Севастополь

Яценюк попиарился на дне рождения Севастополя, Куницын счастлив

Яценюк попиарился на дне рождения Севастополя, Куницын счастлив

Арсений Яценюк в субботу принял участие в праздновании 226-ой годовщины города Севастополя.

 

Во время празднования Дня города он посетил, в частности, парад семейных пар, в котором приняли участие как молодожены, которые поженились в этот день, так и 50 лет назад. Поздравляя молодоженов, Яценюк пошутил: "Держитесь, дорогие мужчины, и держите их, чтобы не убежали, дорогие женщины".

 

При этом лидер "Фронта перемен" отметил необходимость корректировки социальной политики, проводимой в стране. "Молодожены это хорошо, но им очень важно представлять, какое будущее их ожидает. Ведь, для них сейчас очень важными будут три вопроса - как они детей будут кормить, сколько будут работать, и сколько будут зарабатывать. И на эти три вопроса надо ответить уже в ближайшее время", - подчеркнул Яценюк.

 

В этой связи народный депутат добавил, что, если эти проблемы не решить в ближайшей перспективе, в Украине так и не повысится рождаемость. Он отметил, что увеличение количества населения страны до 50 млн. человек является одной из важнейших задач государственной политики.

 

Яценюк каждой паре молодоженов подарил их первый семейный альбом и пообещал, как только у них родится по второму ребенку - сразу приедет с ценными подарками.

 

Лидер "Фронта перемен" также объяснил журналистам, почему он прибыл в Севастополь на празднование Дня города: "Я был министром Автономной республики Крым, и мы с женой и детьми каждые выходные приезжали в Севастополь. Когда меня пригласили на День города, я просто посчитал обязанностью своей приехать, пообщаться с горожанами".

 

"Первое, что мы сделали, и это самое главное, - открыли детский парк "Лукоморье". Мы этому парку подарили весь комплекс звуко- и светоаппаратуры, чтобы в этом парке дети не только развлекались, но чтобы в нем выступали детские труппы и театры", - отметил Яценюк.

 

Также во время гуляний на праздновании 226-ой годовщины Севастополя А.Яценюк приобрел два кактуса с большими колючками. Сообщил, что купил их "в подарок двум украинским политикам, которые много себе позволяют", не став при этом называть их фамилий.

3715
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (46)

Profile picture for user Челентано
57

Яценюк очередной балабол . Хотя тактика правильная . Надо больше говорить , чем больше чёсу тем больше внимания . Всё равно многие не хрена не понимают что он чешит , зато все думают какой он умный . Молодец Яценюк . Неси эту пургу и дальше , главное улыбайся , бараны это любят .

Profile picture for user Сирота
288

Получи альбом из рук,

Поучаствуй в сраме.

С кем рифмуется говнюк

Догатайтесь сами.

Profile picture for user Кобзарь
1090

Точнее будет:



Не бери из этих рук,

Не участвуй в сраме.

Кто на букву Я говнюк

Догадайтесь сами.

Profile picture for user ty
7357

а,как этот даун очкастый на свю америку кричал по телеку севастопольм вот я приехал и типа з/п выплатили севморзаводу.

типа какой я пуп земли тут.



та,я уже давно его вычислил(понял так сказать) че он из себя представляет,полная какашка.

Profile picture for user брошка
281

В России тоже был улыбчивый вундеркинд... Идем по стопам России, которая уже в следующей фазе...

Profile picture for user ty
7357

Этот америкосский кролик в очках, хитер но как все бандерлоги ТУП! Приехал в СЕВАСТОПОЛЬ с очередной порцией недоваренной лапши, забыв, что ПЕРВЫМ ДЕЛОМ.

Profile picture for user ty
7357

ЯЦЕНЮК! ПИАР!



Все возрастающая популярность бывшего спикера Верховной Рады Украины Арсения Яценюка и его мощный PR в украинских СМИ заставляет получше присмотреться к этой фигуре. Кто он, и кто его продвигает? Безусловно, без спонсоров не может успешно стартовать ни один политический проект в современной Украине (да, наверняка, и во всем мире).



Яценюк в качестве единственной пока альтернативы украинской тройки лидеров может быть выгоден сторонникам «оранжевой Украины» как шанс обновить эту «оранжевую» идею и удержать вокруг нее западно- и центральноукраинский электорат. Какое-то время назад разделение «оранжевой» команды на сторонников Ющенко и Тимошенко фактически спасло эту идею. Огрехи «оранжевого» правления и националистическая истерия сваливаются на Ющенко.

Profile picture for user ty
7357

Ющенко решил сделать из Яценюка гаранта своей спокойной старости



Роль и место Яценюка на грядущих президентских выборах – предмет популярных гаданий на кофейной гуще украинской политики. Верховная Рада в кулуарах судит да рядит: не наступит ли Виктор Ющенко на горло собственным амбициям и не поставит ли чиновному люду задачу всячески помогать Арсению Петровичу Яценюку стать следующим президентом Украины?



Арсений Яценюк очень легок и удобен в технологическом употреблении. Легок едва ли не в буквальном смысле: отсутствие у него за плечами самостоятельной политической силы обеспечивает ему недостижимую крупным политическим игрокам договороспособность с кем угодно и когда угодно. Да и, в конце концов, взять на содержание одного «молодого перспективного европейского» политика дешевле, чем кормить еще и тучу его прихлебателей- партийных соратников.

Profile picture for user ty
7357

Политика «на троих»?



На президентские выборы Фирташ дает деньги, Ющенко – админресурс, а Яценюк – свой имидж/ Как сообщил «Газете…» источник в «Нашей Украине», операция «преемник» могла задумываться Виктором Ющенко и Дмитрием Фирташем для того, чтобы окончательно оттереть Виктора Януковича на президентских выборах.



Чем Ющенко с его пикирующим рейтингом может быть полезен преемнику? У президента есть то, чего не хватает Арсению Яценюку – админресурс и разветвленная сеть парторганизаций на местах. Конечно, значение админресурса сегодня не стоит преувеличивать. Но в любом случае, он будет не лишним, – считает источник. – Если Яценюка изберут, каждый получит свое: Ющенко – лояльного к себе человека на самом верху, Фирташ – гарантии для бизнеса.

Profile picture for user ty
7357



СЕНЯ СТОИТ КАК ЛОШАРА 5 ЛЕТНЯЯ и подслушывает левым ухом разговорчики.

Profile picture for user ty
7357

в любом случае ЯЙЦЕН не станет в этот раз презиком я в этом уверен.

на всех соц.опросах любого времени лидирует яныч.



а,ЯЙЦЕН пока еще не дорос.

Profile picture for user Дмитренкус
2086

А Янукович с Юлей могут очень просто вот так договориться и поднять возрастную планку для выборов президента с 35 до 36 лет. Вот смеху-то будет!

Profile picture for user Turn
36298

to ty (krim) .............ДОБРЫЙ ДЕНЬ.........Любишь его как никого другого.......Ну вот представить себе что еще такой национальности как Сеня был бы над СЛАВЯНАМИ это и в дурке не смогли бы придумать......

Profile picture for user ty
7357

Turn,

Любишь его .

кого его?????????

если так,то у меня нет из украинских и других политикумов любимых!Я ЭТИМ НЕ БОЛЕЕЮ.



но сеня меня потом,когда получше узнал и от кого он. разочаровал как политики человек.

Profile picture for user Turn
36298

........вот таки пироги а женщина где может ДЕДОК знает.....

Profile picture for user Turn
36298

to ty (krim) .....опять не понял ШУТКИ енто наоборот так как уж очень много на него внимания обратил............видно я стар что мои плоские шутки непонятны.......

Profile picture for user Страна души
2027

"Если в кране нет воды"-мы знаем слова. Но чем-же вам не по-душе наш будущий Президент Арсений Яценюк?

Profile picture for user людмила
1915

Веселые каринки - интересней воспринимаются!

Самое главное - выборы Президента не просмеять!

Вот горе будет!

Profile picture for user Turn
36298

to Страна души .........я не возражал бы если бы из Израиля в полном составе прибыло правительство все силовые структуры и Мэры и остались бы руководить каклами на 18 лет .........

Profile picture for user Turn
36298

to ty (krim) .....КЛАСС ...ПЯТЬ БАЛЛОВ .....я от души посмиялся.....

Profile picture for user Сирота
288

Возмущает и настораживает, что впервые городская выставка-продажа сопровождалась таким количеством ментов, агентуры и сил контртеррора. Что, у нас с этим проблемы? Для чего перекрывали движение по кольцу? Зачем задействовали столько силовиков? Чего и кого боятся? Просто им можно всё и почему бы не поднять значимость мероприятия и понапрягать всех и вся. Накликают своей сверхбдительностью, видит Бог!

Profile picture for user Страна души
2027

tо Тurn

Оставьте Блинчикова с Менделем себе еще на 18 лет.

tо Сирота-Соболев (Севастополь)

Твоих виршей спужались и впали в кому.

Profile picture for user поп гапон
740

Дубовому.... И граждане Украины(по паспорту так сложилось, раз родился в Севастополе) голосовать за Яцика и Юльку не будут - это точно!

Как бы они не пиарились

Profile picture for user Turn
36298

to дед мороз (на дубе том) ....ну а ты за кого предлагаешь конечно если это не секрет .....

Profile picture for user Корум
370

Надо будет смотреть, кто будет представлен в списках.

Profile picture for user поп гапон
740

to дед мороз (на дубе том) Не тебе мерину гардоповскому, петуху гамбургскому решать где кому жить, видимо русичи тебе очко порвали, раз так слюной брызжешь всюду, ох как классно порвали!!!

Profile picture for user NEK
259

Яценюк обречен! Ведь, бьют по физиономии, а не по паспорту. Подкачала у Сени 5-я графа. И, при наличии в душах наших современников здорового национального понимания ситуации, ничего ему не светит!

Profile picture for user Grafit
50

Вот что интересно, Саратова видно не было на мероприятиях (масовка на ярмарке в окружении многочисленной свиты "помошников", "консультантов" и прочих служащих "патронатной службы" не считается.) Хотя странно... пускали всех: и кто в очках, и без... Зачетно на Нахимова с медведями большими получилось. мне - понравилось.

Profile picture for user Сергей (Подмосковье)
2417

to Turn to лена Евреи евреи , кругом одни ЖИДЫ . Нууу это вы совсем уже чего-то....

to Turn to Страна души .........я не возражал бы если бы из Израиля в полном составе прибыло правительство все силовые структуры и Мэры и остались бы руководить каклами на 18 лет .........Ага, и весь бюджет страны испарился бы за 18 минут на 18 лет вперед.

Profile picture for user Alex2008ander
2486

to ty (krim) to ty (krim)





Ты так много всего написал про Яценюка,что сильно понизил его рейтинг Ему придется тебя остерегаться,но если честно ты и мизинца его не стоишь,максимум, можешь здесь обосрать,но это ты больше себя обсираешь,чем его.

Profile picture for user Сергей (Подмосковье)
2417

to Alex2008ander (Севастополь) если честно ты и мизинца его не стоишьА ты стоишь? И чего конкретно: мизинца, руки, или окурка?

Profile picture for user ty
7357

Alex2008ander (Севастополь),

не переживай твой кролик,бушка ноша не будет презиком.

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
1
158

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
174

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
24729

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2267

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
81
9250

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11350