Новости Севастополя

За получение взятки задержаны сотрудники Севастопольской таможни

За получение взятки задержаны сотрудники Севастопольской таможни

Сотрудниками Управления службы безопасности Украины в г. Севастополе задержаны с поличным при получении взятки двое сотрудников отдела по борьбе с контрабандой Севастопольской таможни. Прокуратурой города возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Как сообщалось ранее, 1 декабря приказом руководства Государственной таможенной службы Украины начальником Севастопольской таможни назначен Олег Румянцев. Предыдущий начальник таможни Леонид Рудкин ушел на пенсию.

Справка: Олег Румянцев работает в таможенных органах с 1991 года. До работы в Севастопольской таможне занимался оформлением внешнеторговых грузов предприятий. В 2001 году был удостоен звания «Почетный таможенник Украины», в 2007 году Указом Президента Украины Олегу Румянцеву присвоено специальное звание государственный советник таможенной службы 3-го ранга.


 

3982
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (9)

Profile picture for user A.gerbrandt@mail
4888
A.gerbrandt@mail

таможня берёт добро

Profile picture for user людмила
1915
людмила

А ФИО и фото где?

Profile picture for user Veteran
3022
Veteran

Чиновник горгосадминистрации Севастополя задержан при получении взятки

27.12.2009 / Категория: Общество / Тема: Криминал / 3 комментариев







Городская власть в действии

Сотрудники Центрального антикоррупционного бюро ГУБОП МВД Украины в Крыму задержали за взяточничество одного из руководителей структурного подразделения Севастопольской горгосадминистрации.

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Задержанный вымогал 90 тысяч гривен от директора одного из обществ за содействие в предоставлении разрешения на перечисление денежных средств за проведенные строительно-ремонтные работы.

Чиновник был пойман на горячем, когда получал часть суммы в размере 50 тысяч гривен в своем рабочем кабинете, отмечают в МВД. При досмотре у него изъяты 57 тысяч гривен.

По данному факту прокуратура Севастополя возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 368 (получение взятки в крупном размере) Уголовного кодекса Украины. Эта статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.

Profile picture for user ty
7357
ty

та отпустят этих ребят как всегда!!

В СУДАХ И ПРОКУРАТУРЕ СЯДЯТ СВОЙ ЛЮДИ.



ВОН СМОЛЯНИНОВ НА СВОБОДЕ.

Profile picture for user Джоли
162
Джоли

По уголовному делу Смольянинов Сергей Игоревич будет приговорен к лишению свободы сразу после президентских выборов (судебное заседание в городе Алуште отложено). Саратов, Жерновой и Ко удерживают эту проблему до выборов за ооочень серьезные денежные средства. После выборов все побегут, полетят, спрячутся, а вот Сергей - сядет. Следите за новостями..........................

Profile picture for user ty
7357
ty

Джоли

Смольянинов-его врядли посадят,так как САРА скорее всего будет мэром севастОПОЛЯ.

ПО УКАЗКЕ ПРЕЗИДЕНТА ЯНЫЧА.



А,если яныч будет президентом,то мне видется,что украина будет жить КАК ПРИ КУЧМЕ.(по типу не туды не сюды) но все бандюганы будут у власти как при кучме.



но это лучше оранжевые твари(которые страну довели ниже плинтуса.

Profile picture for user vonair
810
vonair

Побольше бы ИХ в казематы за ЭТИ делишки....

Profile picture for user Джоли
162
Джоли

Может пока это удивительно читать на этом Форпосте, но:

В.Ф.Янукович не сможет стать Президентом Украины, но не уйдет из большой политики, имея до 2012 года самую многочисленную фракцию парламента,

В.В.Саратов ни при каких обстоятельствах не будет руководить нашим городом после выборов, пусть живой останется - уже для него большая удача,

Куницын резко выскочит из города после выборов - и слава Богу, а вот Сережу Смольянинова приговором суда изолируют однозначно, с ним все печальнее, т.к. он перестанет быть нужным ушлой команде воров, обкрадывающих наш город.

Profile picture for user Josef
262
Josef

Так в студию этих "Верещагиных"!

Главное за день

В Севастополе французский редут нарезали на земельные участки?

Жителей Фиолента взволновали новые соседи, вырубающие деревья и уничтожающие памятники.
14:00
15
2080

Энергетика, безопасность, Украина: итоги пятичасовых переговоров Путина и Лукашенко

Белорусский лидер назвал условие, которое должен выполнить Владимир Зеленский
11:20
1
776

Крымчан попросили спрятать канистры и ещё подождать бензин

Пока решается вопрос с поставками, могут подорожать грузоперевозки.
18:26
15
16071

Туризм

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
757

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
2938

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
5844

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16309

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1835

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8554