всех надо сжечь.
Кем-кем они заселят? укропами-карателями? А главнейшего пекинеса джемилёва спросили? Куда денут свидомых меджлисовцев? Эдуард, видимо, не в курсе, что Крым планируют татарской автономией сделать.
Мамай напал на Россию, воходят парламентеры на встречу:
Мамаевские: - Русские сдавайтесь нас несколько миллионов!!!
Русские: - Господи, где же мы вас всех хоронить то будем?
Когда то Гитлер и его соратники тоже раздавали своим "Людям" земли в СССР в том числе и на Украине............
мне нечего сказать , посмотрите на рожу этого полудурка ( во власти укры сейчас все такие ) и вы поймёте , что это клиника и комментировать ни чего не стоит
Полнолуние завтра, у зомби обострение...
Он отдает себе отчет, что в одном Крыму армия раз в 20 сильнее всей армии хахлопомойки????


А они уверены, что вообще перейдут через Чонгар, мы еще в здравом уме и всякую мразь не пропустим, кто бы не угрожал
Адольф тоже хотел сделать курорт для своих солдат...
управляемые свиньи?
Вперед хлопцы,увеличите популяцию рыбы в море,да и крабу перепадет )))))
Да задолбали трескаться,только изнают что трепаться,а на самом деле трусы,били гада и будем бить,на русской земле никогда не будет ни одного быдла,кто к нам с мечом от меча и погибнет,жизнь отдам а своей земли не отдам!!!!За Отечество!!!За Родину!!!!За детей и родителей!!!!
Да задолбали трескаться,только изнают что трепаться,а на самом деле трусы,били гада и будем бить,на русской земле никогда не будет ни одного быдла,кто к нам с мечом от меча и погибнет,жизнь отдам а своей земли не отдам!!!!За Отечество!!!За Родину!!!!За детей и родителей!!!! Как красиво ты сказала

Пусть только попробуют стрельнуть в нашу сторону, размажем их в г..но!!!!!!
Да задолбали трескаться,только изнают что трепаться,а на самом деле трусы,били гада и будем бить,на русской земле никогда не будет ни одного быдла,кто к нам с мечом от меча и погибнет,жизнь отдам а своей земли не отдам!!!!За Отечество!!!За Родину!!!!За детей и родителей!!!!
Поддерживаю!
Земли
тюрьмы Крыма будут заселены карателями, угрожаютэтого боятся в Киеве
Земли Крыма будут заселены карателями, угрожают в Киеве

Мечты-мечты, как много в этом звуке,
Когда, из под господского стола, зассАное щеня, нам преподносит свои "пуки".
Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов!
to Fotoceva (Севастополь)
Нечего ими землю портить. Пусть в море в сероводородном слое живут, там и запах для них подходящий, родной.
Разве что для утилизации.
Эдуард Леонов? Фантаст? Не читал.
Реальней земли на луне или марсе раздавать, чем Крым делить...
Бедняк думкой богатеет..