Новости мира

Возможность размещения миротворцев на Украине обсудят в "нормандском формате"

Министры иностранных дел стран "нормандского формата" (Украина, Франция, Германия и Россия) рассмотрят возможность размещения миротворцев в Украине, сказал президент Петр Порошенко в интервью 5 каналу.

"Была достигнута договоренность, что в ближайшее время должна состояться встреча, или конференция министров иностранных дел стран "нормандского формата" для обсуждения вопроса формата, модальности сроков (привлечения) миротворцев", - проинформировал Порошенко в интервью 5 каналу, обнародованном в субботу вечером.

Президент высказал надежду, что эти переговоры "приведут к началу дискуссий в ООН".

Порошенко напомнил, что уже состоялись консультации министра иностранных дел Украины с генсеком ООН Пан Ги Муном.

"Это должно привести к тому, что мы обеспечим мир, и именно мир является главной нашей целью, и я уверен в том, что альтернативы не существует", - сказал президент.

Вместе с тем глава государства напомнил, что миротворцы не являются альтернативой Специальной наблюдательной миссии (СММ) ОБСЕ на Украине.

"Миротворцы должны стоять в буферной зоне линии соприкосновения и границы, а ОБСЕ - проверять соблюдение выполнения Минских договоренностей", - сказал Порошенко.

Кроме того, президент Украины заявил, что незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, ношение незарегистрированного оружия недопустимо.

"Ни в коем случае государство, власть и я, как президент, не допущу, чтобы ни в украинских городах, ни на украинских дорогах, ни даже в зоне проведения антитеррористической операции незаконные вооруженные формирования или лица с незарегистрированным оружием даже не появлялись", - сказал Порошенко.

Президент отметил, что после его поручения о немедленном разоружении тех, кто появился под видом охранных фирм, задержано уже около 40 человек как в областях, которые прилегают к зоне силовой операции в Донбассе, так и в самой зоне силовой операции .

"Мы можем сказать, что количество оружия, которое по тем либо иным причинам пропало после поручения о проведении тотальной инвентаризации всего оружия которое стояло на вооружении подразделений, уже равнялась 2 тысячам. И мы сегодня можем сказать, что более 1 тысячи уже возвращено в результате этой операции", - подчеркнул Порошенко.

"Свободное обращение оружия ведет к хаосу. Эффективные действия государства ведут к порядку. А порядок - это то, чего сегодня люди желают видеть", - заключил глава государства.

2116
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (43)
Profile picture for user Русский
7241
Русский

"Это должно привести к тому, что мы обеспечим мир, и именно мир является главной нашей целью, и я уверен в том, что альтернативы не существует"


Ни для этого пиндосы тебя в куклу нарядили и за верёвочки "дергают".
Иди проспись, циничный бандера в зарослях укропа...

Profile picture for user SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to MosDim1970 (Москва) Как я понял мнение ЛНР и ДНР никого не интересует, возможно, этого мнения и нет?

Полагаете, что Россия за свои интересы пилится?

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

"Свободное обращение оружия ведет к хаосу. Эффективные действия государства ведут к порядку. А порядок - это то, чего сегодня люди желают видеть", - заключил глава государства.

Какое противоречие в словах. На Украине свободно не только обращение с оружием , но свободно гуляют по стране различные бандформирования , которые загнали жителей страны в тупик , нагнали страх и ужас. Хаос уже прошёл , это было в самом начале , а сейчас - ужас .



Государство бездействует , так как почти недееспособно , о какой эффективности он ведёт речь. Страна - труп , какие может производить действия , кроме одного- разложения .




То , что желают видеть люди- хохлы , мировая загадка. Про порядок речи не может быть , они самостоятельно и неистово сами ввергли страну в пропасть беспредела и хаоса.

Profile picture for user Russian_DED
3558
Russian_DED

только войска ОДКБ!!...

Profile picture for user С Гагаринской
2919
С Гагаринской

Всем добрый день
Да бросьте Вы нашли кого слушать. Обычная хохло-жидо-лживость.

Просто он никак не может сам справится с Донбассом своими самыми сильными в мире ВСУ.
Вот и ищет дураков- кого бы вместо себя всунуть туда, где сам с пиндосами заварил.

Но тема старая- ему уже был ответ- что никто туда не полезет.
А для соблюдения Минских договорённостей нужны не чужие войска, а чтобы хряк со своими нациками перестал врать и стрелять.
Вот и всё что нужно. А он с одной стороны бряцает ржавым оружием и размахивает хилыми кулачёнками и палит на ЮВ,
а с другой стороны делает вид что хочет мира.

Ему уроду давно никто уже не верит ответ был получен.
А это муссирование отказного вопроса в укросми всего лишь жалкая попытка вглазах возмущённых родственников мобилизованных представить себя борцом за мир, чтобы ему случайно вилами туловище гнилое не испортили.

Profile picture for user 92
939
92

извиняюсь за дубль

Profile picture for user 92
939
92

Пиндостан через потроха хочет опять очередную дулю в кармане России и Новороссии подсунуть... они хотят своих "миротворцев" на границу между Россией и Новороссией всунуть, чтобы закрыть доступ гумконвоям, а также провокацию провернуть против самих же " миротворцев", расстреляют их градами, затем обвинят ополченцев... и продолжение Югославского варианта гарантировано.

Profile picture for user Serggio
26416
Serggio

президент Украины заявил, что незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, ношение незарегистрированного оружия недопустимо.

Правильно. Все банды так называемой "нацгвардии Украины" должны быть ликвидированы.

Profile picture for user Serggio
26416
Serggio

to Русский (медведь) Это должно привести к тому, что мы обеспечим мир, и именно мир является главной нашей целью, и я уверен в том, что альтернативы не существует

Ни для этого пиндосы тебя в куклу нарядили и за верёвочки дергают . Иди проспись, циничный бандера в зарослях укропа...

Не ругайте марионетку - она лишь озвучивает то, что ей приказано... Вы же не будете ругать радио, если песня не понравилась?...

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Serggio (Севастополь) президент Украины заявил, что незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, ношение незарегистрированного оружия недопустимо. Правильно. Все банды так называемой нацгвардии Украины должны быть ликвидированы.

Добрый день! Вы пошутили , Сергей, Вы верите , что нацгвардии Украины будут ликвидированы? По моему, вся " Гвардия " армейская Украины и состоит из нацбатальонов. Как они лишат свой дом , сторожевых собак ????

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to С Гагаринской (Питер)

Добрый день! То есть , он в очередном бреду? Ничего не будет , никаких миротворцев?

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

президент Украины заявил, что незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, ношение незарегистрированного оружия недопустимо.
Я так понял, что незаконные вооруженные формирования, которые должны быть разоружены, это, в том числе, силы ополчения.
Этому нехристю верить нельзя ни на слово, ни на пол слова.
Господи, прости.
Для этого грешника ДНР и ЛНР- это всего лишь зона проведения антитеррористической операции, а все жители этого региона- террористы, ни больше, ни меньше.

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Линьков (Севастополь) президент Украины заявил, что незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, ношение незарегистрированного оружия недопустимо.Я так понял, что незаконные вооруженные формирования, которые должны быть разоружены, это, в том числе, силы ополчения.Этому нехристю верить нельзя ни на слово, ни на пол слова.Господи, прости.Для этого грешника ДНР и ЛНР- это всего лишь зона проведения антитеррористической операции, а все жители этого региона- террористы, ни больше, ни меньше.

Добрый день! Конечно , он подразумевает ополчение , а не свои нацбанды.

Profile picture for user С Гагаринской
2919
С Гагаринской

to 92 (Севастополь) Пиндостан через потроха хочет опять очередную дулю в кармане России и Новороссии подсунуть... они хотят своих миротворцев на границу между Россией и Новороссией всунуть, чтобы закрыть доступ гумконвоям, а также провокацию провернуть против самих же миротворцев , расстреляют их градами, затем обвинят ополченцев... и продолжение Югославского варианта гарантировано.
Где это Вы такой бред взяли... Когда это Вы видели чтобы пиндосы сами влезали в горящие сомнительные районы, да ещё под боком у нас.
У Вас похоже фантазия работает не хуже, чем у Вальцмана

Profile picture for user С Гагаринской
2919
С Гагаринской

to Лариса Мишкина (Москва)

Добрый день. На тему миротворцев тут уже в предыдущих темах писались, заобсуждались. Смысла повторяться нет.

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to С Гагаринской (Питер) to Лариса Мишкина (Москва) Добрый день. На тему миротворцев тут уже в предыдущих темах писались, заобсуждались. Смысла повторяться нет.

Profile picture for user КМД
3460
КМД

все хочу понять логику мышления этого "президента мира". зачем ему миротворцы? допустим-они действительно поставят кордон и тем и другим по периметру территории ЛНР и ДНР включая и смежную границу с РФ. на это ополченцы не пойдут.но-допустим.что выигрывает киев? начать военные действия они не смогут. начать бомбардировку дальнобойной артиллерией-не смогут.смогут конечно.но это уже будет нарушение и минских договоренностей и последующих условий размещения миротворцев под эгидой ОБСЕ. препятствовать продвижению гумконвоев киев не сможет-миротворцами они будут после проверки пропускаться.2-я причина-воспрепятствовать проникновению ополченцев "тихим" методом в смежные области с целью организации восстаний и последующим расширением территории Новороссии естественным путем. полагаю-это и есть главная причина настойчивого приглашения миротворцев на линию разлома.не может порох признать что Новороссия отвалилась от украины НАВСЕГДА. он боится что еще значительная часть востока и юга / а быть может-и севера/ страны НАВСЕГДА уйдет от киевской бандеровской власти.эти мои мысли военного человека-всего лишь вариант предполагаемого развития событий. ЧЕСТЬ ИМЕЮ

Profile picture for user КМД
3460
КМД

все хочу понять логику мышления этого "президента мира". зачем ему миротворцы? допустим-они действительно поставят кордон и тем и другим по периметру территории ЛНР и ДНР включая и смежную границу с РФ. на это ополченцы не пойдут.но-допустим.что выигрывает киев? начать военные действия они не смогут. начать бомбардировку дальнобойной артиллерией-не смогут.смогут конечно.но это уже будет нарушение и минских договоренностей и последующих условий размещения миротворцев под эгидой ОБСЕ. препятствовать продвижению гумконвоев киев не сможет-миротворцами они будут после проверки пропускаться.2-я причина-воспрепятствовать проникновению ополченцев "тихим" методом в смежные области с целью организации восстаний и последующим расширением территории Новороссии естественным путем. полагаю-это и есть главная причина настойчивого приглашения миротворцев на линию разлома.не может порох признать что Новороссия отвалилась от украины НАВСЕГДА. он боится что еще значительная часть востока и юга / а быть может-и севера/ страны НАВСЕГДА уйдет от киевской бандеровской власти.эти мои мысли военного человека-всего лишь вариант предполагаемого развития событий. ЧЕСТЬ ИМЕЮ

Profile picture for user Serggio
26416
Serggio

to Лариса Мишкина (Москва) to Serggio (Севастополь) президент Украины заявил, что незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, ношение незарегистрированного оружия недопустимо. Правильно. Все банды так называемой нацгвардии Украины должны быть ликвидированы.

Вы пошутили , Сергей, Вы верите , что нацгвардии Украины будут ликвидированы?

Я на это надеюсь...

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Serggio (Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) to Serggio (Севастополь) президент Украины заявил, что незаконные вооруженные формирования должны быть разоружены, ношение незарегистрированного оружия недопустимо. Правильно. Все банды так называемой нацгвардии Украины должны быть ликвидированы. Вы пошутили , Сергей, Вы верите , что нацгвардии Украины будут ликвидированы? Я на это надеюсь...

Я думаю, что Ваши надежды напрасны , прав , наверное , Аркадий to Линьков (Севастополь) , что это высказывание адресовано ополченцам .

Profile picture for user Serggio
26416
Serggio

to Лариса Мишкина (Москва) Я думаю, что Ваши надежды напрасны , прав , наверное , Аркадий to Линьков (Севастополь) , что это высказывание адресовано ополченцам .

Я имею в виду, что ликвидация этой "нацгвардии" не обязательно будет проходить изнутри...

Profile picture for user Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Serggio (Севастополь) to Русский (медведь) Не ругайте марионетку - она лишь озвучивает то, что ей приказано... Вы же не будете ругать радио, если песня не понравилась?...


А помните старый способ "починки" радио или ТВ- стук кулаком по крышке- и снова работает.
Правда, нынче с плазмой это не проходит

Profile picture for user Serggio
26416
Serggio

to Vladimirovna (Поволжье ) Вы же не будете ругать радио, если песня не понравилась?...

А помните старый способ починки радио или ТВ- стук кулаком по крышке- и снова работает.


Конечно, помню. Это широковещательное "радио" починить можно как раз таким способом. И пусть "радио" не обижается...

Profile picture for user 92
939
92

to 92 (Севастополь) Пиндостан через потроха хочет опять очередную дулю в кармане России и Новороссии подсунуть... они хотят своих миротворцев на границу между Россией и Новороссией всунуть, чтобы закрыть доступ гумконвоям, а также провокацию провернуть против самих же миротворцев , расстреляют их градами, затем обвинят ополченцев... и продолжение Югославского варианта гарантировано. Где это Вы такой бред взяли... Когда это Вы видели чтобы пиндосы сами влезали в горящие сомнительные районы, да ещё под боком у нас. У Вас похоже фантазия работает не хуже, чем у Вальцмана
Так Вы, когда читаете, вчитывайтесь между строк, Пиндостан воюет всегда чужими руками, как и сейчас в АТО, руками ВСУ и добровольческими батальонами сс, а "миротворцев своих"на убой пошлют из НАТО, Поляков, Латышей и других прости....ток, я думал такие банальные вещи Вам разжёвывать не надо

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Serggio (Севастополь) to Лариса Мишкина (Москва) Я думаю, что Ваши надежды напрасны , прав , наверное , Аркадий to Линьков (Севастополь) , что это высказывание адресовано ополченцам . Я имею в виду, что ликвидация этой нацгвардии не обязательно будет проходить изнутри...

Поняла. Тогда пусть быстрей " ликвидация" происходит . Иногда такое чувство , что Украина и включила в отношении себя программу - самоликвидация.

Profile picture for user С Гагаринской
2919
С Гагаринской

to 92 (Севастополь) ... Пиндостан воюет всегда чужими руками, как и сейчас в АТО, руками ВСУ и добровольческими батальонами сс, а миротворцев своих на убой пошлют из НАТО, Поляков, Латышей и других прости....ток, я думал такие банальные вещи Вам разжёвывать не надо

Между строк, извините у вас ничего не написано и банальные вещи конечно же мне не нужно об"яснять, поскольку я ОЧЕНЬ внимательно за ситуацией слежу.
А Вам просто внимательнее нужно за информацией следить. В НАТО им давно уже ответили на этот вопрос- чтобы на них не расчитывали, т.е. и на миротворцев из стран ЕС автоматически- это как раз там между строк и звучит. Ссылки времени Вам нет искать- сами найдёте- этот вопрос уже неделю назад решался и в ООН и в ЕС. Да и на ФП в старых темах в архиве найдёте полно ссылок на эту тему. Изучайте материал готовый. Не нужно фантазировать. Фейков и так в сети хватает- запутывают людей.
1.Никто никогда свои войска не будет вводить в страну, где действуют откровенные фашисты не подчиняясь Правительству и вооружённые не хуже правительства.
2. И третий фактор- ещё более мощная сила- вооружённая прекрасно Новороссия.
Между трёх таких внутренних огней ни один идиот не пошлёт своих солдат в голубых касках- это не Уганда.
3. Европа понимает, что тогда неминуема длительная война территориально уже в Европе. Бандеростан, как ни крути- это территория Европы.
4. Это полностью противоречит Минскому протколу, по которому Европе главное войну не разжигать.
Так что все инсинуации на эту тему беспочвенны.

А что будет дальше -посмотрим. Тут гадать смысла нет. У нас кстати козырей тоже очень много против миротворцев, если мы этого не хотим. А мы этого не хотим. И в ООН избежать нашего нежелания не удастся.

Пока нет новой информации и этот повторяющийся скоро уже месяц бред Вальцмана сама же нормандская четвёрка и закрыла и обсуждать глюки хряка для его же СМИ просто бессмысленно.

Profile picture for user Смутный
1400
Смутный

to 92 (Севастополь)

Всем привет! Миротворцы это ООН. А там у нас право вето. Под эгидой ОБСЕ полицейская миссия? Очень сомневаюсь. Пиндосы никогда ,даже чужими руками не смогут ничего контролировать у наших границ. ДНР и ЛНР это явно показали. Проспав Крым СШП потеряли самый главный стратегический обьект. Небо и земля под нашим контролем. ЕС не полезет в ад под названием Новороссия. Они уже списали эти земли от укропии,так же как Крым.

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Смутный (Москва) to 92 (Севастополь) Всем привет! Миротворцы это ООН. А там у нас право вето. Под эгидой ОБСЕ полицейская миссия? Очень сомневаюсь. Пиндосы никошда ,даже чужими руками не смогут ничего контролировать у наших границ. ДНР и ЛНР это явно показали. Проспав Крым СШП потеряли самый главный стратегический обьект. Небо и земля под нашим контролем. ЕС не полезет в ад под названием Новороссия. Они уже списали эти земли от укропии,так же как Крым.

Привет! Они скоро большую часть территории спишут , уже , наверное , пожалели , что связались с этим балаганом - Украина, себе дороже вышло .

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to 92 (Севастополь) to 92 (Севастополь) Пиндостан через потроха хочет опять очередную дулю в кармане России и Новороссии подсунуть... они хотят своих миротворцев на границу между Россией и Новороссией всунуть, чтобы закрыть доступ гумконвоям, а также провокацию провернуть против самих же миротворцев , расстреляют их градами, затем обвинят ополченцев... и продолжение Югославского варианта гарантировано. Где это Вы такой бред взяли... Когда это Вы видели чтобы пиндосы сами влезали в горящие сомнительные районы, да ещё под боком у нас. У Вас похоже фантазия работает не хуже, чем у Вальцмана Так Вы, когда читаете, вчитывайтесь между строк, Пиндостан воюет всегда чужими руками, как и сейчас в АТО, руками ВСУ и добровольческими батальонами сс, а миротворцев своих на убой пошлют из НАТО, Поляков, Латышей и других прости....ток, я думал такие банальные вещи Вам разжёвывать не надо




Добрый вечер! Простите , что вмешиваюсь в вашу беседу , но ему ничего " разжёвывать" не нужно , сам прекрасно разбирается и владеет ситуацией не со слов. Я тоже сомневаюсь , что кто то будет откровенно выступать на стороне Украины , весь мир наблюдает , что происходит в этой " чудо - стране" , они не могут разобраться с уличными митингами и дворовыми бандкомпаниями , у кого возникнет желание отправлять своих солдат на " убой" и посмешище .

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

Лариса Мишкина (Москва)
Введение миротворцев- это отвлекающий манёвр.
В таких условиях важно не проморгать направление главного удара. Как говорится, «нужно держать ушки на макушке», потому что мы фактически одни против целой своры, которая ненавидит все русское.

http://rutube.ru/video/52496bd4818f3d67dc506e1208860c27/

Profile picture for user С Гагаринской
2919
С Гагаринской

to Линьков (Севастополь)

Пёс- класс. Спасибо!
Самое интересное в этой ситуации что все в ООН и ЕСе понимают что главные кто не хочет мира- это Вальцман и Ярош с каломойшей.

Да и Пургин с Пушилиным 2 недели назад однозначно ответили, что они не против миротворцев, только российских.
А петька наоборот, "за", но без российских- что невыполнимо у нашей границы.

Таким образом представляем чисто эмпирически ситуацию- ввели кто-то с бодуна миротворцев.
И кого они будут умиротворять- хряка с Ярошем? а со спины нежелающие их видеть- армию Новороссии?
Т.е. добровольно кинуться в костер, когда нет союзников-одни противники.
Тем более цель у Яроша- скинуть Вальцмана и продолжать войну на Донбассе. У Новороссии- уничтожить бандеровцев.
У порося- любым способом подставить правосеков на уничтожение Донбассу, поскольку сам с Ярошем не справится.
Вот что там в такой помойке, которую расплодила вся эта шайка куёвская делать миротворцам и кого защищать?

Тем более что в случае появления каких-либо иностранных войск на территории укроии автоматически ликвидируется Минский протокол и руки у Новоросси развязаны. А сейчас у них армия ничем не хуже бандеры и всушников, поверьте уж.

Т.е. хряк откровенно тролит своих граждан и укроСМИ. И тролит уже скоро месяц.

Profile picture for user Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Serggio (Севастополь) to Vladimirovna (Поволжье ) Вы же не будете ругать радио, если песня не понравилась?... А помните старый способ починки радио или ТВ- стук кулаком по крышке- и снова работает.Конечно, помню. Это широковещательное радио починить можно как раз таким способом. И пусть радио не обижается...

"Так кто ж его спросит? Он же "радио".

Profile picture for user mila710
13562
mila710

Собачку дёргают за уши. Ей явно не комфортно. Vladimirovna (Поволжье )
to С Гагаринской (Питер)
Исчерпывающий анализ, вопросов нет.

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Линьков (Севастополь) Лариса Мишкина (Москва) Введение миротворцев- это отвлекающий манёвр.В таких условиях важно не проморгать направление главного удара. Как говорится, «нужно держать ушки на макушке», потому что мы фактически одни против целой своры, которая ненавидит все русское. http://rutube.ru/video/52496bd4818f3d67dc506e1208860c27/




Я понимаю, но думаю , что до этого не дойдёт.



Аркадий , что Вы там мне оправили , у меня не открывается , я хочу посмотреть, очень хочу. Вы всегда меня радуете.

Profile picture for user С Гагаринской
2919
С Гагаринской

to Лариса Мишкина (Москва)

Вот это Аркадий отправил. Класс
.

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to С Гагаринской (Питер) to Лариса Мишкина (Москва) Вот это Аркадий отправил. Класс .

Спасибо , я не могла открыть. Спасибо , собачка какая умничка , овчарка , моя любимая порода! Надписи картинки">

Profile picture for user Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to mila710 (город-герой Севастополь)

Зато "уши держит востро"))

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

to Линьков (Севастополь)

Аркадий , спасибо за славную умничку собачку ! Надписи картинки">

Profile picture for user Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Линьков (Севастополь)

Благодарю Вас за видео с собакой!
От меня тоже кот в благодарность (умнейший из всех)

Profile picture for user Vladimirovna
4552
Vladimirovna

to Линьков (Севастополь) В таких условиях важно не проморгать направление главного удара.

Вот то-то и оно! А отвлекающих маневров море

Profile picture for user Линьков
32361
Линьков

Ребята, всех с праздником.
Будьте бодры и веселы


Извиняюсь за то, что не по тематике
https://www.youtube.com/watch?v=6bAUNtYXr5s
p.s я все время талдычу о провокациях со стороны Киева, в виде диверсий и чего- то посерьезней, которые послужат поводом для проведения спец операции под названием «понуждение ополчения к миру»

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

"> to Линьков (Севастополь)

Ребята, всех с праздником.Будьте бодры и веселыИзвиняюсь за то, что не по тематикеhttps://www.youtube.com/watch?v=6bAUNtYXr5sp.s я все время талдычу о провокациях со стороны Киева, в виде диверсий и чего- то посерьезней, которые послужат поводом для проведения спец операции под названием «понуждение ополчения к миру»

Спасибо , Аркадий! Надписи картинки">

Profile picture for user Лариса Мишкина
10556
Лариса Мишкина

Всем спокойной ночи! Храни всех Господь! С Богом!

Главное за день

Закинуть удочку в Крыму теперь можно не везде

На четыре месяца рыбакам придётся забыть о любимом занятии.
16:24
3
1023

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
577

Сколько лет крымчанам нужно копить на квартиру?

Регион остаётся для местных вне доступа, но стало лучше.
17:28
0
1511

ВСУ попытались разрушить плотину Белгородского водохранилища

Губернатор подтвердил получение плотиной повреждений.
12:15
0
1138

Что будет с ценами на бензин после санкций против «Роснефти» и «Лукойла»

Стоит ли ждать улучшения на внутреннем топливном рынке, когда внешние закрыты?
19:20
15
3292

Комплексное развитие территории пришло в Крымскую Швейцарию

В живописном лесном селе «вырастут» таунхаусы и многоквартирные дома.
18:26
9
3242
Туризм

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
570

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
931

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
18
3205

Всё это время вы пили кофе неправильно

Ряд лайфхаков поможет пережить зимние дни.
15:52
2
1244

Пушка, землянки, остатки заводов: какие артефакты партизан сохранились в горах Крыма

23 октября — День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков.
18:34
0
1825

Затронут ли новые санкции ЕС российский туризм

Евросоюз поставил заслон не только туристам, но и розам, куклам и и трёхколёсным велосипедам.
16:17
2
707