Рейтинг правительства Японии упал после визита Владимира Путина в страну восходящего солнца. Большинство японцев посчитало неудовлетворительными итоги переговоров премьер-министра Синдзо Абэ с президентом РФ. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на опрос, проведенный агентством Kyodo.
Опрос показывает, что 54,3% респондентов негативно оценили российско-японские переговоры. Только 38,7% заявили, что видят в них положительные сдвиги для страны. Одновременно рейтинг поддержки кабинета Абэ упал на 6%, но аналитики склонны считать, что это связано не только с международными, но и внутренними проблемами. В Японии на прошлой неделе приняли закон, легализовавший деятельность казино, что вызвало раздражение многих граждан.
Визит Путина в Японию был посвящен мирному договору, южным Курилам и экономическому сотрудничеству. Стороны договорились начать консультации о совместной хозяйственной деятельности России и Японии на островах.
18/12/2016 - 18:30
Поделитесь:
Япошки разбивают свой лоб с чудовищным мазохизмом- ОТДАЙ НАМ КЕМСКУ ВОЛОСТЬ (Курильсктие острова)....Соплями исходят косоглазые. Если в войну воевали на стороне нацисткой Германии, то уж пора давно заткнуться и молчать в тряпочку, а то ведь Китаю захочется Кемску волость (Японию).
Не отдавать ни одной пяди нашей земли !
Никто и не собирается отдавать.
to старпер (алушта)
А вас либерастов за что любить? Не уточняю во что - нас могут читать дети.
Как сообщил помощник президент РФ Юрий Ушаков, совместная деятельность на территории Курильских островов будет вестись в рыболовстве, медицине, туризме, экологии и ряде других областей.
Также помощник президент РФ сообщил, что совместная работа будет вестись на основе российского законодательства, так как Курильские острова являются территорией Российской Федерации.
Ссылка
to старпер (алушта)
Да вы болезный оказывается "самолюб"? Вас тут "имеют ввиду", а вам это только в кайф.
to старпер (алушта)
Не понимаю этого-совместная хозяйственная деятельность ? "Пусти зайца погреться".Потом не вытуришь....Поганенько как-то.
Не понимаю этого-совместная хозяйственная деятельность ? Пусти зайца погреться .Потом не вытуришь....Поганенько как-то.А других желающих осваивать Курилы- нет.
Не понимаю этого-совместная хозяйственная деятельность ? Пусти зайца погреться .Потом не вытуришь....Поганенько как-то.А других желающих осваивать Курилы- нет. Вот именно! Сидеть в Крыму это вам не сугробам 9 месяцев на Курилах....а посему значит так и должно быть! Я Верховному в этом плане доверяю. А на Курилах сама 32 года прожила и знаю,о чем говорю.
Конечно негативно они оценили. Они ж, наверное, думали, что Россия прям сейчас зарыдает и отдаст им острова. А тут такой облом... Интересно, они на самом деле такие наивные или прикидываются? Недаром говорят, что иногда простота хуже воровства... Хороши и так будете, ешьте, что дают!
Все как обычно. Рейтинги правительств падают после общения с Росией. Ну почему нас никто не любит? Особенно те кому от нас ничего не надо.
Наивный... А что есть такие, которым от нас ничего не надо.?
А любят только слабых...Сильные могут заставить себя любить.